Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #208837



Нет ли информации, когда у torpedo.ru появится новый дизайн?

То, что офсайт вернул себе имя отлично, но очень уж хотелось бы видеть приличный сайт.

kot.bayun, Понедельник, 3 сентября 2018 16:10
  • 2


Bruin
Понедельник, 3 сентября 2018 16:12
В чем приличный?
  • 1
VOVAN/ESTONIA
Понедельник, 3 сентября 2018 16:14
kot.bayun (16:10)
Тогда уж у torpedom.ru.
  • 2
kot.bayun
Понедельник, 3 сентября 2018 16:24
Bruin (16:12)

не с дизайном из 00-х, не с турнирной таблицей прошлого сезона https://torpedo.ru/team/turnirnaya-tablitsa, не с фотками 2014-го года https://torpedo.ru/gallery и т.д. и т.п.
kot.bayun
Понедельник, 3 сентября 2018 16:24
VOVAN/ESTONIA (16:14)

torpedom.ru меня всем устраивает.
Pigmеy
Понедельник, 3 сентября 2018 16:25
Bruin (16:12)
ну как минимум:
- обновить дизайн, сделать его в соответствии современным тенденциям в этой области и потребностям пользователей;
- сделать удобную мобильную версию сайта;
- сделать новую логику тэгов и "хлебных крошек" сайта, сейчас там вообще какой-то хаос;
- добавить разделы с покупкой билетов и мерча.

как максимум:
- сделать официальное приложение, через которое можно было бы ещё удобнее осуществлять покупку билетов, мерча и прочего (приложение это ещё более тесный контакт со своими юзерами, оно должно быть у серьезного клуба);
- совсем круто было бы связать это приложение с какой-нибудь рекламной мобильной платформой, чтобы пушить юзеров на предмет скидок, матчей и т.д., допустим на улице дождь, а вам приходит уведомление купить зонт Торпедо со скидкой;
- наконец-то установить системы веб-аналитики на сайт (их до сих пор нет, это просто дичь), связав это всё дело с CRM-системой и начать работать со своим трафиком, смотреть откуда и с каких устройств и ОС заходят, возраст, пол и тд, и начать разрабатывать маркетинг с учетом этих данных, сейчас в эту сферу начинают только-только залезать клубы РПЛ, поле не паханное ещё. Но это нужно либо растить своих собственных спецов, либо платить приличные деньги уже готовым спецам.
- после внедрения всего этого и при наличии нормального спеца (лучше спецов, одному это нелегко тянуть), начать по-немного завлекать новых юзеров через инет-рекламу, выделяя на это соответствующий бюджет (если это делать самим то будет куда дешевле чем в агентстве);
- смежная деятельность по развитию клубного тв (сейчас это просто тихий ужас, если честно, несмотря на последние оживления, но посмотрите как работают в этом направлении в Локомотиве и Зените, космос) и блоггеров, лояльных клубу (типа того что делал я в труклабе, только это должен быть кто-то на зарплате, т.е делать постоянно и делать ещё более крутой контент, или можно просто условного Воронина со спортса периодически покупать, но лучше своего ДорскогоЛукомского растить и даже лучше).

есть ещё куча предложений (вплоть до установки каких-нибудь биконов на новый стадион, но это уже совсем круто), однако нужно понимать что хочет сам клуб и какие для этого есть возможности)
  • 17
billy
Понедельник, 3 сентября 2018 16:31
Pigmеy (16:25)
Пигмей молодчик, коротко и по существу.
  • 6
Bruin
Понедельник, 3 сентября 2018 16:50
Pigmеy (16:25)

Константин, прекрасно. Хорошие предложения. Поговори вживую с Саней, Бабаем и Чарычем на эту тему.
Надеюсь, минует вас чаша сия https://clck.ru/EFpqo
uksus.gennady
Понедельник, 3 сентября 2018 17:09
Тэг, хлебные крошки, мерч, пушить, CRM-система и д.р... Какой же я древний... Я один этого не понимаю?))
Но, видать, дело хорошее. Понимающие соратники поддерживают.)
Pigmеy
Понедельник, 3 сентября 2018 17:15
Bruin (16:50)
спасибо за положительный отзыв, но честно говоря не очень понял зачем мне на эту тему общаться с Чарычем, и тем более с Бабаем и Сашей, которые к подобным делам ну очень касательно относятся. Модерировать форум и устанавливать новый движок сайта это всё-таки разные вещи. Я может что-то упустил, но Чарыч вроде не является сотрудником клуба и думаю у него просто времени не будет вот этим всем заниматься.
Мне казалось, что в клубе есть как минимум пресс-служба, руководитель которой должен обладать хотя бы минимальными знаниями в подобных вопросах.
По поводу картинки скажу что меня это миновало, т.к. я уже многое сделал самостоятельно и продолжаю делать для Торпедо. И особенно в интернет-сфере, но не всё афиширую.
Смело могу себя назвать ветераном боевых интернет-действий.
  • 2
Bruin
Понедельник, 3 сентября 2018 17:16
  • 1
uksus.gennady
Понедельник, 3 сентября 2018 17:18
Bruin (17:16)
)))) Мотивирующее видео!
  • 1
Igni
Понедельник, 3 сентября 2018 17:21
uksus.gennady (17:09)
Был уверен, что в этой ветке многих из «основных» комментаторов сайта не увижу)
  • 2
torolen
Понедельник, 3 сентября 2018 17:39
Bruin (16:50)
Костя всё имел в виду официальный сайт. Мы-то тут при чем? Мы тут все, в той или иной степени, хранители легендарной говорильни. И не более.

Больше всего я согласен с Пигом в части своих блогеров, комментаторов и разных материалов на нейтрально-спортивных сайтах. Но есть ощущение, что клуб наш здесь уже безнадежно отстал.

С другой стороны, ничего страшного. Зато у нас zavr есть)
  • 3
soratniki-info
Понедельник, 3 сентября 2018 17:55
Видел краем глаза новый torpedo.ru. Внешне по структуре, на мой взгляд, очень похож на сайт "Локомотива". Преимущественные цвета: белый (70%), черный (25%) и 5% темно-зеленый (очень темно, заголовки им в основном прописаны). Разделов обычных много. Что-то уже прилично заполнено (видео с января 2014 года перенесено), что-то ("Ветераны") только начинает заполняться. Точные сроки запуска неведомы - говорят, что скоро. Очевидно, что после запуска сайт будет еще дозаполняться архивной информацией.
  • 7
Bruin
Понедельник, 3 сентября 2018 17:56
torolen (17:39)

Если так - то конечно. Действительно, официальный сайт нуждается в дополнительной функции продажи пиццы. Недосмотрели.
з.ы. ща конский офигест посмотрел. Где когда-то с самим фаном Художником (Мериновым Алексеем Викторычем, есичо) разговаривал. Да ничо там (в оформлении самого гестбука) особо не изменилось :)
Dimych
Понедельник, 3 сентября 2018 17:58
kot.bayun (16:10)
Pigmеy (16:25)
1. Согласен с тем, что официальный сайт torpedo.ru, мягко говоря, не соответствует имиджу элитного клуба. Латать что-то там бесполезно. Надо менять всё полностью. Это трудоёмкая и недешёвая работа. Её нельзя доверить только специалистам по сайтостроению. Контент сайта должны редактировать грамотные болельщики Торпедо.
2. Дизайн сайта торпедовского дома (дурдома) выглядит не лучшим образом. Но это ерунда. Главное, что хорошо работает Форум и связанные с ним разделы. Этого вполне достаточно для общения сораТников. Спасибо Чарычу!
kot.bayun
Понедельник, 3 сентября 2018 18:04
soratniki-info (17:55)

Спасибо! Рад, что работа по модернизации уже близка к завершению.
Pigmеy
Понедельник, 3 сентября 2018 18:20
soratniki-info (17:55)
хорошая новость, уверен, что обновленный torpedo.ru будет выглядеть гораздо лучше чем текущая тукмановская версия, дабы сейчас даже шаблоны на вордпрессе выглядит куда симпатичнее
главное потом начать всем этим добром заниматься и развивать
ТорпеДэн
Понедельник, 3 сентября 2018 18:43
Pigmеy (16:25)
Я извиняюсь, но как, на Ваш взгляд, игра Садыхова в последнем матче?!?! Мне кажется, что в движении он не плох, и поле видит, ну и партнёров, соответственно! Передачи голевые раздаёт! Говорит, что Торпедо любит! Но, все же, что то не ладно у него с тактикотехническими действиями в игре... Вроде бы и дриблинг и рвение. Но.. Ну не так, как то, как хотелось бы! Вы, по этому поводу что думаете?!? Или Торпедо. Ру виноват?!?
Bereza
Понедельник, 3 сентября 2018 18:44
Современный сайт и прочая деятельность на просторах Сети будет к месту под выход в РФПЛ. Иначе - пустая трата времени и сил. Про деньги вообще молчу. Будет выглядеть нелепо.
  • 1

Ваш комментарий

Страница:  1 2 3
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум