Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #209238



Добрый вечер всем!... Как, у Гоголя – «Если бы губы Никанора Ивановича да приставить к носу Ивана Кузьмича…», так и у нас – если бы первый тайм со Строгино, да приставить ко второму тайму с Химками, то получилась бы приличная по содержанию игра…А играли-то с двумя последними командами Центра… Спад? Хорошо соседи тормозят, а то можем доиграться…
Сегодня начну с того, что играть такими мячами, какие предложили на этот матч стыдно Грязные какие-то, они просто сливались с полем, к тому же плохо освещенным. Их эпизодически меняли, но они появлялись снова. Но вряд ли именно мячи повлияли на игру Торпедо. В общем, считаю, что сегодня вымучили три очка и слава Богу. Можно пожаловаться на усталость после игры с Химками, но Калуга, в такой же ситуации, победила Металлург. Тяжелое поле… Но оно не помешало Строгино переигрывать нас весь 2-й тайм. Чего греха таить, плохого в этой игре было больше, чем хорошего. Даже в первом тайме, когда наши имели преимущество и забили мяч было не все ладно. Такое впечатление, что хотели не забить, а завести мяч в ворота. Совершенно никому не нужное катание мяча рядом со штрафной, и в самой штрафной, бесконечные попытки улучшить ситуацию, хотя можно было просто пробить по воротам. Забили бы 2-й мяч, сняли напряжение и спокойно доиграли. А так опять валидол…
Слышал на трибуне, что Ваня Сергеев не очень старается забить своей бывшей команде. Чушь… Его держат на голодном пайке, толковых пасов-то нет, вот и ищет себе моменты сам. Не его игра… Слишком много карточек последнее время получаем, порой по делу, порой на ровном месте. У Селюкова – 3, у некоторых по 2. В подборах мяча хозяева выглядели лучше. При угловых, картина старая – Цицилину не протолкнуться на выход, свои мешают. Может Колыванов считает это правильным, раз все остается неизменным…
Цицилин отыграл еще один сухой матч – молодец. Шоркин тоже сегодня был на высоте Это, на мой взгляд, игроки к которым практически нет претензий. Зато они есть к Соломатину. Все его забеги были пустой тратой сил. Пихнул мяч вперед и побежал, а соперник моложе и быстрее. КПД нулевое… Да и вообще, замены игру не усилили и даже не оживили. Победителей, конечно, не судят, но похвалить можно лишь за относительно хороший первый тайм и добытые 3 очка. Вот за очки команде спасибо! Они сейчас очень кстати… Надеюсь, что за неделю наши придут в себя и порадуют наконец-то двумя хорошими таймами в игре с Салютом!
Поддержка была активная, к сожалению, с петардой. Народу пришло довольно прилично. Всем спасибо!

ЛЕКС47, Суббота, 20 октября 2018 20:01
  • 40


ромец
Суббота, 20 октября 2018 20:11
ЛЕКС47 (20:01)
Выбыл один человек, а ощущение, что остальные, в первый раз собрались... А говорят, что один в поле не воин.((
  • 2
ЛЕКС47
Суббота, 20 октября 2018 20:18
ромец (20:11)
Рагим тоже сегодня старался, но не феерил... Вот и получается, что острота на краях уже не та... Легкость пропала... Надеюсь это временное явление...
Fruckt
Суббота, 20 октября 2018 20:19
Мячи то нормального качества, просто резиновая крошка делает свое дело.

По Соломатину согласен, суетная беготня. Бег ради бега...
+ вместе с Калугиным в конце матча организовали атаку в нашу сторону, разыгрывая угловой.
  • 2
Фимак
Суббота, 20 октября 2018 20:21
Игры команды. как таковой, не получилось. Не игра, а тяжёлая нудная работа. В центре поля нет основы грамотной игры - продольных передач на ход нападающим. Нет быстрых проходов краёв с последующими навесами и прострелами на подоспевших замыкающих, которых тоже нет. Садыхов в первом тайме часто шёл в обводку, которая совсем не получалась, в ущерб командной игре. Во втором тайме сник. Совершенно согласен, что замены совсем не усиливают уже какой матч. Елисеев видимо устал так, что его проходы с обострениями исчезли совсем. Ещё раз убедился, что ошибка менеджмента о не переносе игры на воскресенье, могла быть фатальной. С победой, которая нужна!
Москва08
Суббота, 20 октября 2018 20:39
пытаюсь второй матч подряд понять у соперников такой бешеный настрой что-ли
  • 4
косяк
Суббота, 20 октября 2018 20:40
Как по мне всю игру у нас отсутствовал правый фланг, только когда Елисеев добегал вперед он появлялся, но он кроме того, что навешивать ничего другого не предлагал. В результате были без фланга. Когда ушел Садыхов пропал и левый фланг. Те кто играет и появляется по ходу матча на их позициях: Селюков, Соломатин тянутся все равно к середине получается отсутствие "раскачки" соперника. Одни или 2 раза на право смещался Галоян и обострял, может быть его и попробовать справа? Так же хочется отметить, что без Кертанова и Садыхова почти полностью пропала острота с пасами. А бегущие вперед Соломатин итп или теряют мяч, или отдают сопернику. Вообщем вроде выиграли, а позитивного впечатления мало. Кроме защиты и вратаря. Кстати на мой взгляд Цицилин больше похож на основного, нежели Устинов.
  • 5
slava
Суббота, 20 октября 2018 20:48
Главное,выйти из болота.В фнл игроков мастеровитых будет не сложно собрать.Тем более Москва.
  • 1
knyt11
Суббота, 20 октября 2018 20:48
ЛЕКС47 (20:01)
По ходу дела липецк все же практически отваливается. Очень уж хотелось от вас услышать более подробное мнение о наверно нашем единственном сопернике, соколе
torero
Суббота, 20 октября 2018 20:50
не буду лукавить.
Тренер не тот0)
Слабый... Не зажигает пацанов(((
Не Торпедон!
Динамик Бесковский... Который ничего никогда не выиграл..
Лузер вообщемто))
  • 4
soratniki-info
Суббота, 20 октября 2018 20:58
ЛЕКС47 (20:01)
По карточкам уточню. По три предупреждения сейчас у Селюкова, Ляха и Ивана Сергеева.
  • 6
Фимак
Суббота, 20 октября 2018 20:58
slava (20:48)
Поосторожнее с высказываниями насчёт набора мастеровитых игроков для ФНЛ, а то zavr может убить.))
  • 3
sergeyT
Суббота, 20 октября 2018 20:59
Игроки получили за матч ЧЕТЫРЕ!!! предупреждений из них ТРИ за неспортивное поведение. Это что, в команде психоз? А если дальше так пойдет, то начнутся массовые дисквы и возможны в дальнейшем потери очков. Надо бы Колыванову привести команду в уравновешенное состояние, тогда и игра пойдет.
  • 4
slava
Суббота, 20 октября 2018 21:02
Фимак (20:58)
он не zavr,он динозавр
  • 2
ромец
Суббота, 20 октября 2018 21:04
sergeyT (20:59)
Слишком, добрейшей души Колыванов, чересчур.... Заслужили пряник - получите, кнут - извольте. У Игоря не так, что сегодня Пупс демонстрировал? Он вышел в одиночку поиграть? Полагаю, установку тренера, он просто не слышал...- раз игрок по доброму не слышит, значит слишком «тихо» сказано. ИМХО.
  • 1
votoz
Суббота, 20 октября 2018 21:16
sergeyT (20:59)Я Не стал писать об этом,полностью с вами согласен
torero
Суббота, 20 октября 2018 21:18
Простите.. но игра гавно((((
  • 3
ЛЕКС47
Суббота, 20 октября 2018 21:23
knyt11 (20:48)
Дисциплинированная команда без звезд (по меркам ПФЛ), но достаточно ровная по составу. Тренер поставил игру. В этом году у Сокола наиболее тяжелая концовка из всех преследователей Торпедо - Зоркий и Торпедо (обе игры в гостях).
Я думаю, что здесь Сокол и отстанет от нас. И для Зоркого, и для Торпедо матчи с саратовцами будуут последними домашними играми в этом году, а это особый настрой и поддержка зрителей... Ну а весной это будут уже другие команды - отпуск, длитеная пауза. Кроме того, надо учитывать, что если в Торпедо будкт усиление, то оно будет более качественное (под ФНЛ), а Сокол, мягко говоря, не богат...
  • 1
Бекхан
Суббота, 20 октября 2018 21:25
ромец (21:04)
Видимо все на доверии у этого тренера. Ну не диктатор он по натуре))) Хотя в наших условиях у диктаторов лучше получается)))
Фимак
Суббота, 20 октября 2018 21:26
Ваню Сергеева жаль. В том Строгино человек забивал потому как на него играла вся команда. Здесь он сам для себя старается что-то создать. Физики у него предостаточно, а вот нормального паса дать никто не может. Срочно нужен нормальный распасовщик в середину. Это было ясно ещё в заявочное окно, но почему-то Колыванов взял скамеечника Калугина.
  • 2
Alexs
Суббота, 20 октября 2018 21:27
А по мне то нормально сыграли, взяли три очка, может видна усталость, но желание играть есть, особенно после этих нескольких игр команда подустала, сейчас будет передышка и дальше все будет хорошо. Ребята молодцы, тренер в порядке, а игру надо забыть и готовиться к следующей, есть три очка чего еще?!
  • 7

Ваш комментарий

Страница:  1 2 3
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум