Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #209308



Уважаемые сораТники, по ходу нынешнего сезона у меня возникли пару вопросов: первый к руководству команды. Надеюсь прочитают, на то, что ответят, надежды меньше.
Итак, ответьте, пожалуйста, зачем на играх Торпедо присутствует столько волонтёров? На последней игре я насчитал их 50 штук. Но, думаю, что не всех посчитал, и их там было больше.
По-моему это большой перебор. Например, на выездной игре в Строгино их было 6 : 5 пацанов и одна девчонка, а на нашем гостевом секторе не видел ни одного. И ничего, никаких инцидентов не было. И это совсем не праздный вопрос, потому, что за каждого волонтера нужно платить 3000 (три тысячи) рублей. Это значит, что деньги минимум за 500 билетов пошли не в кассу клуба, а на оплату не нужных никому (кроме волонтеров) услуг. Думаю, что это заметно влияет на цену билетов в сторону увеличения.
И второй вопрос к нашим многочисленным форумным юристам. На каком основании набранные по объявлению с улицы совершенно случайные люди, одевшие манишки волонтеров, получили право проводить досмотр, а конкретно шмотать и щупать болельщиков? Насколько знаю, подобным правом обладают далеко не все сотрудники правоохранительных органов.

tor958, Понедельник, 29 октября 2018 22:07
  • 12


ribatomsk
Четверг, 1 ноября 2018 01:09
Федор Фабиано (09:46)
Cовершенно верно вы себя повели.
А круг лиц которые могут производить досмотр определяется http://finansovyesovety.ru/statya27.2-koap-rf/ и никакие стюарты и волонтеры никак туда не входят. просто мы покорно выворачиваем карманы по требованию любого вахтера или вохровца. будем знать свои права и возмущаться-эта практика быстро прекратится.
ribatomsk
Четверг, 1 ноября 2018 01:11
tor958 (00:27)
К сожалению досмотр производит только лицо одного пола. Так что законно вам девушек пощупать не удастся. Все только по взаимному согласию как в сексе.
ribatomsk
Четверг, 1 ноября 2018 01:25
Иду в мэрию. ну казалось бы самое доступное и близкое к народу учереждение. по плевому земельному делу. на входе 2 лба (!?). рамка. демонстративно прохожу естественно зазвенев. они настолько охренели что опомнились только когда я уже поднялся на второй этаж. бегут. предьявите документы и пройдите досмотр. я люблю их потролить. нет документов. карманы выворачивать не буду. на каком основании? начинают мямлить-инструкция,правила. какая инструкция -покажите? они тут же естественно впадают в ступор роботы. выскакивает третий типо начальник смены. к кому идете? к мэру. мэр сегодня не принимает. меня примет. он тоже впадает в ступор. в оконечности дело кончилось тем что я позвонил нужному мне чиновнику и он спустился на пост и забрал меня. ну некогда было просто по времени с этими упырями собачиться. хотя и нужно было.
  • 2
uksus.gennady
Четверг, 1 ноября 2018 08:44
ribatomsk (01:25)
Как это вы умудрились обойтись без слова "охранник"? Уже поняли, что здесь это некоторых "охранофобов" раздражает?))

Ваш комментарий

Страница:  1 2
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум