Суббота, 16 марта 2019 21:45
Слава60 (20:42)
Только ленивый об этом не написал...Лично я связи не вижу никакой. Не его год ,посмотрим оклемается ли в следующем.
Хоккуист
Два поста подряд про биатлон... Доколе?! Лучше бы про футбол писали. Щас в Англии Манчестер Сити горит 0:2 Суонси. Боря Целкин второй гол клёво положил.
  • 2
курт
Суббота, 16 марта 2019 21:48
Хоккуист (21:45)
Биатлон показали на первом канале, а чемпионат Англии по первому не показывают))))
  • 1
Хоккуист
Суббота, 16 марта 2019 21:51
курт (21:48)
Самое прекрасное в нем - это раздел "Сопли и вопли". Я повизгиваю от восторга, как Снусмумрик. Пардон, как Снифф.
Хоккуист
Суббота, 16 марта 2019 23:13
Ну что за херня творится?! МанСити отыгрался, за две минуты до конца забил третий. Дортмунд тоже выиграл 3:2, на второй добавленной забил победный мяч. На островах Иокогама Маринос еле-еле вырвали очко на последней минуте - 2:2 дома с Кавасаки Фронтале. Иппэй Синодзука (помните такого?) сидел в запасе. Надо его брать, я думаю .