Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #210109



Кратко про ФНЛ, с кем мы, в случае выхода, скорее всего не встретимся в следующем году : Зенит-2, практически гарантировал себе последнее место. Очень сложно будет выбраться Армавиру, Тюмени и Сибири, но тут большой вопрос, захочет ли их кто то менять. Тамбов начал весеннюю часть очень уверенно, судя по всему их проблема отсутствия стадиона под РПЛ не сильно парит. Ожидаемо забуксовали Томь и Курск, думаю, что они нас дождутся. Сочи уверенно движется к прямому выходу. Неожиданно ни шатко ни валко начал весной НН, похоже, что не хотят на повышение. В противовес им Шинник старается. Ну и из глубин набирает ход СКА Хабаровск с Евсеевым, несмотря на потери осенью, вполне могут претендовать на стыки. В Чертаново не верю.

fieldman, Понедельник, 18 марта 2019 02:24
  • 4


Партизан
Понедельник, 18 марта 2019 19:35
Бекхан (19:13)
А что мешает Краснодару «замахнуться на Вильяма, понимаете ли, нашего Шекспира?» :) Вполне. Ну, хотя бы через некоторое время. Даже сегодня вполне может войти в медали. В прошлом же году респектабельнийший даже Зенит по итогам чемпионата был ниже.
vint
Понедельник, 18 марта 2019 22:52
ниточник (16:44)
А вот где добрали очков , так это сумасшедший гол Комбарова " Рубину " . Вот где повезло , так повезло .
https://www.youtube.com/watch?v=3Of1Lqo-x54
ниточник
Вторник, 19 марта 2019 00:55
Партизан (18:45)
Губкин снялся потом. Ему ФНЛ и не нужна была. Ну вышли бы со второго.
Насчет денежных знаков и игроков. Вспоминается динамо с португальской колонией где только Роналду не хватало. Все равно на вылет стояли. И потом. "Я капитан команды блядь" помните? Всех лучших собрали семин пришел. Специалист. А когда вылетали-там и Денисов и Козлов -все в свое время сборники.ну не вылетать же с таким составом. Ну вылетели же. Вот сейчас настал час уфы.ну с Енисеем все понятно. Анжи тоже пора.денег нет-идите ниже. К стати не удивлюсь что сделают вообще 12 команд. Денег нет в стране. Не до большого футбола.
ниточник
Вторник, 19 марта 2019 00:57
vint (22:52)
Да. Хорошо попал. Хорошая команда была. По игре не ниже первой десятки. Жаль что вживую не все домашки увидели. Тукмановские "без зрителей" тогда в моде были.
Партизан
Вторник, 19 марта 2019 01:32
ниточник (00:55)
Что было потом не столь важно. Но после мяча, забитого Сафроновым, они нас придавили крепко, с явным намерением отыграться. И все висело на волоске, что говорит о том, что заранее места никто не распределял. Все было по-серьезному - кто кого.
А «со второго» выйти никто не мог, в Первый дивизион из зоны могла выйти только одна команда, за что и происходила рубка, победа в которой была отмеченна сразу по окончанию петардами и всеобщим ликованием.

Ваш комментарий

Страница:  1 2 3
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум