Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #209296



Такое впечатление, что смотрел ремейк матча со Строгино… Первый тайм еще играем, второй проваливаем, правда, пропустив при этом мяч. Начинаю думать, что Семшов прав, говоря, что все команды примерно равны по классу, а Торпедо чуть лучше укомплектовано. Теряем очки там, где не имеем права терять – дома и с не самыми сильными командами. Смотреть на такой футбол удовольствие ниже среднего. Раньше ругались на плохую реализацию моментов, она и сейчас оставляет желать лучшего, но и моментов стало меньше. Раньше давили индивидуально сильными краями, а сейчас ни краев, ни игры. Ослаб центр поля, роль диспетчера по-прежнему вакантна. Дегтев либо остается в гордом одиночестве среди защитников противника, либо оттягивается на свою половину поля в поисках мяча. Сергеев больше времени проводит в середине поля, а не в атаке. Сегодня в основе вышел Трегулов, не впечатлил… Зато Садыхов остался в запасе, как и Поникаров. Если заявлены, то значит не травмированы, может утратили доверие? Стандарты толком подать никто не может, то недолет, то перелет. Хорошо, что хотя бы один угловой удалось реализовать. . Каждый третий пас - противнику. Сегодня никто особо не выделялся в лучшую сторону. Разве что, как всегда Шоркин, да Шустиков, отметивший рождение дочки голом. Замены игры не усилили, скорее ослабили. Вообще такое впечатление, что за спиной у игроков тяжелый сезон и они, морально и физически опустошенные, еле доигрывают последние перед отпуском матчи. А может слишком уверовали в то, что путевка в ФНЛ уже почти в кармане? Козьмича на них не хватает…А Колыванов своих игроков взбодрить пока не может, цельного матча команде провести не удается. Удивить противников тактически тренер тоже не пытается, видно не считает нужным что-то менять, хотя, по-моему, уже весь Центр знает, как бороться с Торпедо. К тому же поле не всегда позволяет катать мяч на коротке и демонстрировать технику, что удавалось в августе и сентябре. Впереди два матча, которые могут поставить под сомнение наше лидерство. Колыванову пора принимать меры. Не все спокойно в черно-белом королевстве…

ЛЕКС47, Суббота, 27 октября 2018 19:47
  • 46


Dimonzem
Суббота, 27 октября 2018 22:18
Причем не обязательно брать игроков из ПЛ или ФНЛ. Откуда пришел Садыхов? Он же не был до этого звездой. А как заиграл! Просто нужна хорошая селекция и тренер.
  • 1
voks
Суббота, 27 октября 2018 22:50
torero (22:07)
Мы не знаем реалии. Может денег особо не дают, может Колыванов со штабом никого приглядеть толкового не могут. Если учесть, что Шоркин и Самсонов сами попросились в команду... А если бы и их не было,а взяли бы каких-нибудь пинателей мяча из Иваново?
По поводу старперов. Айдов вон нам не подошёл летом...
torero
Суббота, 27 октября 2018 22:56
voks (22:50)
Может зима проявит это..Бюджеты там и прочее..
Надеюсь,что локальную задачу решим)
Басик
Суббота, 27 октября 2018 23:08
Матч посмотреть не удалось. Но по видеообзору играли вполне прилично, после пропущенного вообще Салют прижали, моменты нормальные были. Как всегда подвела реализация. Но во второй лиге такой уровень напов, ничего не поделаешь. Идем по графику прошлогодних носорогов, почти по нему).
  • 1
Арнольд Пыркин
Суббота, 27 октября 2018 23:20
ВОСЬМИДЕСЯТОВЕЦ (20:28)
Что имеется в виду под словом "гнать"? У игроков вообще-то контракты срочные заключены с клубом. У Галояна и Трегулова на 3 года. Надо работать с этими игроками, повышать их индивидуальное техническое мастерство.

torero (22:07)
На мой взгляд, нужен хороший крайний защитник, любой, правый или левый.
torero
Суббота, 27 октября 2018 23:41
Арнольд Пыркин (23:20)
Я сейчас просто тупо хочу выполнения задачи, которую мы все ждём..
Центр поля основа всего.. Тупо хочу там видеть толстожопого фраера, который нюхал порох в лигах повыше и рулил игрой..
  • 3
sergeyT
Воскресенье, 28 октября 2018 13:03
Уважаемые сораТники надо прекратить выкрики в сторону Колыванова. Он больше любого из нас видит команду изнутри и дает отдохнуть по очереди каждому ключевому игроку. Никакого спада в игре нет, решается задача выхода в ФНЛ и решается она результатами игр, а там в графе поражений "0". К вопросу об игре: Где вы видели игру команды втордива на уровне РФПЛ (ФНЛ), которую мы требуем? Да нет таких команд в ПФЛ и в половине команд ФНЛ.
Обсуждать, но без наезда.
  • 5
Пон
Воскресенье, 28 октября 2018 14:34
В игре команды от игры к игре одни ошибки это плохая закономерность повторять их в каждом матче 1) не точные передачи 2) практически нет ударов по воротам а если случаются то выше ворот 3) нет командной игры передача мяча идёт не тому кому нужней ребята играют без мысли , во время стандартов все в куче и свои и чужие тактики никакой. И .Сергеев скоро забудет как по воротам пробивать. Тренер по моему теряет авторитет среди игроков или исчерпал свой лимит как тренер или проще сказать боится обидеть ребят своей требовательностью они забыли о выходе ФНЛ . С такой игрой и такой очковый запас не спасёт .ПФЛ это Болото не всегда из него можно вывести. Ребята давайте играть а кто не хочет или не всостоянии лучше сами уйдрте. Удачи Вам.
  • 1
Фимак
Воскресенье, 28 октября 2018 19:18
Пон (14:34)
Как же уйти? Все на контракте, да и зарплату надо где-то получать, что бы кормить семью. Всё дело в тренере. Его стояние возле бровки во время игры никого не напрягает. Можно поставить манекен, будет то же самое. Надо жить игрой , обозначать эмоции и игроки от этого обязаны заряжаться. Кто не захочет, на лавку. Есть кому выйти. Правильно замечено, что мастеров уровня РФПЛ( ФНЛ) нет, поэтому всё решается на эмоциях, которых нет ни у тренера, ни у игроков.
  • 2
Крым-Константин
Вторник, 30 октября 2018 21:04
Удивить противников тактически при Колыванове не получится. Он даже не в состоянии обеспечить Ивану Сергееву кпд на поле, чтобы тот не занимался выматыванием самого себя ненужными рывками в поисках мяча. До сих пор его качества бомбардира не используем в играх с соперниками, а держим на голодном пайке, заставляя самому искать удачу в продолжении атак, а футбол игра коллективная ввиду отсутствия в нашей команде технарей типа Гершковича...

Ваш комментарий

Страница:  1 2
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум