Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #209734



Посмотрел биатлон. Рад за Сашу Логинова . Как хотелось чтобы Логинов пришел на смену Шипулину . А то совсем было грустно с биатлоном . У женщин вообще провал .

Слава60, Пятница, 11 января 2019 18:08
  • 13


Борис
Суббота, 12 января 2019 18:24
На одну гонку хватило этого Логинова. А вот Бе стабилен!
  • 1
некТо WPBB...
Суббота, 12 января 2019 18:33
Вяльбе, однако, молодец. Лыжники, при аналогичном говне со стороны гейропейцев и разных прочих астматиков....сейчас в значительно большем порядке, нежели биатлеты. С точки зрения защищенности, в том числе.
billy
Суббота, 12 января 2019 18:50
Борис (18:24)
Так викинги неприкасаемые, потому там "наркота" не переводится. Если им проверки как нашим, эта п---ота вообще с биатлоном завяжет.
  • 1
некТо WPBB...
Суббота, 12 января 2019 19:29
Борис (18:24)
https://youtu.be/qnCC2OJ_0jg
  • 1
некТо WPBB...
Суббота, 12 января 2019 19:38
billy (18:50)
никому не запрещено нахваливать и целовать астматичные толерантные задницы.
  • 1
Igni
Суббота, 12 января 2019 21:35
billy (18:50)
некТо WPBB... (19:38)
Абсолютно ничего не хочу сказать про норгов или Фуркада. Все допускаю. Но....
Зачем про них говорить, когда болеем за наших. Не важнее ли, чтоб наш спорт был чистым? И неужели вы блин верите в наших спортивных чиновников), которые исключительно жертвы:)
Наш топовый лыжный тренер Бородавко - ЭПОшник знатный. Спросите любого человека из лыжного сообщества или почитайте.
Че хаять «астаматиков»? У нас своих «нечестных» немало.
Надо лечить наш спорт, который хоть и по прежнему высокого уровня, но с каждым годом уступает сам себе прошлых лет. А если вместо этого лишь хаять «пиндосов» и говорить про заговор так и будет дальше.
А если «все такие», то и на фиг эти цикличные виды.
  • 3
billy
Воскресенье, 13 января 2019 00:30
Igni (21:35)
Чистого спорта давно нет, нигде. И никогда не будет. Мы не честнее и не лживее других в старании нае--ть пиндосов и остальных с помощью фармы. Когда поймешь это, тогда отпадет вопрос кого поддерживать, конечно "ребят с нашего двора" какими-бы они не были "плохими", они все равно лучше и честнее остальных, или ты не русский? Чиновников приплел вообще не к месту, за них никто не переживает и не болеет.
  • 2
Igni
Воскресенье, 13 января 2019 00:57
billy (00:30)
Первые три предложения - это долгий разговор. И он «кухонный». Ещё раз - меня не интересуют они. Меня интересуют наши спортсмены. И не в сравнении (честнее/нечестнее), а в абсолюте - «честный/нечестный». Вор в своём дворе не лучше вора в чужом.
Если я что-то другое пойму вдруг - никого поддерживать не буду. Спорт станет мне чужд:)))
Чиновников приплёл к месту кмк. Потому что все допинговые истории - это истории не столько атлетов. Именно нашим функционерам выгодно акцентировать заговоры, астмой, и прочими «сами такие».
Насчёт «или ты не русский»? Предлагаю нашу беседу оставить без подобных манипуляций))

