Комментарии к сообщению #209332

⚽ Первенство ПФЛ. Группа «Центр». 16-й тур

«РЯЗАНЬ» Рязань – «ТОРПЕДО» Москва - ОНЛАЙН
3 ноября 2018 года (суббота). Рязань. Стадион «Олимпиец». Начало – 15:00.

Техническая информация, ссылка на видеотрансляцию, обсуждение матча – в комментариях.

soratniki-info, Суббота, 3 ноября 2018 10:30
  • 10

anT
Суббота, 3 ноября 2018 16:58
Победа есть победа, это радует, но все видели фуфловую игру первого тайма, во втором чуть лучше за счет большей агрессии. Увидели два красивых гола, порадовались за защиту, правда работы ей и вратарю никакая Рязань доставила мало.
Отрыв сохранен, и это главное. Так бы и 10-го.
  • 1
Andersen
С победой!!! Смотреть начал только со второго тайма. И вопрос остается: с чем связаны замены в первом тайме. Хотелось бы услышать по этому поводу от главного тренера
  • 1
DEDdedov
Суббота, 3 ноября 2018 17:01
Рисковал Колыванов, рисковал! Но всё сложилось! С Победой!!!
  • 2
Калуга
Суббота, 3 ноября 2018 17:03
Теперь должны успокоится.И играть как надо.
Слава60
С победой !!! Я тоже ругал Колыванова . . Теперь все силы на последнюю игру ..
  • 1
votoz
Суббота, 3 ноября 2018 17:06
torpedon11 (16:50)Согласен с вами.Зачем выпускать игроков,что бы заменить их в первом тайме?А молодежь,да сырая,но всегда писал-бейте по во воротам,когда нибудь попадешь.По этому Садыхов,Сергеев пусть подумают,особенно Садыхов,нет азарта,желания.А в целом-с победой!
Grеs
Суббота, 3 ноября 2018 17:07
Всех с победой! Очень рад за Артура Галояна, несмотря на критику в последнее время, парень прогрессирует и обретает уверенность в себе! Так держать!
  • 1
Vahin
Суббота, 3 ноября 2018 17:13
Колыванов мудр: приберег "креативщиков" для игры с Соколом и доказал состоятельность других игроков в составе...
  • 4
torero
Суббота, 3 ноября 2018 17:25
Vahin (17:13)
Если берёг, то зачем в стартовом составе выпускал?
  • 1
sergei77
Молодцы!Переломили ход игры вышедшие на замену.
DEDdedov
Суббота, 3 ноября 2018 17:30
Калуга (17:05)
Семь мягких знаков пропустил :-))
Пон
Суббота, 3 ноября 2018 17:34
С победой, но это ничего не говорит , правы те кто говорит о ПФЛ Торпедо с такой игрой как в первом тайме далеко не уедит так что надо радоваться игре . Колыванов ФНЛ не потянет нет у него таланта воспитывать футболистов.
Vahin
Суббота, 3 ноября 2018 17:42
torero (17:25)
Игровой ритм... К тому же ему лучше известны возможности игроков и он разобрался исходя из того, как складывалось игра...
Paulus
Суббота, 3 ноября 2018 18:24
Пон (17:34)
>>Колыванов ФНЛ не потянет нет у него таланта воспитывать футболистов.

Забавно. А как же молодежная сборная? )

Не про Вас лично говорю, но вспоминаю, что в начале сезона многие хвалили Колыванова, мол раскрыл многих футболистов. Те кто играл в том году, но не запомнился - нашли свое место и роль. Два равноценных состава было, мол.
Сейчас чувствую, что состав, бывший основным, или бережет себя недоигрывая, или привык к присутствию Кертанова. Парни на со скамейки проявляют себя снова не плохо.
  • 1
soratniki-info
Andersen (16:58)
Тогда у Вас сильно искаженное мнение о матче должно получиться)
Связано с плохой игрой этих людей, которые (цитирую послематчевую прессуху Колыванова) "ни мяч не могли остановить, ни пас отдать"... При приеме было очень много потерь, причем в простых ситуациях, когда и не атакует никто. Было мало движения, агрессии... Ну и накачка в перерыве, похоже, серьезная была. Во втором тайме начали двигаться и идти вперед как в лучших матчах. Сразу взяли мяч под контроль, перехватили инициативу (пусть и не так, чтобы диктовали условия, но стали играть первым номером - в отличие от первого атйма, где чаще с мячом на чужой половине поля была "Рязань")... В общем, поучительно интересная получилась игра.
Misha62
Суббота, 3 ноября 2018 18:31
Ужасный первый тайм, думал проиграем..но после перерыва случилось то что в последних матчах с Торпедо бывает, только наоборот) два чудо гола и три важных очка у нас в копилке! Всех с победой!
  • 2
danery
Суббота, 3 ноября 2018 22:22
Игру посмотреть не удалось. Почитал форум и как на трибуне побывал) Вот они эмоции! Наши, родные, торпедовские)
uksus.gennady
Суббота, 3 ноября 2018 22:26
danery (22:22)

Видео голов с Telegram-канала Торпедо.
Пон
Суббота, 3 ноября 2018 22:30
Всех поздравляю с победой, кончился валедол, побегу в аптеку .Верю в ребят но с опаской, весной все встанет на свои места. Но тренер , доверия нет.