Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #209322



Уважаемые болельщики ФК Торпедо!

Я один из комментаторов домашних матчей Александр Иванов. По возможности читаю форум. Спасибо за критику. По матчу с "Салютом" скажу - что интерактив с чатом, на мой взгляд, очень хорошая задумка. Это лучше, чем читать нецензурную переписку в чате, которая к футболу отношения не имеет. И это не значит, что мне нечего сказать об игре. На мой взгляд - комментатор не должен быть первым номером во время трансляции и он не должен мешать смотреть футбол.Этого и придерживаюсь.Буду рад любой-но доброжелательной критике!

Бухтелко, Среда, 31 октября 2018 23:03
  • 55


Misha62
Пятница, 2 ноября 2018 23:54
Бухтелко (23:03)
1.Что очень сильно не понравилось, в матче с Салютом в первом тайме когда Торпедо атаковало, в одном из моментов Вы сказали что три очка сегодня мы точно возьмем.. Итог все знаем...
2. Как по мне Торпедо это уважаемая команда и мы всегда должны быть первыми во всем, в том числе и в комментаторстве) не знаю как правильно написать)). Лично меня бы сильно раздражало если б я смотрел трансляцию из условного Брянска и там местный комментатор так как Вы неистово болел за своих.. Думаю что все таки надо комментировать матч нейтрально, никто не запрещает радоваться при например голе Торпедо, скромно) радоваться, без фанатизма.. Вообще мне очень нравится как ведет эфир комментатор на матчах хоккейных крылышек- очень профессионально, не перегибая палку так сказать работает, хотя все понимают, что он за КС болеет. Можете посмотреть любую домашку ХК КС при случае, возможно что то полезное для себя найдете!
3. Никаких уменьшительно ласкательных и проявления эмоций типа " ну ну ну"
4. Очень хочется слышать инсайд от Вас... Может есть возможность в перерыве матча например приглашать за комментаторский пульт кого то ( руководство, ВИП болельщики.....) они поделятся своим мнением о матч и т.д.. Больше рассказывайте новости из команд зоны Центр и т.д..
5. "Бросалось в глаза" несколько раз когда Вы преувеличивали число болельщиков на трибунах, на вид на несколько так скажем сотен) В реалиях ПФЛ 1500 человек на трибунах, а не 900 это ощутимая разница.
6. Забудте о чате!
Как мне кажется, без своего партнера - Ухова у Вас лучше получается комментировать, когда вы вдвоем как то хаотично все..
Удачи Вам в этом нелёгком деле!

Ваш комментарий

Страница:  1 2 3 4
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум