Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #209494



Радуют мясники, весело отыграли с австрияками! :-)
Зы
Только Торпедо и......Торпедо!!!

DEDdedov, Четверг, 29 ноября 2018 21:10
  • 5


anT
Пятница, 30 ноября 2018 08:42
Все думается закономерно и ожидаемо с нашими на евро аренах. В ЛЧ никто особо и не ждал прорыва, В ЛЕ и Зенит, и Краснодар на равных, а то и лучше. Я так смотрю с удовольствием (даже не сильно терпимый Зенит), а "злопыхать" это уже бла-бла на футбольные темы, критиковать по делу (в целом и эпизодах)- да, это нормально.
  • 1
Wotan
Пятница, 30 ноября 2018 11:18
anT (08:30)
поверьте, ваш ответ получился много крат глупее вопроса. "Неплохой" , это оценочная категория, неплохой, это означает позитивную оценку. То , что он пока "никто", об этом я и пытался объяснить тем, кто выдавал ему авансы.
Про последний абзац вышло еще глупее. Смотрите, есть тема, есть ответы и мнения. Обсуждаем Спартак применительно его уровня и амбиций, выносим оценки соответственно показанного уровня и амбиций. Раз я болею за Торпедо, то не имею право обсуждать никакой футбол выше, чем 2-ая лига, вы это серьезно? Это мне кто так рот прикрыл, Фратрия? )))))
  • 1
anT
Пятница, 30 ноября 2018 12:36
"Обсуждаем Спартак применительно его уровня и амбиций, выносим оценки соответственно показанного уровня и амбиций. Раз я болею за Торпедо, то не имею право обсуждать никакой футбол выше, чем 2-ая лига"
Будем меряться кто глупее напишет? А еще бы кто внимательней?
Ну так вот, я во всех своих сообщениях именно за то, что можно и других соперников отмечать (вопреки - зачем здесь это..), тем более в лигах Европы, отмечать, критиковать, а злопыхать по мальчишески, ааа бля девки- суки, мясные - свиньи это тупость, я из этого возраста давно вышел. Внимательней..
"что он пока "никто","
Кто обратное утверждал? Где? Когда? Так что есть глупость? Утверждать что "пока", хотя обратное оппонентом не утверждалось, а могло лишь- что за молодостью будущее, а не за Ребровыми. И то, что отыграл большую часть сезона этому лишь подтверждение.
Еще раз.. На глупый вопрос- априори будет такой же ответ, потому ответ на глупость. Ввязался вот с дуру, а походу зря.
Пысы.. Хоть раз ( не говорю играл) стоял в воротах, если был, били с центра, или с трех метров в упор. Ворота не казались приэтом 17 метровыми, а не семи? Если нет, то и разговор беспредметный о воротчиках.
uksus.gennady
Пятница, 30 ноября 2018 12:36
DEDdedov (21:10)
"Мясники" это всё же, на мой взгляд, неправильно. Мясник с мясом занят. Разделывает. Вот Рапид мясники. Разделали мясо. А мясо оно и есть мясо. Свинина к примеру.))
Wotan
Пятница, 30 ноября 2018 13:05
anT (12:36)
есть мнение, что глупость, это когда человек не в состоянии здраво оценить написанное, уловить суть дискуссии, и вместо аргументов, переходит на личность, "тыкает", а также вкладывает в уста собеседника фразы, которые тот не употреблял, с тем, чтобы самому же их и развенчать )) в противном случае, тебе, дорогой друг, придется вспомнить, когда же я писал нечто такое как: "ааа бля девки- суки, мясные".
В воротах я кстати стоял ) но что тут скажешь, действительно приходится писать глупость на глупость... чтобы понять, что гол пропущенный с 40 метров от Рыкова, это позор, не обязательно самому вставать в ворота, чтобы понять, что вода в море соленая, не нужно ее пить литрами, чтобы знать, что чайник горячий, не нужно его трогать, чтобы понять, что Наполеон проиграл Ватерлоо, не обязательно записываться в армию Велингтона , чтоб иметь мнение, что кто-то облажался в Совбезе ООН, не обязательно оканчивать МГИМО и тд и тп. Понимаешь ли, ты, что существует не только эмпирический способ познания (погугли что это означает, или спроси у Фратрии), а некоторые иные также, позволяющие составлять то или иное мнение, причем вне зависимости от тебя, или Фратрии )
  • 1
anT
Пятница, 30 ноября 2018 13:23
Wotan (13:05)
Я не стал читать. ФсЁ, хватит, на тупость стараюсь не отвечать, срачей и без меня хватает. черт дернул просто.
мосТовик
Пятница, 30 ноября 2018 14:16
DEDdedov (21:10)
Только Торпедо и......Торпедо
https://tinyurl.com/yd4892pu
  • 1
Крым-Константин
Пятница, 30 ноября 2018 19:18
Спартак недооценил в полной мере австрийцев, хотя у них был "пример" игры Торпедо и Рапида (ничья на выезде 0:0 и досадная неудача в ответной игре дома 1:1, когда мяч упорно не "шёл" в ворота гостей и нам лишь на 80-й минуте удалось после красивой комбинации сравнять счёт после удара Гершковича, а оставшихся 10-ти минут торпедовцам оказалось недостаточно, хотя это было очень давно...). Дисциплина и игра австрийцев на нужный для себя результат победила спартаковцев. Мне жаль, что эта игра может сказаться на тренере, а Кононов будет стрелочником, но это их проблемы. Как же мы задержались в низших эшелонах футбола! Уже давно пора встряхнуть старушку Европу и напомнить о себе (но давайте для этого сначала вернёмся в элиту)!!!
некТо WPBB...
Пятница, 30 ноября 2018 19:51
Весело у вас тут в ветке. Возник вопрос, когда же начнете обсуждать канувший в лету Экибазтузец и его последнего вратаря?
vint
Пятница, 30 ноября 2018 23:11
uksus.gennady (23:31)
Это моё личное мнение о " народной команде " . Пусть себе играют , но всех вон .
механик-водитель
Суббота, 1 декабря 2018 21:23
Читаю всё это (и многое другое про Спартак) и удивляюсь - а как же понять это: http://torpedoshop.ru/index.php?productID=674

Ваш комментарий

Страница:  1 2
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум