Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #209013



Может сегодня и не к месту я эту тему поднимаю, но давно я хотел высказать свое мнение о новом сайте команды. Лично я захожу и сюда и на сайт с телефона. И скажу что сайт лично мне очень не нравиться. Какой то он непонятный и все такое. Вот допустим хотел посмотреть сколько матчей в этом году осталось и не смог. Да и вообще лично мне этот сайт не нравиться. уж простите, но это мое мнение

knyt11, Среда, 26 сентября 2018 09:33
  • 4


Dimych
Среда, 26 сентября 2018 17:07
uksus.gennady (15:45)
В армии так клей БФ пили. Пачку соли в канистру и мешаешь час. Образуется мутная жижа и коричневый комок. Комок в урну. Жижу процеживаешь через марлю. Мой напарник выпил два стакана и ослеп. Зрение не полностью восстановилось через неделю.
uksus.gennady
Среда, 26 сентября 2018 17:50
Dimych (17:07)
По молодости отрабатывал свои три года на заводе Алтайсельмаш. Как-то после ноябрьских (нынешней молодёжи это слово непонятно) все пришли с похмелья. Ищут гонцов сгонять через забор в магазин, а алкоголь с одиннадцати. И тут мужичок, новенький у нас, говорит, мол, у вас выпивки бочки, с вы мучаетесь. Что!? Как!? Повёл на второй этаж, там был закуток электриков, пенсионеры катушки мотали на реле. Показывает. Бочка клея БФ. Мы ему, ты с ума спятил. Он рассказал технологию. Набрали, пришли в мастерскую. Он сделал. Комок выкинул. Он пить не хотел, но заставили испытать на себе.
Только через неделю до начальства дошло про эти бочки. Двухсотлитровые, между прочим.
А мужик этот только недавно из Грузии(!!!) в Рубцовск переехал. И в Грузии они на заводе так этот клей пили. В Грузии! А как же вино? А где его на заводе возмёшь?
Вот такая история. И никто не ослеп.))
VOVAN/ESTONIA
Среда, 26 сентября 2018 17:59
Dimych (15:02)
Не, все в один не надо, а так кому что помогает.))

Ваш комментарий

Страница:  1 2
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум