Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #208978



⚽ «Торпедо» - «Динамо» Брянск. Пресс-конференция

Далее – в комментариях.

soratniki-info, Суббота, 22 сентября 2018 18:00
  • 6


soratniki-info
Суббота, 22 сентября 2018 18:00
Игорь Колыванов, главный тренер «Торпедо»:

- Мы основательно готовились к этому матчу, просматривали несколько игр «Динамо», они очень здорово смотрелись. Сегодня мы имели хорошие моменты в первом тайме, но, к сожалению, катастрофически не везло с реализацией. Хорошо, что Максим Шоркин нас выручил в начале второй половины встречи.
Отдельное спасибо болельщикам, которые как всегда организовали нам отличную поддержку. И хочу выразить благодарность своим футболистам, которые несмотря ни на что дотерпели и одержали столь важную победу.

- Показалось, что произошла некоторая ротация состава перед кубковым матчем. Это так?
- У нас более 20 человек в обойме, и все они способны сыграть в основном составе. У тренерского штаба всегда есть проблема выбора - кого ставить в основу, а кого выпустить на замену. Сегодня с первых минут все отлично вошли в игру, а реализуй мы свои моменты в начале матча, то судьба встречи решилась бы задолго до финального свистка.

Александр Горбачёв, главный тренер «Динамо» Брянск:

- Думаю, что игра выдалась интересной, особенно первый тайм. У «Торпедо» очень хорошая атака, и нам нельзя было дать им разбежаться. Увы, но в начале второго тайма пропустили гол со стандарта. После этого мы пошли в атаку, но не оказалось человека, который смог бы нанести точный удар, поэтому и проиграли.
  • 1
anT
Суббота, 22 сентября 2018 18:13
"Интересные" какие прессухи однако, мы значится уже это все в красках обсудили, и тут - бац, дежурные комменты. У Юрана гораздо интереснее однако получается, и Григорян помнится мог живей пройтись по своим и чужим. Дежурно и скучно.
Dimych
Суббота, 22 сентября 2018 18:32
Счёт 1:0 не отражает преимущество Торпедо. Жаль, что не забили второй, третий. Справедливости ради, надо отметить, что Брянск не ушёл в глухую защиту и дал нам пространство для атаки, которое мы, к сожалению ни разу не использовали. Жду, когда прорвёт Ивана Сергеева. Сегодня ему опять не хватило чуть-чуть. Динамовцы кроме бесконечных навесов в атаке ничем не удивили. Наши защитники хорошо потренировались в игре головой у своих ворот. Большего ждал от Кертанова. Но сегодня Константин часто ошибался и временами принимал абсолютно нелогичные решения. Правда, голевой момент, который в начале встречи не использовал Садыхов, был создан в атаке, которую блестящим разрезающим пасом начал именно Кертанов.
Надеюсь, что все незабитые голы торпедовцы отложили на предстоящую кубковую игру.

P.S. Приветствую решение Колыванова часто ротировать состав. Игровую практику должны получать все.
  • 1
torpedon11
Воскресенье, 23 сентября 2018 10:56
anT (18:13)
Ну Григоряна всегда интересно послушать.

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум