Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #208745



В Кубке мы шагнули в 1/16, порадовались и забыли. Главное, чтобы команда не «зазвездилась». Надо решать главную задачу сезона…
ТУР № 6 - ТОРПЕДО принимает КВАНТ, который подпирает нас в турнирной таблице. « Какая задача стоит у «Кванта»?
Её, как раз, нет…». В каждом интервью тренер Кванта пытается внушить всем, что они ни на что не претендуют, а просто играют для зрителей и поэтому игроки раскрепощены и выиграли в 4-х матчах из 5-ти. Тренер Сатурна, проигравшего в 5-м туре Кванту, считает, что у соперников была «дисциплина, выучка и огромное желание». А что он еще мог сказать, если противник одержал волевую победу, играя в меньшинстве весь 2-й тайм. Кстати, при том, что Квант играл в меньшинстве, его тренер сделал всего одну замену, да и победный гол был забит на 92 минуте. Так что, видимо, с физикой у Кванта полный порядок. Что еще говорит о том, что наш противник не так уж и прост – победа над Металлургом, победа на выезде в Брянске, много пропускают, но вторые по результативности (были бы первыми, не устрой Липецк голевое шоу с Химками-М).
В заявке 22 игрока – 3 вратаря, 8 защитников, 5 хавбеков и 6 форвардов. Состав по именам ничего не говорит, лишь вратарь Яковлев поиграл в ФНЛ. Ему 33 года, не высок (185см), прыгуч, может взять мертвый мяч и пустить «бабочку» (в 264 играх пропустил 263 мяча), пришел в команду из Рязани. Остальные, малоизвестные игроки, к тому же, в основном, довольно невысокие (в основном ниже 180см). Возраст от 19 до 40 лет. Кстати этот 40-летний защитник (Дементьев) отыграл весь матч с Сатурном. В то же время 19-летний нападающий Друщиц забил уже 4 мяча в 5-ти турах. Столько же забил и 29-летний хавбек Жердев, самый высокий игрок команды (190см). Состав команды довольно стабильный. Играют 4-5-1 или 4-4-2. Однако, их лучший игрок (по словам тренера) защитник Тараканов травмирован, еще один защитник основы Стегэреску дисквалифицирован. Возможно, это нам поможет…
Можно предположить, что Квант, по словам тренера Сатурна (на примере своей команды), на кураже успешно пройдет первый сезон в ПФЛ…. Потом, как получится. Главное - не стоит недооценивать эту команду (возможно, Квант сыграет сильнее Шинника) и все будет хорошо. Надеюсь на это!

В комментариях – о других матчах тура…

ЛЕКС47, Четверг, 23 августа 2018 09:47
  • 17


ЛЕКС47
Четверг, 23 августа 2018 09:47
Главный неудачник первых матчей сезона, команда, проигравшая все матчи и не забившая при этом ни одного мяча – Строгино принимает Сокол, который на выезде играет лучше, чем дома…
СТРОГИНО – СОКОЛ
Представляю, как будут пытаться хозяева поля поправить свое положение в таблице и забить мяч в ворота противника. Однако, гости наверняка к этому готовы. Метод Сокола известен – оборона в 5 защитников и контратаки…. Строгино решило, что для исправления положения нужно подкрепление. Заявку «Строгино» дополнили: нападающий Тимур Осмоловский, защитники Егор и Кирилл Шульга.
Осмоловский – 18-летний воспитанник «Краснодара» играл в ФК «Дружба-Майкоп» (19 игр 3 гола). Егор Шульга и Кирилл Шульга (по 17 лет) из юношеской команды «Строгино», защитники, близнецы.
Трудно сказать насколько это усилит команду…
Ожидаю первую победу Строгино, или ничью, но результативную…

Салют очень неожиданно проиграл накануне Химкам-М. Конечно, Салют еще не набрал нужных кондиций и теперь у него сложный противник – Рязань…
САЛЮТ – РЯЗАНЬ
Рязань укрепляет оборону, заявив защитника Яркового (из «Казанки», 25 лет 189см, есть опыт ФНЛ) и нового опорника, ищет форварда. Авалян хочет вывести команду на прошлогодний уровень (в призеры?). Салют попытается оправдаться за поражение от Химок, но я не уверен, что это получится….
Рязань победит в упорной борьбе с минимальным счетом…

Юран на родимом «катке» постарается вернуться в лидирующую группу, т.к. отставание не значительное… Семшов, судя по интервью, продолжает воспитывать своих игроков по меркам ПЛ. Интересно, что у него получится… Всем ли это понравится…
ЗОРКИЙ – ХИМИК
Видимо сайт Зоркого совсем не обновляется - никакой информации.
В Контакте прочитал запись одного болельщика: «Странный матч с Калугой. И коэффициент тоже был странный на этот матч…». Другой отвечает: «Не надо расстраиваться. Мы же знаем, что перед командой не стоит задача выхода в ФНЛ на следующий сезон»…
Посмотрел сайт Химика… Игроков заявлено много – 28, но на сайте ПФЛ их меньше - в августе отзаявлен защитник (в Арсенал), полузащитник и Вячеслав Чанов…
Встреча интересна еще и тем, что Юрана считают сильным мотиватором - умеет настраивать игроков и до игры, и во время игры. А вот Семшов, придя в команду заявил: «Я настраивать футболистов не буду. Вы – профессионалы, вы должны сами настраиваться»…
Кто прав? Я на стороне Юрана… Это одна из причин, с учетом которой я считаю, что Зоркий победит Химик, ну и, конечно, свое поле…

Сатурн на 9 месте, хотя начинал хорошо - победой 3:0 над Строгино… Это пока единственная победа инопланетян, и две ничьи… Калуга тоже имеет две ничьи, но побед пока нет, зато в Кубке прорвалась в 1/32 и играла с Тамбовом…Замучилась, проиграла – 4:4 и по пенальти 2:4…
САТУРН – КАЛУГА
Хозяева поля должны были победить дома Сокол в 4 туре, но рано успокоились и даже очко не удержали - обидное поражение. А потом их еще и Квант в меньшинстве приложил – еще обиднее. Теперь должны обыгрывать усталую Калугу (из-за Кубка), которой в гостях вообще не везет – всего очко…

Химкинская молодежка, после победы в Белгороде ходит в героях. Победить на выезде после 2:9 на родном поле - это круто…
Динамо в чемпионате сумело проиграть 4 матча из 5-ти. Правда, сумели привезти в Брянск на 1/32 Курский Авангард. Год назад эти команды уже играли на этой стадии. Тогда гости победили 1:0 и дошли до финала (!). Сейчас опять победили 3:1, но до финала вряд ли доберутся…
ХИМКИ-М - ДИНАМО
В 5 туре Динамо играло в Липецке. Проиграло 0:1. Большие претензии к судье, который, кстати, отменил два гола в брянские ворота. Тренер Горбачев горюет – много травм, но дозаявляют двоих. Однако, если и в этой игре не победят, этому тренеру могут показать на выход… Чудеса конечно бывают, но две победы подряд Химкам одержать трудновато будет. А вот ничья вполне возможна, все же Динамо накануне проиграла на Кубок (устало), да и свое поле с болельщиками помогут…
Пожелаем Коле Савичеву Удачи!

Матч Ротора-2 с Металлургом играется 27 августа. Хозяева в этом сезоне не признают компромиссов, только победы и поражения, и только «сухие», поражений больше… Металлург с 10 очками в таблице под «тройкой»…и не против в эту «тройку» вклиниться…
РОТОР-2 – МЕТАЛЛУРГ
Молодежь на своем поле будет атаковать, а гости, по примеру Сокола, постараются их наказать. Тренер Металлурга Машнин считает, что «таким составом мы не выдержим сезон» и надо усиливаться, но «пока такого, чтобы устраивали цена и качество, нет»…
Думаю, что и без усиления гости должны победить. Металлург явно сильнее…
  • 2
ромец
Четверг, 23 августа 2018 09:56
ЛЕКС47 (09:47)
Темная лошадка , конечно, этот Квант....., но, надеюсь, выйдут они на Торпедо с дрожащими коленками.)) Нужен быстрый гол, и все будет хорошо, а то выкатят автобус....., и мучайся с ними.
  • 1
влад
Четверг, 23 августа 2018 10:08
Торпедо, спасибо за возрожденную надежду! Я болельщик лучшего футбольного клуба СССР ТОРПЕДО МОСКВА с 1964 года, переживал с командой все успехи и неудачи все эти годы. Последние годы особенно тяжело, я понимаю, что сейчас соревнуются не футбольные школы, а кошельки спонсоров и владельцев. Меня это раздражает, но что делать. Очень рад, что наша любимая команда на пути к возрождению. Вчера смотрел трансляцию на сайте клуба, орал как на стадионе. Большое спасибо команде за прекрасную игру! Владимир Котко (Снежинск, Челябинская обл.)
  • 18
GustoV
Четверг, 23 августа 2018 10:13
влад (10:08)
С почином в комментариях!!!
  • 2
Wotan
Четверг, 23 августа 2018 11:14
команда из наукограда, это любопытно, наверное их фаны, вместо шарфов и флагов, размахивают дипломами и защищенными диссертациями в рамке )
torolen
Четверг, 23 августа 2018 11:28
Wotan (11:14)
У них основное дерби с "Физтехом" из Долгопрудного
  • 4
Wotan
Четверг, 23 августа 2018 11:40
torolen (11:28)
странно, было бы концептуальнее - с "гопниками из Долгопрудного" )
  • 1
На лакосте
Четверг, 23 августа 2018 13:19
Интересно чья сухая серия продлится дольше, наша или мясников. Мини дуэль.
ромец
Четверг, 23 августа 2018 13:24
На лакосте (13:19)
Какая сухая серия у мясных? Им ведь греки трёху отгрузили....
На лакосте
Четверг, 23 августа 2018 15:44
ромец (13:24)
Ну пока мы не участники еврокубков, так что рассматриваю сухую дуэль на внутренней арене) но почему то кажется в эти выходные и у нас, и у них прервется эта серия. Рад ошибаться по поводу нас.
ромец
Четверг, 23 августа 2018 16:02
На лакосте (15:44)
Не, ну по поводу нас , Вы категорически ошибаетесь....)
  • 1
Уралан
Четверг, 23 августа 2018 20:26
ЛЕКС47 (09:47)
Опять тревожно: к победителю самого Шинника приезжает какой-то ква, ква - квант. :=(
По ощущениям, Квант будет играть изо всех сил
ЛЕКС47
Пятница, 24 августа 2018 09:21
Уралан (20:26)
Против нас все стараются играть изо всех сил, но не у всех получается... Однако, расслабляться нельзя. Главное - создать отрыв к зимним каникулам...
Misha62
Воскресенье, 26 августа 2018 10:03
На лакосте (13:19)
Я вот уже некоторое время размышляю чья сухая серия быстрее прервётся - Устинова или Цицилина.. Увы, но когда то ведь это произойдёт
  • 1
Misha62
Воскресенье, 26 августа 2018 10:06
По мне так ничего особенного в этом Кванте нет, главное подойти к матчу без шапкозакидательного настроения, сыграть чётко и это Квант уедет с Восточки с полной корзиной пропущенных мячей.. По мне так Зоркий и Липецк опаснее..

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум