Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #208799



В продолжение #208794

В ответ на претензию АО Футбольного клуба "Торпедо Москва" Оргкомитет Международной Велоночи выражает сожаление о том, что размещенное на карте маршрута изображение легендарного спортсмена Эдуарда Стрельцова оскорбило чувства болельщиков "Торпедо" и руководство клуба.
Обращаем ваше внимание на то, миссия Велоночи - показать историю во всем ее многообразии, вызвать эмоции, предложить задуматься о привычном. В этот раз задача авторов и художников экскурсии - рассказать про московский футбол как большой культурно-социальный феномен, неизбежно включающий и драматические перипетии в биографиях столичных клубов.
В виду поступающих угроз и оскорблений, руководствуясь заботой о безопасности участников Велоночи, которая для нас превышает значимость субъективного художественного высказывания, мы обязуемся удалить данное изображение со всех своих ресурсов, не раздавать этот материал на точке сбора участников.
В свою очередь, обращаемся к АО Футбольного клуба "Торпеда Москва" с просьбой остановить волну агрессивных выпадов со стороны болельщиков клуба и поддержать нашу культурно-образовательную инициативу информационно.
Источник - https://vk.com/velonotte

ps Когда болельщики и клуб - едины!

torolen, Среда, 29 августа 2018 19:31
  • 50


DEDdedov
Четверг, 30 августа 2018 00:13
uksus.gennady (22:54)
Ну мясников то не уничтожительно, нас да! Было бы равноценно, если бы изобразили всех четырех братьев Старостиных в клетке.
  • 1
uksus.gennady
Четверг, 30 августа 2018 00:32
DEDdedov (00:13)
Как же не унижительно, если нарисовали как конь избивает спартача! А про Старостиных в точку!
Wotan
Четверг, 30 августа 2018 09:09
riot for (20:49)
увеличение популярности/капитализации сайта за счет присоединения еще одного пользователя к форуму, чем не хорошая причина?
ДанилКа
Четверг, 30 августа 2018 10:32
Самый крутой ход - это поехать с ними рядом на великах и с флагами Топедо!)))
D1
Четверг, 30 августа 2018 10:44
ДанилКа (10:32)
Ага, и тем самым признать, что они все делали правильно? Они даже не принесли извинений- они выразили сожаление и в своем заявлении сослались на то, что фОнаДы- дегенераты им угрожают и вот поэтом они убирают провокационную афишу, которую мы по своему скудоумию не смогли понять! Пошли они ..... крутить педали куда подальше!
  • 3

Ваш комментарий

Страница:  1 2 3
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум