"Торпедо" Москва - "Динамо" Брянск - 1:0
№85 Цицилин-5,5 Сыграл в целом надежно, один раз лишканул с выходом, опасности Диамно почти не создавало,
№37 Поникаров-6,5 Провел хороший матч, выиграл много единоборств,
№55 Н.Сергеев-6,0 Заменил Шустикова, сыграл надежно - к,
№16 ШОРКИН-7,0 - Лучший игрок матча, сама надежность + забил победный гол
№4 Елисеев-5,5 - Не лучший матч, показалось что в первом тайме уже "наелся", но в целом картины не портил, старался обострять
(№44 Самсонов, 85 -б/о),
№79 Троянов-5,5 - Играл на месте Ляха, но центр периодически проваливался,
№9 Селюков-6,5 - Старался, обострял, начинать брать игру на себя, растет!
(№17 Миронов, 82 - 5,5 - Пару раз удачно вышел в игру, лучше чем в первый раз),
№11 Кертанов-6,0 - Старался, шел в обводку, брал игру на себя, но иногда передерживал мяч
(№7 Трегулов, 82 - б/о),
№10 Садыхов-6,5- Видно что игрок готов как минимум к 1 лиге, техникой и уверенностью выделялся обострял, правда чуть не нарвался на красную карточку
№14 Соломатин-5,5 - В старании не откажешь, попал в штангу, ждем когда окончательно наберет форму
(№8 Кашаев, 46-5,5 - Игры не портил, но особо ничем не отметился),
№33 И.Сергеев-5,5 - Сегодня был не день Вани, старался но не реализовал несколько почти 100% моментов
(№31 Дёгтев, 67-5,5 - Как всегда напрягал защитников, боролся успешно за верхние мечи, но не забил).

Колыванов-6,0 - Решил дать отдохнуть нескольким основным игрокам перед кубковой игрой с Динамо, что скорее всего верно, команда смотрелось целостно, замены правда не усилили игру, вот если бы не забили были бы вопросы.

Суббота, 22 сентября 2018 23:43
Стесняюсь спросить. А кто такой И. Самсонов ?
  • 1
Суббота, 22 сентября 2018 23:44
ЛЕКС47 (23:42)
Видел. Смайлик и поставил.)
sergeyT
Суббота, 22 сентября 2018 23:48
О Цицилине. Если оценивать "0", то можно и 10 баллов. Но запомнились в первом тайме два промаха на выходах и были моменты полной его растерянности.
Воскресенье, 23 сентября 2018 10:17
По Садыхову не соглашусь, бестолково выглядит в последних играх.
  • 2
Воскресенье, 23 сентября 2018 10:40
Явно занижены оценки Константина Троянова и Ивана Сергеева. Никаких критичных провалов Троянова в центре лично я не усмотрел. Все атаки Динамо сводились к примитивным фланговым навесам в нашу штрафную, с которыми оборона Торпедо справлялась без особых проблем. Сергеев держал в постоянном напряжении защиту гостей. Ну не забил сегодня. Забьёт в среду. В футбольных матчах, знаете ли, мячи не так часто в сетку залетают, как, например, в гандболе.
Команда одержала очень уверенную победу. Пусть и со скромным счётом 1:0. Атаковали много и опасно, в защите, по сути, не позволили Брянску создать ни одного стоящего голевого момента. Не могу понять тех нытиков, которые пытаются занести эту игру в пассив Торпедо. Разочарованием для меня стало только то, что нам не удалось использовать для контратак свободные зоны, которые Динамо постоянно открывало во втором тайме на своей половине поля. Если бы у наших парней было чуть побольше мастерства и точности в передачах, то не избежали бы гости разгрома.
Dimych (10:40)
Очень точно ребятам бы по больше мастерства! И про пассив наверное не стоит говорить - ведь создали моменты никуда не денешься. Наверное хочется в первую очередь взаимопонимания игроков, ну хотя бы тех ,которые в основе , наприме Садыхов и Кертанов , а складывается впечатление с каждой игрой понимание теряется или они привыкли каждый за себя .