PS от лыжников сейчас кайфую. Вот сейчас там спорт должен быть чист. И победы наших приятны.
billy
Воскресенье, 13 января 2019 01:36
Igni (00:57)
Все наши разговоры здесь - кухонные. Воры не пашут в отличие от спортсменов. Лыжники молодцы, но до первого допскандала, как и биатлонисты. Но я в них ссаными тряпками не кину, свои всегда правы, даже когда не правы.
  • 1
Igni
Воскресенье, 13 января 2019 02:44
billy (01:36)
Кухонный - я в том смысле, что это предположения. Один пишет желаемое. Второй тоже свечку не держал.
Я ссаными тряпками не кидаю. Я написал, что «восхищаться не буду». .
А к сильному норвежскому лыжному спорту как и прежде буду относиться с уважением. Как и к Спицову, Устюгову, Большунову т.д. Без додумываний.
Останусь «наивным» :)
anT
Воскресенье, 13 января 2019 17:53
Просто невероятно, Дубль, Логинов не стрельбой, так ходом Фуркада уделал !! МОЛОДЦЫ!!!
некТо WPBB...
Воскресенье, 13 января 2019 19:50
Igni (00:57)
"Спорт станет мне чужд:))) ", говоришь? Можешь уже начинать отчуждаться :). Бабло порождает зло, и сейчас именно такие реалии....Даже на полупрофессиональном уровне нередко встречаются "нечистые". Ты послушай умный весчъ, что тебе старина Билли написал в 00:30. "Топы", они все жрут, вопрос тут исключительно протекции свыше, самозащиты и работы с масс-медиа. Полагаю, чмошник Фуркад-младший, который еще и работает на публику, повавнивая в сми, жрет едва ли меньше того же Логинова. Но его не трогают. Зпезда, хуле.
Igni
Понедельник, 14 января 2019 15:16
некТо WPBB... (19:50)
:) вещь умный, не спорю. Я по поводу лыжников в курсе в общем. Есть приятель... Все на личном общении:), понимаю не много, но чуть больше, чем простой зритель. И могу сказать, что «все, да не все».
Весь смысл моего комментария в следующем.
1) Я как бы ни было за честных людей и спортсменов болею всегда больше, чем за нечестных. Допинг - игра не совсем честная.
2) Чтобы стать в моем понимании великим спортсменом - в допинг вляпываться нельзя.
3) Логинов - имел неприятный эпизод. Так же как Юля Ефимова (2), Например. Она топовый спортсмен. Но для меня не великая. Армстронг не великий. Джонс. И так далее. И за Ефимову и за Логинова я болею, но с некоторым «но».
4) Мне важно, чтобы со мной честными были наши спортсмены, за которых я всегда болею, а что там с Уильямс, например, или Фуркадом мне плевать.
5) Ну, например, велогонки мне уже давно чужды. Так что все последовательно. Футбол, тьфу-тьфу выглядит пока нормально.
6) У Норгов сильнейшая лыжная школа. И я не считаю правильным уповать на «астму» и так далее.

.... Слово «полагаю» это, к сожалению, не аргумент. При всём моём к тебе уважении.
  • 2
курт
Понедельник, 14 января 2019 18:24
Igni (15:16)
Проблема заключается ,что Вада , как то странно борется с допингом, Вы как то не упоминули терапевтические исключения с экзотическими болезнями, которыми «болеют» зарубежные спортсмены, зато когда стали копать под Российских спортсменом и в допинг пробах стали находить безобидный Мельдоний его сразу без нормально медицинской экспертизы внесли в список запрещенных препаратов, лишь из-за того что наши врачи его рекомендуют ,как восстановительное средства.
Ладно если ВАДА борется с допингом ,нужно обязательно указывать спортсменом с терапевтическими исключениями ,терапевтические исключение есть не что иное ,как узаконенное употребление допинга!!! И пока спортсмены не будут в одинаковых условиях ни о какой справедливости не может быть и речи!!Чем например условный Тарей БЕ с терапевтическим исключением лучше Александра Логинова например?
  • 1
Igni
Понедельник, 14 января 2019 21:45
курт (18:24)
Истории типа мельдоний имеют наверное политический подтекст. Так же как политический подтекст - наша реакция на все допинговые скандалы. И там и там можно сомневаться во всем.
Что мешает вам поверить, что все слова Родченкова - правда?) ну, к примеру:)
Ведь самая большая странность в том, что о том как работает ВАДА вы не знаете (и я не знаю). Нам об этом рассказывает наши «беспристрастные» СМИ:) И кто его знает как там на самом деле всё.
Насчёт астмы и терапевтических исключений.... у Легкова и Черноусова (вроде у него) такая же астма была. По моему и ТИ были. В открытом доступе инфа, что у нас ТИ тоже выдаются. Да раз в 5-7 меньше, чем в США, но я бы вот даже посчитал количество профессиональных спортсменов в двух странах ради объективности.
А в целом звучит как «да, мы колём допинг, а у вас ТИ!» - как-то так объяснение...
курт
Понедельник, 14 января 2019 22:14
Igni
Понедельник, 14 января 2019 22:29
курт (22:14)
Я с вами не спорю на самом деле. И не пытаюсь обелить кого-то. Но вот если б спорил:) процитировал бы Карпина: «Ну и?» что в этой статье не так?:)
Давайте закроем тему. Пусть и норвежцы и наши честно гоняют друг с другом как в Пхенчхане по лыжне. Предположу:), что вот там был чистый спорт. С обеих сторон.
  • 1
некТо WPBB...
Вторник, 15 января 2019 21:35
Igni (15:16)
Прочел позицию, спасибо, что подробно. Понял. Готов согласиться большей частью. "Полагаю" - действительно не аргумент. Я - это всего лишь я:) со своим мнением, не более :).

Ваш комментарий

Страница:  1 2
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум