Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #208524



⚽ «Торпедо» Москва – «Торпедо» Владимир

Немного предматчевой информации – в комментариях.

soratniki-info, Воскресенье, 29 июля 2018 03:10
  • 10


soratniki-info
Воскресенье, 29 июля 2018 03:10
Кубок России-2018/2019. 1/128 финала

«ТОРПЕДО» Москва – «ТОРПЕДО» Владимир
Судьи: Юрий Карпов, Рустам Мухтаров, Александр Дуденко (все – Петрозаводск).
Инспектор: Владимир Гамеев (Протвино).
30 июля 2018 года (понедельник). Стадион «Торпедо» имени Э.Стрельцова. Начало – 19:30.

Положение команд в турнирной таблице
«Торпедо» Москва (группа «Центр»): 1 матч, +1=0-0, мячи 1:0, место – 6-е
«Торпедо» Владимир (группа «Запад»): 2 матча, +2=0-0, мячи 6:2, место – 1-е

Баланс личных встреч «Торпедо» Москва - «Торпедо» Владимир: 4 матча, +0=2-2, мячи 2:8
Все личные встречи команд - в живом журнале «Архивы московского «Торпедо»» - https://urlid.ru/berb

→ Руководство владимирского «Торпедо» недавно вступило в конфликт с фанатами команды. Причина – сделать для них вход на стадион платным, как для обычных болельщиков. Несколько лет назад на фанатский сектор владимирского стадиона болельщиков пускали бесплатно, а затем за половину цены билета. Руководство клуба объяснило свой поступок тем, что, бесплатно проходя на стадион, фанаты регулярно жгут пиротехнику, скандируют нецензурные кричалки, за которые клуб платит штрафы. Кроме того, они используют баннеры с рекламной или экстремистской символикой и считают, что вправе решать кто должен тренировать команду, какие футболисты должны выходить на поле и т.д.

→ Перед началом сезона во владимирском «Торпедо» произошла своеобразная рокировка: главный тренер Александр Акимов занял пост генерального директора клуба, а занимавший его экс-нападающий Дмитрий Вязьмикин стал тренером команды.

→ Еще весной во Владимире начался процесс омоложения команды. В составе появились 20-22-летние ребята – на перспективу. В итоге «Торпедо» пришлось покинуть некоторым заслуженным ветеранам, что также нашло недовольство в фанатской среде.

→ В группе «Запад» владимирское «Торпедо» оказалось одним из двух клубов, которые в двух стартовых турах показали стопроцентный результат. Сначала владимирцы разгромили в гостях «Псков-747» (4:1), а потом одержали волевую победу дома над «Коломной» (2:1). Справедливости ради: оба этих клуба к числу грандов группы «Запад» не относятся. «Псков-747» финиширует обычно чуть ниже экватора таблицы, а «Коломна» стабильно входит в тройку аутсайдеров.

→ Вторым вратарём владимирского «Торпедо» является 21-летний Филипп Харин – сын Михаила Харина, младшего брата Дмитрия Харина. Напомним, что сам Михаил Харин на протяжении 1990-х играл за вторую команду «Торпедо», дважды выходил на поле в матчах основного состава в высшей лиге. Когда «Торпедо» в последний раз выступало в РФПЛ, Михаил Харин был тренером вратарей молодёжной команды клуба, а с этого года занимает аналогичную должность в торпедовской школе.

→ Судить матч назначена бригада во главе с 27-летним рефери из Петрозаводска Юрием Карповым. 4 ноября прошлого года он судил матч «Строгино» Москва - «Торпедо» Москва (2:2), в котором «автозаводцы» отыгрались со счёта 0:2. Ещё раньше, 24 июля 2015 года, Юрий Карпов судил матч 1/128 финала розыгрыша Кубка России «Торпедо» Москва – «Динамо» Брянск, победу в котором по пенальти праздновали гости, а 23 мая 2016 года он отработал на игре «Торпедо» Москва - «Рязань», в которой «автозаводцы» уступили – 0:2.
На матчах с участием владимирского «Торпедо» Юрий Карпов работал дважды. 8 сентября 2015 года он судил поединок «Строгино» Москва - «Торпедо» Владимир (0:0), а 25 августа 2016 года игру «Волга» Тверь - «Торпедо» Владимир (0:1).

→ Победитель пары «Торпедо» Москва – «Торпедо» Владимир в 1/64 финала встретится с победителем пары «Муром» Муром – «Рязань» Рязань. Игра состоится во вторник 7 августа.
  • 3
Борис
Воскресенье, 29 июля 2018 05:27
soratniki-info (03:10)
У нас в футболе и Хариных династия! Дмитрий добился успехов в карьере футбольной. Может и племянник добьется?
  • 1
Fagot
Воскресенье, 29 июля 2018 11:33
Если немного помечтать о проходе в далекие стадии кубка...
В этом розыгрыше в 1/4 и 1/2 финала предусмотрены двухраундовые противостояния. Футбольное руководство страны сделало выводы чтобы финал аналогичный матчу Тосно-Авангард не повторился НИКОГДА. Обыграть клубу ФНЛ (молчу про ПФЛ) даже слабо мотивированного в Кубке середнячка ПЛ в одном матче, или в двух, - это две большие разницы!
  • 2
Dimych
Воскресенье, 29 июля 2018 16:57
Очень важно пройти в Кубке как можно дальше и получить бесценный опыт борьбы с сильными соперниками. Глупо говорить о том, что надо беречь силы. В турнире ПФЛ игровая нагрузка совсем невелика. Да и скамейка запасных в нашей команде достаточно длинная. Благодаря кубку каждый может получить игровую практику.
Пренебрежение к матчам на Кубок недопустимо. Настрой на каждого соперника должен быть самым серьёзным.
  • 8
ЛЕКС47
Воскресенье, 29 июля 2018 18:34
Dimych (16:57)
Сегодня "бесценный опыт борьбы с сильными противниками" не главное. Гораздо важнее наиграть основу так, что бы решать судьбу матча не на последних минутах, а уже в первых таймах
  • 1
Dimych
Воскресенье, 29 июля 2018 21:26
ЛЕКС47 (18:34)
Наверное, вы правы, но только применительно к ближайшему матчу. Времени наиграть основу у Колыванова было совсем мало. Я же размечтался о кубковых перспективах, которые, в принципе, могут даже завтра прерваться.
Вообще я не совсем понимаю селекционную политику клуба. Если изначально поставлена задача повышения в классе, то может быть стоило сразу набирать игроков уровня ФНЛ и выше? Попробуем самонадеянно забежать вперёд и предположить наш выход из ПФЛ. Что тогда? Опять будем искать других, более сильных футболистов, заново строить команду и наигрывать новые связи?
LeonViT
Воскресенье, 29 июля 2018 21:35
Dimych (21:26)
"Вообще я не совсем понимаю селекционную политику клуба. Если изначально поставлена задача повышения в классе, то стоило бы сразу набирать игроков уровня ФНЛ и выше." Вот и я об этом думаю! Задача - выход в ФНЛ, а мы на "качелях" катаемся!...
voks
Воскресенье, 29 июля 2018 23:21
Fagot (11:33)
В целом клубам низших лиг будет сложнее конечно, но топы ПЛ как клали на Кубок так и будут класть, так что шансы будут и в двухраундовом противостоянии. Они бы о трибунах подумали, если на условном матче "Балтика"-"Спартак" будет полный стадион, то "Спартак"-"Балтика" ажиотажа в Кубке не вызовет явно.
ЛЕКС47
Понедельник, 30 июля 2018 10:59
Dimych (21:26)
Вы забыли о чем говорило руководство клуба. Только свободные агенты! А найти "хорошего свободного агента" не так просто... С Ляхом вот повезло...
VOVAN/ESTONIA
Понедельник, 30 июля 2018 14:21
Кубка конечно пока нам не видать, но дойти до 1/32 надо бы, проверив свои силы против команд ФНЛ, а может и ПЛ.
Так что "Вперёд, Торпедо!"

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум