Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #208821



Отправил вопрос на почту клуба:

Добрый день!
ОбъясниТе, пожалуйсТа, следующую сТранносТь:
В спорТивном сезоне 2018-2019 гг. сыграно 5 домашних игр: 3 в ПервенсТве, 2 в Кубке. При эТом сТоимосТь абонеменТов не меняеТся, несмоТря на уменьшение количесТва игр в сезоне.
Мне кажеТся, эТу несправедливосТь необходимо исправиТь.

antaniolli, Воскресенье, 2 сентября 2018 03:03
  • 1


antaniolli
Воскресенье, 2 сентября 2018 12:00
ИгАрЬ (11:46)
Я еще раз повторю. Я покупаю билет на каждый матч. В чем моя мелочность? А что значит дешево или дорого? Мы можем похвастаться посещаемостью? У нас сколько продано абонементов? Если билет стоит 300, а абонемент 3 000, то это вполне себе нормально с тем количеством игр в группе Центр, что есть. А когда игра проходят, цена должна пропорционально уменьшаться. Мне непонятны нападки в данном случае на поднятую тему. Да если бы у нас все за эти деньги раскупалось, то не вижу проблем. А так снижение цены абонемента по ходу сезона это привлечение дополнительное болельщиков. Ради этого и тема.
TorTusch
Воскресенье, 2 сентября 2018 14:03
antaniolli (11:01)
Хорошо отношись к Вам лично, но тут считаю что Вы не правы. Цены на абонемент устанавливает руководство клуба.и только они решают какой должна быть цена, и из чего она складывается. Всё остальное наши с Вами хотелки и пожелания. Абик кумить не зазорно ради даже одного, единственного матча в сезоне.
antaniolli
Воскресенье, 2 сентября 2018 15:41
TorTusch (14:03)
Спасибо за отношение. Но оно тут не при чем. Позиции всегда могут быть разными.
Покупать абик ради одной игры-бред. Зачем? Что за аттракцион неслыханной щедрости?
Руководство много чего делает, и именно оно и решает. Что ж теперь предлагаю всем нам заткнуться и ничего вообще не говорить ибо не наше это тварей дрожащих дело. Так получается?
В целом объяснил детально свою позицию, не вижу смысла повторяться.
Bereza
Воскресенье, 2 сентября 2018 19:38
antaniolli (15:41)
Тот, кто умеет считать деньги и для кого покупка абика есть в том числе экономия средств на покупке билетов, абик купил перед первой игрой сезона. Это как скидка за объём, чем меньше объём, тем меньше скидка. Экономный покупает максимальный объем с максимальной скидкой и понимает, что на меньшем объеме он такую скидку уже не получит. В принципе да, как только цена абика станет равна или больше стоимости покупки билетов на оставшиеся матчи, есть смысл прекратить продажу или сделать ещё скидку. Хотя помимо экономии есть ещё обещанные бонусы для обладателей, соответственно на этом руководство и решило выстроить процедуру распространения билетов на матч с Динамо. Это тоже некий бенефит.
  • 2

Ваш комментарий

Страница:  1 2
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум