Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #209237



⚽ «Строгино» - «Торпедо». Пресс-конференция
Далее – в комментариях.

soratniki-info, Суббота, 20 октября 2018 19:10
  • 6


soratniki-info
Суббота, 20 октября 2018 19:10
Игорь Колыванов, главный тренер «Торпедо»:
- Тяжелый второй тайм, и я прекрасно понимаю, в чем проблема. За шесть дней мы провели три матча, футболисты выглядели уставшими. Что касается первого тайма, то обе команды показали быстрый футбол, много комбинировали. Мы создали 3-4 хороших момента, но удалось забить только один. Рад за Дёгтева, что ему, наконец, удалось отличиться. Главное, что команда вышла с хорошим желанием, потому что после домашней ничьей было непросто, ребята были поникшими. Так что благодарен своим футболистам за характер и проявленную самоотдачу. Во втором тайме команда соперника выглядела лучше, больше держала мяч, но мы очень здорово оборонялись. Также хотел бы сказать спасибо нашим болельщикам, которые поддерживали нас все 90 минут и были рядом с нами.

- Обе встречи завершились с одинаковым счетом 1:0. В чем сходство и различие этих матчей?
- До сих пор не могу понять, почему ваша команда идет внизу турнирной таблицы. Наверное, после ухода Сергеева «Строгино» не хватает хорошего нападающего. Хочу поблагодарить вашего тренера за работу, команда играет в красивый комбинационный футбол.

- Символично, что единственный мяч был забит со стандарта?
- Спасибо Дёгтеву, который здорово сыграл головой. Нам нужно было привыкнуть к полю, которое здесь достаточно специфическое. Я вообще неудачно играю на вашем стадионе: из четырех матчей два мы проиграли, два сыграли вничью, так что я сегодня вдвойне рад победе.

- Не многовато ли сегодня было необязательных желтых карточек? И есть ли в команде за них штрафы?
- Эмоции переполняли, кроме того, «Строгино» тоже играло жестко. Я пересмотрю матч и решу, будем ли мы кого-то штрафовать. Но, боюсь, что никого наказывать мы не будем (улыбается).

Сергей Загидуллин, главный тренер «Строгино»:
- Мы изначально понимали, что «Торпедо» - лидер нашей группы. Думаю, у черно-белых все последние матчи такие, что соперники настраиваются на них по-особенному. Конечно, нам было интересно проверить свои силы с опытными футболистами и понять, на каком этапе становления мы находимся. Думаю, наша команда не выглядела сегодня мальчиками для битья: мы создали несколько опасных моментов у ворот соперника и пропустили со стандарта. Что касается эмоций, то здорово, когда на стадион приходит большая группа болельщиков. Они создавали атмосферу, в которой было очень приятно играть.
torero
Суббота, 20 октября 2018 19:16
"Мы очень здорово оборонялись.."
Сам во всём и расписался(((
ромец
Суббота, 20 октября 2018 19:21
Колыванов конечно прав, три игры, усталость, сложное поле.... Помнится , он был доволен , как укомплектована команда...- лукавил? Хотя, вон у бомжей, чуть ли не три состава, а в Европе еле-еле, душа в теле...( Кертанов выбыл, и вторая игра совсем невыразительна...- мотай на ус, тренер.
Бекхан
Суббота, 20 октября 2018 21:21
ромец (19:21)
Через эти трудности надо пройти, никто не обещал, что мы все матчи по 5:0 будем выигрывать. Впереди может и поражения будут. Главное, чтобы это не сказалось на итоговом 1 месте.
uksus.gennady
Суббота, 20 октября 2018 21:28
Бекхан (21:21)
Типун вам, Миша, на язык.
ромец
Суббота, 20 октября 2018 21:46
Бекхан (21:21)
Да я согласен и на 1:0, но чтобы команда играла в футбол, а не мучилась, и болел не мучила, своим распез.яйством и пассивностью.
  • 2
Бекхан
Воскресенье, 21 октября 2018 00:09
uksus.gennady (21:28)
Типун не типун, а готовым нужно быть ко всему. Даже к поражениям, тем более будем, надеяться эти поражения придут, только тогда, когда мы выполним задачу по выходу в ФНЛ.
danery
Воскресенье, 21 октября 2018 22:52
ромец (21:46)
Золотые слова. А то такую тоску своей игрой порой наводят. Вон сборная наша тоже не из звёзд состоит, а так настроена, что любому может бой дать. Видна работа тренера, как к нему ни относиться.
некТо WPBB...
Вторник, 23 октября 2018 14:14
Как тут верно подметил синоптик в соседней ветке - #большенытьябольше#
zavr
Вторник, 23 октября 2018 21:27
danery (22:52)
Сборная? Один в один Торпедо. Ударов нет ни ближних, ни дальних, контратаки нет, краёв нет, победы по минимуму и ничьи.

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум