Комментарии к сообщению #210008

Добрый день! Вернулся с Восточки…. Замерз, как собака, но выстоял игру до конца. Зато увидел, как забивают Лях и Трегулов. Это редкость….Первый замкнул скидку головой после подачи углового, второй реализовал пенальти. Надеюсь, что это не последние голы в исполнении этих игроков.
Бондаренко может сколько угодно говорить, что у нас два равных состава, но достаточно посмотреть игру и убедиться, что он мягко говоря не прав. Сегодня в 1-м тайме все же была видна командная игра. Темп был хорошим, моменты у наших были (раменский кипер играл хорошо) и гол вполне нормальный. Но 2-й тайм можно назвать обыкновенной бестолковой беготней. Гол, правда, забили с пенальти, но больше ничего хорошего не увидели.
По первому тайму мне понравился Елисеев своими открываниями справа, но его не всегда замечали. Садыхов слишком много пытался играть индивидуально, а вот Галоян, наоборот, был незаметен на поле… Ваню Сергеева все же используют плохо, теряет силы в полузащите, старается…В Турции в паре игр пробовали Барсука из Строгино, если это был действительно он, то может все же надо было его взять хоть на весну в помощь Сергееву.
По второму тайму даже отметить некого в хорошую сторону. Вся полузащита играла невразумительно, хотя противник был весьма средний…
В общем, видели сегодня «тренировку» на жестком поле, хорошо, что без травм…

ЛЕКС47, Среда, 27 февраля 2019 17:05
  • 37

ниточник
Среда, 27 февраля 2019 17:19
А удар пупса во втором? Красиво в перекладину засадил.
  • 3
ЛЕКС47
Среда, 27 февраля 2019 17:23
ниточник (17:19)
По-моему, он пытался вырезать передачу.... Получилось красиво, но впустую...
ЛЕКС47 (17:05)
Хватило бы основного состава (первый тайм) на все 90 минут в официальных играх... А то мы уже неоднократно видели, как после 60-то минут Торпедо встаёт... И сейчас, получается играют по 45 минут, как бы боком не вышло.
  • 1
ЛЕКС47
Среда, 27 февраля 2019 18:03
ромец (18:00)
Сейчас вроде физике большое внимание уделяется... Будем надеяться...
Koba70
Среда, 27 февраля 2019 18:39
Иван последние две игры не на своём месте, ему бы вперёд на "лихом коне" - так нет, сдерживается его рвение вперёд почему-то..
Пустая беготня в центре и исправление ошибок того-же Трегулова .
Будем думать, что главный понимает,что делает.
пс Уже не помню наши голы, забитые издали.
Среда, 27 февраля 2019 23:26
В этом сезоне из-за пределов штрафной был забит только один мяч - Кашаев со штрафного удара в Рязани в предпоследнем туре. В том же матче с приличной дистанции попал Галоян, но формально он на шаг заступил в штрафную.
А в прошлом сезоне последним издали забил тот же Кашаев - "Арарату", когда перехватил мяч и жахнул метров с 23-25... В принципе вот этот гол и можно считать последним, забитым в официальном матче ударом издали (из-за пределов штрафной) с игры (а не со стандарта).
  • 2
Айс
Четверг, 28 февраля 2019 07:11
Ну так себе играли, конечно. Спишем это на «предсезонные тесты», как в формуле-1.
Dlinnyi56
Четверг, 28 февраля 2019 09:22
ЛЕКС47
Четверг, 28 февраля 2019 09:31
Dlinnyi56 (09:22)
Может теперь он стал "свободным" и можно взять его даром...
knyt11
Четверг, 28 февраля 2019 10:14
ЛЕКС47 (09:31)
Вы как думаете чего его отзаявили?
Andersen
Четверг, 28 февраля 2019 10:20
Вообще, довольно много отзаявленных и никуда не заявленных. Может, кто пояснит все же - свободные ли это агенты и можно ли их брать сейчас?
  • 1
ЛЕКС47
Четверг, 28 февраля 2019 10:31
knyt11 (10:14)
Из Строгино 16 человек убрали, объясняя это стратегией клуба - дать поиграть во взрослом футболе более молодым футболистам. Для них - 22 года уже "ветеран".

Виталий Борсук, полузащитник. 22 года. 98 матчей / 8 забитый мячей. В "Строгино" начиная с 2014 года. На протяжении четырех с половиной сезонов защищал цвета команды.
У него была неплохая пресса... Может режимить не желает...

Andersen (10:20)
Мне игрок просматриваемый на сборах понравился. В отличие от других он выходил на поле дважды...Это надо у Бондаренко спрашивать - кто это был и почему не взяли... Так ведь не ответит.. Мне подтвердили, что это был Барсук