Наш тренер сегодня во втором тайме начудил.Сегодня повезло...

slava, Понедельник, 10 сентября 2018 21:39

Понедельник, 10 сентября 2018 21:44
slava (21:39)
Есть такое дело. Сломалась игра во втором тайме.
mikl
Согласен. Лучше бы при свете 2:0 заменил Дегтева, а Сергеева надо было оставлять.
Недооценили Химик.
torpedon11
Понедельник, 10 сентября 2018 21:46
Отскочили.
Москва08
Тренер не виноват, что некоторые игроки недорабатывают в конкретных моментах.
  • 2
TJ
Понедельник, 10 сентября 2018 21:48
Ниче не знаю, 21 из 21 значит вселенски прав! Остальным в менеджер играть:)))
  • 1
slava
mikl (21:44)
Dimych (21:44)
Играть надо было,как в 1тайме,а не по-счету.И с двумя нападающими.Это от тренера.Перебор.
Понедельник, 10 сентября 2018 21:49
Дело даже не в заменах, а в установке на игру. Второй тайм слишком вальяжно начали. Рано поверили в победу. А потом перестроиться не смогли.
  • 1
Понедельник, 10 сентября 2018 21:50
Москва08 (21:46)
Согласен...., надеюсь спесь с некоторых спадёт... Явно вышли во втором доходить до победы... Урок получили!!! Знать, к лучшему!)
  • 2
mikl
Понедельник, 10 сентября 2018 21:53
slava (21:48)
Можно было и с двумя, но по классике, при свете 2:0 усилить центр и контратака. За одно и отработали бы этот элемент.Сергеев как раз для такой игры.
Генерал Корнилов
Понедельник, 10 сентября 2018 21:58
Когда дежурное, тренера в отставку, Тукманов Пёс ?)))) Кого бы вы хотели видеть тренером, Бородюк?)))))))
den1970
Понедельник, 10 сентября 2018 22:01
Генерал Корнилов (21:58)
По Колыванову было мнение 7-8 матчей, или-или, думал будет хуже, честно ;) Теперь наверно ему карт-бланш как минимум до конца сезона.
  • 1
syno
Дело не столько в тренере, сколько в игроках. С Калугой был такой же вальяжный второй тайм, только уровень соперника был пониже, ну и преимущество побольше. Чрезмерное успокоение должно было рано или поздно прийти, слишком все хорошо шло. И хорошо, что это случилось сегодня, перед матчем с Липецком. Ну и хорошо, конечно, что закончилось все же победой. Бросать играть не нужно никогда.
  • 4
Понедельник, 10 сентября 2018 22:07
Соломатин и Галоян неудачно на замену вышли. Сергеева не стоило менять. Он вообще двужильный игрок. Выдержал бы спокойно все 90 мин. Колыванов должен Ивану больше доверять. Сергееву необходимо поверить в свои силы. Он потенциально классный игрок.
  • 7
Понедельник, 10 сентября 2018 22:08
den1970 (22:01)
Да не, это в шутку, а так может я и не имею права советовать, но Колыванову надо что-то делать, так как на кубке наши пропустят мяч и понесётся
  • 1
Понедельник, 10 сентября 2018 22:22
Чистая психология. Опять чересчур легко все стало даваться - три удара, два гола. И еще к концу первого тайма нацепили белые перчатки. А "Химик" добавил агрессии и обратно уже в боевое состояние вернуться не сумели.
  • 1
voks
Понедельник, 10 сентября 2018 22:24
Dimych (22:07)
Так-то и Самсонова не стоило менять, но сентябрь напряжённый, скоро Липецк, основным игрокам надо тоже дух переводить, задача была просто удержать победный счёт, да и скамейка должна практику получать. Другое дело да, начудили под прессингом Химика, пока свежие игроки в игру входили. Эти детали признак класса.
Липецк и Зоркий свои матчи выиграли, не расслабишься. С "Металлургом" будет рубка.
  • 2
torolen
Понедельник, 10 сентября 2018 22:57
voks (22:24)
Самсонова как раз стоило менять. И так бегал заведённый и психованный с жёлтой картой. Его удаление перед Липецком совсем не нужно было
  • 3
АвТор
Понедельник, 10 сентября 2018 23:38
Судя по тому, что постоянно прижимались к штрафной во втором тайме, это больше похоже на тренерскую установку. Но кроме того некоторые игроки тяжеловато выглядят физически в концовке игры, а это уже возможно недобор по физике.