Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #209316



ТУР № 16, очень важен для ТОРПЕДО, которое едет в РЯЗАНЬ…
Наши «догоняющие» в этом туре играют с командами не претендующими на высокие места. Металлург, отстающий на 9 очков, принимает Химки-М. Мне кажется, что руководство основных Химок не станет усиливать команду «М», как это было с Торпедо, и хозяевам поля не составит труда взять три очка, а заодно и вернуть себе звание самой результативной команды. Зоркий (отставание 10 очков) играет последний матч года (чемоданное настроение) в гостях с Квантом, который свои 4 победы одержал в 5-ти первых турах, а потом сдулся… Последние 3 матча проиграл. Наш главный «враг» Сокол (отстает по потерянным на 4 очка) принимает Сатурн, который застрял на дне таблицы. Скорее всего, хозяин поля победит. Зоркий и Сокол не играли в прошедшем туре. С одной стороны отдохнули, подлечились, с другой – потеряли игровой ритм… На сайте Сокола не знают, что лучше… После тура будет ясно...
А нам ясно и понятно, что терять очки в Рязани нельзя… Потеря очков Торпедо – допинг для «догоняющих»…
К сожалению, трое наших игроков имеют по 3 «горчичника» и, с учетом огромной важности игры с Соколом, им придется осторожничать, т.к. последнее время карточки сыпятся на Торпедо, как листья осенью (15 в последних 5-ти матчах, две из которых стали «красной»). Может лучше дать этой троице передышку в Рязани…
Вчера в Казани Спартак выпустил в опорную зону центрального защитника Боккетти и тот сыграл довольно прилично, так почему бы на месте Ляха не сыграть Н.Сергееву, он боец по натуре, да и сил у него побольше, чем у Ляха. Вместо И.Сергеева в пару к Дегтеву выпустить в 1-м тайме Соломатина, а дальше по обстоятельствам. И, наконец, вернуть место в основе «лимитчику» Поникарову (тогда Селюков спокойно готовится к Соколу), а на другом краю поставить Самсонова и Елисеева в роли хавбека. Елисеев ведь забил в прошлом сезоне 6 мячей, да и Самсонова подстрахует при необходимости… Тогда можно будет играть с Рязанью в полную силу…
В общем, это все домыслы, а Колыванов разберется без дилетантов, ему изнутри команды виднее… Но Рязань и Сокол надо побеждать!
Кстати, Рязань потеряла 2-х игроков основы (4 ЖК) в прошлом туре. Против Торпедо не сыграют защитник Ваганов (15 игр) и хав Маричев (14 игр, 4 гола).
Надо заметить, что Рязань играет довольно неровно, т.е. победных или проигрышных серий не выдает. Побед, ничьих и поражений – по 5, но в последних пяти играх команда трижды побеждала….
Нам очень нужна удача!

В комментариях - о других матчах тура…

ЛЕКС47, Среда, 31 октября 2018 00:49
  • 24


knyt11
Пятница, 2 ноября 2018 07:48
Крым-Константин (15:52)
Не знаю, вроде я чуть остыл за эту неделю и уже не так агрессивно к увольнению тренера. Как многие смотрят на прошлогодний Арарат, так у нас с ним почти один в один набор очков, по моему на пару сейчас меньше. Так у него состав был ого го , даже думаю и фнл они бы были в пятерке, а у нас какой состав? давайте логично смотреть , да состав крепкий для решение задачи, Дак мы и идем на первом месте, и поражений нет, а то что нам уже на хвост плотно сели, так это сокол молодец. К сожалению мы не решили нашу главную проблему в середине поля , игрока с хорошими мозгами( диспетчера, игрока способного вести игру). Отсюда и все наши беды. Пусть мое мнение Колыванов работает, пос мотрим , что будет дальше.
  • 1
Крым-Константин
Суббота, 3 ноября 2018 11:42
knyt11 (07:48)
Если с подобными командами в нашей группе не выходить в ФНЛ, тогда о чём говорить?!

Ваш комментарий

Страница:  1 2 3
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум