Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #209660



СораТники…. Несколько мыслей по голосованию...

torolen, Пятница, 28 декабря 2018 08:30
  • 22


torolen
Пятница, 28 декабря 2018 08:39
Уже несколько раз справедливо озвучили мысль о том, что было бы символично и правильно, если бы Дудуй занял первое место в опросе. Несколько человек это озвучили, почти все так подумали. Это понятно. Так же понятно, что Саша и так последние годы был всегда в топе опроса, настолько много знакомых у него было, настолько форум привык к его комментариям из дальних мест или ночным офф-топам (офф-топам ли?) Абсолютно понятно, что он и так наберет очень много голосов...
Но, прозрачно намекну на то, что.. многие подумали... но почему-то не говорят вслух... Всё-таки так сложилось при таких голосованиях, что всегда есть несколько авторов, которые набирают большинство голосов. Дудуй, ясное дело, сейчас занимает третье место. И чтобы он стал первым... Нужно не только поставить галочку напротив него, но и убрать от тех, кто традиционно был выше него. Только при таких раскладах есть вероятность его победы..
Я лично так и сделал.

Может кому-то мое сообщение покажется кому-то не слишком корректным... или не к месту... да и пох, честно говоря.
У нас есть еще один день. Нужно было это написать прямо.

ps Дудуй никогда не был повернутым непосредственно на голосовалке, но без форума последние лет 10 тоже себя не мыслил. По крайней мере в личных встречах и тех редких совместных обратных дорогах (разумеется, не трезвых) с ближних выездов болтали мы об этом часто... Хотел я написать что-то толковое и трогательное по этому поводу, что-то умное и символичное... да ни хера в голову сейчас не лезет.

Извините, если что не так
  • 32

Ваш комментарий

Эта тема закрыта. Комментарии к ней больше не принимаются.

Вернуться в Форум