Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #209262



⚽ На «Луче» ветераны «Торпедо» стали вторыми

Час назад на стадионе «Луч» в районе метро «Тушинская» завершился октябрьский этап турнира ветеранов «Негаснущие звёзды – 2018» для футболистов старше 50-ти лет. После трёх подряд побед на предыдущих этапах торпедовские «олд-бойз» на этот раз финишировали вторыми, не пропустив в игровое время ни одного мяча.
В своей группе ветераны «Торпедо» разошлись миром с ЦСКА (0:0) и разгромили «Спартак» (4:0). «Армейцы», в свою очередь, с таким же счётом 4:0 переиграли красно-белых. В итоге, согласно регламенту, чёрно-белые и красно-синие пробили серию пенальти за первое место (по три удара, в случае ничьей далее до первого промаха). Её со счётом 2:1 выиграло «Торпедо».
В финале подопечные Сергея Фёдоровича Гришина встретились с хозяевами этапа динамовцами. Игровое время этого поединка завершилось вничью 0:0, а в серии пенальти точнее оказались бело-голубые – 2:0. В матче за третье место ЦСКА со счётом 3:1 переиграл «Локомотив».
Таким образом, после десяти этапов торпедовцы по дополнительным показателям сохраняют лидирующие позиции: 1. «Торпедо» - 45 очков, 2. «Динамо» - 45, 3. ЦСКА – 44, 4. «Локомотив» - 40...

Следующий, ноябрьский, этап турнира состоится 28 ноября на поле №4 стадиона «Торпедо» имени Э.А.Стрельцова. Начало – в 11:00.

soratniki-info, Среда, 24 октября 2018 14:20
  • 21


Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум