Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #209673



Небольшой кусочек из материала спортса про нашего бывшего Газинского:

К суматошной Москве Газинский так и не привык: «Когда приезжал на выезды, мне очень нравилось, – признавался он. – Потому что находился в столице немного времени, и видел то, что на поверхности: красиво, интересно, жизнь кипит. И когда только пришел в «Торпедо», думал: все, останусь в Москве. Но через год понял – нет. В Комсомольске за день успевал сделать все дела, которые задумал, а тут доедешь на метро от одной точки до другой – и уже ничего не хочешь».
В том сезоне «Торпедо» страдало на грани вылета во второй дивизион и только в последний момент запрыгнуло на спасительное 14-е место. Возможно, Газинский болтался бы так и дальше, но вдруг повезло: на один из матчей приехали скауты «Краснодара» – тот уже шагнул в премьер-лигу, но еще не набрал проектные мощности – 12-е место.
«Вообще-то мы смотрели в «Торпедо» на другого игрока, – рассказал Sports.ru руководитель селекционной службы клуба Максим Бузникин. – Нам был интересен полузащитник Никита Безлихотнов (лучший бомбардир «Торпедо» в том сезоне – Sports.ru), но скауты переключились на Газинского. Он впечатлил интеллектом и работой с мячом». Газинский не зря называл кумиром Иньесту.

https://www.sports.ru/tribuna/blogs/bluewhitenavy/2295093.html

Pigmеy, Суббота, 29 декабря 2018 23:53
  • 14


Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум