Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #208831



Добавлю свои 5 копеек.

Думаю, главным достижением нынешнего руководства и команды является то, что на стадион реально стало ходить очень приятно, при забитом графике все равно всю неделю с приятным ощущением ожидаю следующий поход на Торпедо. В этом сезоне не пропустил еще ни одной домашней игры, постараюсь не пропустить и до конца сезона. При этом, может у меня одного такое, но хочется всех своих близких и знакомых также привести на стадион, потому что атмосфера реально очень домашняя, семейная и в тоже время футбольная, за что в очередной раз стоит поблагодарить отдельно и Запад-5, которые всю игру на высочайшем уровне поддерживают команду.

Очень приятной стала традиция различных награждений в перерывах матчей, сегодняшняя церемония награждения детишек школы Торпедо с 1 сентябрем - прекрасная идея, завершившаяся перекличкой детишек с трибунами. Что может быть приятнее? Думаю, тут нужно, помимо руководства клуба, поблагодарить также главу фанклуба Василия Петракова. Все молодцы, так держать! Благодаря всему этому становится все приятнее на трибунах и я призываю всех, кто имеет малейшую возможность, продолжать посещать матчи.

Ну и еще раз о традиции команды справлять победу с болельщиками после игры - это то, что нужно пронести через весь сезон и продолжать данную традицию и на все годы вперед. В отличие от остальных московских клубов, где стадион пустее за 10 минут до окончания матча, на играх нашего Торпедо никто не торопится уходить даже после финального свистка, думаю, очень многие, вне зависимости от того, на каком секторе сидят, ожидают подхода команды к их сектору и дальнейшей переклички с Западом-5.

Одним словом, впечатления от посещения стадиона в очередной раз очень хорошие, всех еще раз с победой и ждем матча с Химиком, надеюсь, несмотря на понедельник, народу будет предостаточно, хотя бы столько же, как и сегодня!

Рауф, Воскресенье, 2 сентября 2018 22:53
  • 57


папа Карло
Воскресенье, 2 сентября 2018 23:15
Согласен с каждым словом .
sergeyT
Понедельник, 3 сентября 2018 10:03
Каждый раз поражаюсь количеством детишек в футболках "Т" и шарфах с родителями на матчах. Просто радуюсь!
  • 2
Дмитрий Юмашев
Понедельник, 3 сентября 2018 13:35
Можно просто сказать за атмосферу и организацию - спасибо , при каждом посещении ощущаешь желание прийти еще и главное детишек и молодежи становится больше-- здорово!
  • 2

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум