Комментарии к сообщению #209210

⚽ Первенство ПФЛ. Группа «Центр». 1-й тур (перенесённый матч)

«ТОРПЕДО» Москва – «ХИМКИ-М» Химки - 1:1
17 октября 2018 года (среда). Москва. Стадион «Торпедо» имени Э.Стрельцова. Начало – 19:30.

Техническая информация, ссылка на видеотрансляцию, обсуждение матча – в комментариях.

soratniki-info, Среда, 17 октября 2018 12:00
  • 23

Среда, 17 октября 2018 21:28
Судейство конечно.....Ну да ладно, отрыв не восемь, а шесть очков. Первый круг окончен. Отдыхаем.
Фимак
Стадо. Больше слов нет.
  • 1
Малдер
Кхм... и вновь бросается в глаза отсутствие в составе полузащитников с головой. В позиционной атаке тихий ужас по схеме "проход-навес", все моменты со стандартов. Без Садыхова с Кертановым мысли нет вообще, а в "бей-беги" во втордиве умеют играть более-менее все.
  • 1
anT
Среда, 17 октября 2018 21:31
Ладно, первый круг без поражений при двух ничьих прошли, вроде как по графику мосармян прошлого сезона. По игре пусть Колыван разбирается, но игра, особенно первый тайм наихреновейшая, если не бить по воротам, так откуда голам взяться..желанный отрыв не случился, есть досада.
  • 1
Grеs
Среда, 17 октября 2018 21:35
В принципе, куча примеров типа лихтенштейн-португалия 2-2, или из свежего гибралтар на выезде армению 1-0)
Misha62
Строгино надо обыгрывать, а дальше до зимней паузы три матча на три результата.. Особенно настораживает матч с Соколом
  • 1
Koba70
Среда, 17 октября 2018 21:41
Ну и что? Таблицу гляньте.
У Лидера есть время на отдых.)) Вот и отдохнули...
Только в ФНЛ (даже) такое не прокатит.
  • 1
danery
Среда, 17 октября 2018 21:43
Такая игра, явно, уходит в пассив. Что то тревожно от такой нестабильности. Ведь ещё круг впереди.
Среда, 17 октября 2018 21:44
На мой взгляд, очень хорошая и поучительная игра. Привет всем, кто ждал крупного поражения Химок. Гости дали настоящий бой лидеру. Первый тайм и начало второго вообще были за ними. Заслуга наших ребят заключается в том, что они всё-таки переломили ход неудачно складывающейся игры. Создавали один момент за другим и, казалось, добили соперника. Но, не успев порадоваться, прозевали ответный удар. Честно говоря, ничью гости заслужили своей самоотверженной игрой.
Не буду никого ругать. Побеждать всё время невозможно. Сегодня Савичев преподал нам прекрасный урок. Надо сделать из него выводы.
  • 5
danery
Среда, 17 октября 2018 21:56
Dimych (21:44)
Химкам уважуха, это уж точно. Надо теперь о себе подумать.
votoz
Среда, 17 октября 2018 22:02
Керчь...Какая же мать родила этого ублюдка?Но на первом месте воспитание в семье и школе(алo ,savr)По игре:я еше раз убедился,что эти люди не ходили в футбольную школу,нет знаний по основам тактики и построения игры.Нет основных,а молодежь не лучше других команд,а уж гол в конце -полное разгильдяйство.Но,я оптимист,думаю,вернется основа и станет лучше,хотя и у нее большие проблемы с реализацией.Без ударов -нет голов,а возня возле штрафной,кроме раздражения,ничего не вызывает.Но это Торпедо,мы любим тебя!
TORPEDO 58
Среда, 17 октября 2018 22:10
Господа, а что это было сегодня??? Никакой игры в первом тайме, стандарт во втором....И, "оплеуха" тут же, в концовке((( "Такой футбол" нам не нужен, говаривал Н.Н. Озеров..... Надобно с высокой отвественностью подойти к оставшимся играм и не заниматься ..уйней!!! А соседи сегодня даже очень прилично отгоняли.....
  • 1
fieldman
Среда, 17 октября 2018 22:34
Похоже, что все в голове выиграли матч ещё до стартового свистка. Надеюсь, что результат пойдёт на пользу, и будет самой большой неудачей в сезоне.