Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #208829



Добрый вечер! Очень приятно стало находиться на стадионе - хожу, как на праздник! Сегодня игра сложилась легче, чем я предполагал. Наконец-то все вопросы удалось решить еще в первом тайме – полное преимущество и результативное завершение моментов. Счет открыл Шустиков, похоже, что он вытеснил Н.Сергеева из основы. Мне сказали, что супруга Шустикова появилась на трибуне как раз после гола мужа.. Не увидела… теперь только на повторе. Шоркин поддержал почин капитана и тоже забил, а между ними отличился Дегтев. Калуга была явно ниже классом, особенно в атаке. Какой уж там «открытый футбол». В этой игре забить в наши ворота можно было, если бы наша защита расступилась или наделала массу ошибок, но у Калуги и нападающих толковых, по сути, не было….
Второй тайм сулил замены. Ждали Калугина и Миронова, увидели лишь второго… Миронову не повезло – вышел и вскоре ошибся, потом еще раз… и, по-моему, испугался, занервничал. Бывает… Для дебюта простительно. Калуга оживилась немного, когда ушел Лях, а тут еще получил по ногам Троянов. Наши игроки неоднократно пытались увеличить счет до неприличного, но не удалось. Особенно жалко было Соломатина, ведь он все сделал правильно – вышел, обвел вратаря и не сумел ударить… Не понравилось, то, что при безнадежном счете, гости стали грубить. Играть надо лучше, а не лупить по ногам товарищей по профессии…
Сегодня хотел бы выделить всех защитников, сыграли прекрасно + 2 гола. Дегтев тоже понравился и не только забитым мячом. Интересно, сколько «горчичников» у Ляха?
Результат матча Металлург – Зоркий не удивил Теперь матч в Липецке будет главным в 1-м круге. Я думаю, что липчане захотят сыграть его на малом стадионе (даже если основной стадион будет готов), иначе могучая поддержка наших выездных может повлиять на результат.
Всех с очередной победой! Она стала «крупной» и опять «сухой»…
Теперь надо отдохнуть, как следует, и разобраться с Химиком. Это будет намного сложнее, но надо! Серьезного отрыва пока нет…

P.S. По матчу с Динамо. Для владельцев абонементов возможно будет спец.касса (не обязательно в магазине). Придешь, отметишь абонемент, получишь два билета...

ЛЕКС47, Воскресенье, 2 сентября 2018 20:17
  • 45


Dimych
Понедельник, 3 сентября 2018 08:16
ЛЕКС47 (20:17)
Наша защита, действительно, сегодня отличилась. И на ноль в очередной раз отыграли и в атаке преуспели. Но должен заметить, что первые минуты игры мы начали чересчур вальяжно, недостаточно чётко и даже неряшливо в обороне. Калуга нас простила в двух полу-моментах, а сильный соперник мог бы и не простить. Начинать со счёта 0:1 было бы не очень-то приятно.
Во втором тайме умудрились запороть массу перспективных моментов в атаке.
Короче, не всё так гладко, как хотелось бы. Есть над чем работать.
  • 1
ниточник
Понедельник, 3 сентября 2018 09:15
ЛЕКС47 (20:17)
И химик положим. Я в прогнозах не ошибаюсь)))
ЛЕКС47
Понедельник, 3 сентября 2018 09:35
adicheck (22:28)
Над Соломатиным подшучивают не зло, т.к. он явно пришелся в Торпедо ко двору. Сбросит вес и перестанет быть "пупсом".
Его появление на поле встречают аплодисментами и это о многом говорит....
  • 12
ЛЕКС47
Понедельник, 3 сентября 2018 09:39
Dimych (08:16)
Всегда есть над чем работать. Думаю в матче с Химиком вальяжность пропадет - свежа в памяти весенняя оплеуха...

ниточник (09:15)
Да уж, вчера просто удивил своей прозорливостью...
stopsmoke
Понедельник, 3 сентября 2018 11:50
zavr (22:32)
Рязани
АвТор
Понедельник, 3 сентября 2018 13:06
Хорошо про праздник написал. Действительно очень приятная стала атмосфера и ощущение светлого дня. Спасибо и новому руководству и Василий Петраков молодец, много энергии с душой отдает клубу. Да и нам болельщикам тоже спасибо, в том числе и тем, кто болеет в других городах - и их энергия ощущается и идет в общее благо.
  • 1
Дмитрий Юмашев
Понедельник, 3 сентября 2018 13:38
Grеs (22:40)
Может ошибся! Рагим пока только старается,будем надеется будет и получаться.
Дмитрий Юмашев
Понедельник, 3 сентября 2018 13:40
soratniki-info (21:30)
Все верно расстановку понять у нас было сложно.
syno
Понедельник, 3 сентября 2018 15:03
adicheck (22:28)
ЛЕКС уже ответил, но все же - кто сказал, что его именно дразнят этим прозвищем? Я среди тех, кто его так называет, но без какого-либо негатива) Иначе он был бы Жирным или кем-то в этом роде) Мне он весьма импонирует.
По игре - обидно, что не идут голы в чемпионате у Вани Сергеева. Старается, но чего-то немного не хватает. Но верю, что прорвет. А еще есть предчувствие, что забьет динаме...
  • 2
uksus.gennady
Понедельник, 3 сентября 2018 16:17

Ваш комментарий

Страница:  1 2
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум