Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #209294



Вот вы смешные люди.....
ТОЛЬКО СЕЙЧАС им Колыванова в отставку подавай.
А то что мы прошлый сезон НА ШЕСТОМ! (Карл) месте закончили - этого было недостаточно для характеристики Колыванова??
Конечно сейчас всё как по маслу идёт (пока ещё), когда в зоне одни нищеброды собрались, которым ФНЛ эта нахер не сдалась!

TRIPLE H, Суббота, 27 октября 2018 19:12
  • 8


Igni
Суббота, 27 октября 2018 19:32
При периодически несимпатичных играх, не вижу серьезных проблем. Вопросы есть - да. Рабочий момент. Всего лишь вторая лига. За Колыванова на след сезон - оставлю это здесь просто:)
Мне по фиг кто там чего не хочет в этом болоте. Надо отсюда валить. И все.
  • 3
torpedon11
Суббота, 27 октября 2018 19:35
TRIPLE H (19:12)
Неправда, не только сейчас. Я ратовал за отставку ещё год назад. Посмотрите это сообщение #206458
Vishnikin.Kirill
Суббота, 27 октября 2018 20:13
Считаю такие посты модераторам надо удалять! Во первых команда отыграла хорошо весь круг, идёт лидером группы. То что начался небольшой спад это дело абсолютно предсказуемое, т.к невозможно всегда играть в одном ритме и на одном уровне (даже у звёздных команд где в составе одни звезды спады есть всегда ) поэтому самое главное в этот период потерять как можно меньше очков с чем команда на данный момент справляется. Извини конечно но в составе у колыванова не игроки сборной испании чтобы с него после пару ничей начинать требовать отставки, да у него по меркам второго дивизиона хороший состав, ноооо этот состав не сильнее составов соперника в 3-4 раза чтобы выносить, а такие посты могут только внести смуту, т.к надо верить в игроков,руководство, тренеров а не пинать их после матчей где они не смогли сделать то что вы себе вбили в голову, они все профессионалы и прекрасно видят и знают больше вас что им нужно и как делать
  • 4
anT
Суббота, 27 октября 2018 21:09
Vishnikin.Kirill (20:13)
"они все профессионалы и прекрасно видят и знают больше вас что им нужно и как делать"

Половину из них с натяжкой можно профи назвать, по сравнению с настоящими, это раз. И второе, раз косяки этих профи множеству болельщикам бросается в глаза, среди которых есть и те, кто и повыше уровнем играл, значит спорно это, что так уж и лучше всех. В принципе делают, но т.к. как не крути люди они публичные, то будьте любезны и к критике привыкать. Болельщики бывают разных "мастей" и прочих человеческих достоинств, так, что и критика может быть разной, рот -то точно не закроешь, если в пределах эти стрелы критики. Так было всегда, так и будет.
  • 1
Хоккуист
Суббота, 27 октября 2018 23:42
А за что Колыванова сейчас увольнять? За первое место в таблице?
  • 4
drof1924
Понедельник, 29 октября 2018 13:17
Могли сделать +9 не смотря на наличие матча Сокол - Зорька в запасе, при +9 комфортнее ехать в Рязань и играть с тем же Соколом.

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум