Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #208980



Очень приятно провел время на Восточке - и погода не подвела, и команда победила, и очередной «сухарь». Перед игрой «поручкались» с Валерием Петраковым. Говорит, что у него сегодня раздвоение личности. Брянск не чужой и Торпедо то же…. Сколько же хороших комбинаций сегодня запороли, сколько вроде бы верных мячей не забили… Разбазаривают моменты, как будто знают, что им не забьют. Но мы-то этого не знаем и ежимся от каждого навеса – вдруг «дурак» какой залетит и ничья…Колыванов чуть голос не сорвал, призывая не фолить. Конечно, соперник у нас был, мягко говоря, не очень сильный. Запомнился один удар головой выше ворот с близкого расстояния и еще пара "подходов", но до наших моментов им далеко.. Сегодня дали отдохнуть Ляху, Устинову, немножко поиграли Самсонов и Дегтев. И что бы Колыванов после матча не говорил, но их поберегли для дерби. Еще один шанс получил вышедший на замену Миронов, сегодня играл посмелее. Кстати, мне понравился Селюков, растет на глазах. А вот Калугина что-то не выпускают. Немного о дисциплине. В прошлом матче «безобразничал» и напрашивался на «красную» Соломатин, а сегодня «отличался» Садыхов. Имея горчичник, залепил мяч в аут после свистка. Когда к нему побежал судья, первая мысль – удалит… Пожалел… Судья сегодня отсудил нормально. Но с «горчичниками» можно и доиграться… Эмоции надо сдерживать, иначе будет вред не только нарушителю, но и всей команде – аксиома…
Приятно было увидеть кучу детей сопровождающих наших футболистов и чествование ветеранов в перерыве матча. «Детский сектор» опять поддерживал команду. Да и вся поддержка была на высоком уровне и возможно именно она помогла нашим игрокам забить единственный, но победный мяч.
Всех с победой! Мы опять первые!

ЛЕКС47, Суббота, 22 сентября 2018 19:00
  • 52


ЛЕКС47
Воскресенье, 23 сентября 2018 11:59
Dimych (11:31)
Техничным игрокам всегда доставалось больше остальных. Рагима и Кертанова лупят по ногам в каждом матче, тут надо или терпеть, или действительно работать по рецепту Неймара. Но, как только начинаются наскоки на судью или демонстративные протесты, любой судья с удовольствием покажет кто в доме хозяин. Чем слабее судья, тем охотнее он достает и показывает карточки...
Тёма
Воскресенье, 23 сентября 2018 13:23
Первый раз привел дочку на стадион. Эмоций море. Теперь дома кот учится кричалке "ЧЕРНО-БЕЛЫЕ". Всем огромное спасибо.
  • 7
некТо WPBB...
Воскресенье, 23 сентября 2018 13:38
ПЧ (21:08)
Владислава спятила...всех привезла на матч?
ПЧ
Понедельник, 24 сентября 2018 12:46
некТо WPBB... (13:38)
Ну не спятила конечно,но были все трое,ну а мы постарались обеспечить им здесь максимальный комфорт,ну и красную площадь с зоопарком малыши посетили.

Ваш комментарий

Страница:  1 2
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум