Комментарии к сообщению #209589

АЙ ДА ИГРА, АЙ ДА ПОБЕДА!

Сегодня наши юные футболистки сыграли с мальчиками. Как проходил матч, вы можете узнать в комментариях.

ЖФК Торпедо, Пятница, 14 декабря 2018 19:36
  • 12

ЖФК Торпедо
Пятница, 14 декабря 2018 19:37

Сегодня наши футболистки провели очередную товарищескую игру, на этот раз соперником стала команда мальчиков, которые чуть младше наших девочек, но по индивидуальному мастерству и в некоторых компонентах превосходили нас. Именно эти преимущества и позволили мальчикам забить 4!!! мяча в наши ворота и к концу первой половины мы проигрывали 4:0. Однако в конце первого тайма нам удалось все же забить один мяч и на перерыв мы отправились при счете 4:1 в пользу мальчиков.

После перерыва девочки вышли воодушевлённые и сразу побежали вперёд, что и привело ко второму забитому мячу. Далее мы стали более увереннее и чувствовали психологический подъем и мы смогли забить ещё четыре мяча, таким образом мы победили 6:4.

Фантастический матч с красивой развязкой и вновь сработало правило - нельзя сдаваться, пока идёт игра!

У нас по прежнему идёт набор девочек 2008-2009 года рождения, ЗАНЯТИЯ БЕСПЛАТНЫЕ!