Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #210112



Киргизы выглядят слабее белорусов. Мне почему-то по первому тайму показалось, что наши игроки явно недооценивали противника, собираясь вынести их в одну калитку. Вроде и моменты были, но только первый удар в створ ворот получился лишь на 27-й минуте – Кашаев пробил со штрафного, вратарь отбил на угловой. Так и играли весь первый тайм, сейчас не забили, так потом забьем…А на 38 минуте был звоночек – редкая контратака и мяч должен был залетать в ворота Устинова, но закончилось угловым. Повезло…
А во 2-м тайме везенье закончилось – мы получили быстрый гол с углового и бестолково понеслись отыгрываться. Однако, как же тренер киргизов хотел записать на свой счет победу над московским Торпедо! Оборался на бровке...
А потом, к сожалению, был провал в трансляции и в этот провал попали два гола. Как забивал Селюков, и как забили нам - неизвестно... Картинка появилась при счете 1:2 не в нашу пользу и, честно говоря, глядя на игру Торпедо повеяло прошлогодней весной. Противник хотел победить любым способом, а наши игроки доигрывали…Колыванов тасовал состав по ходу игры и, к счастью, вытащил из колоды джокера – Дегтева, который, с подачи Галояна, и спас команду от позора. Это, конечно, товарняк, но безвольно проигрывать и даже играть вничью с командой уровня середины ПФЛовского «Центра» не солидно. Вроде в ФНЛ собрались, по крайней мере, на словах…
Концовка вышла «веселенькой». Киргизы устали, как бы не сходил с ума на бровке их тренер, силенок не хватило... Они стали просто открыто хамить. Пошла стенка на стенку, подключились запасные, но ведь у нас на этот случай есть два состава. Морду бить, не голы забивать…Однако, команды «брек» послушались…Ничья действительно получилась «боевая»…
Хотелось бы напомнить Колыванову, что ребята из Обнинска, тоже очень захотят перед своими болельщиками пощекотать нам нервы. Надо бы поработать с командой и объяснить, что легкой прогулки в официальных матчах не предвидится…Надо уважать любого противника, независимо от статуса игры...
Однако, очень рад, что Костя Кертанов опять в игре!

ЛЕКС47, Понедельник, 18 марта 2019 17:24
  • 23


Oleg Ekb
Понедельник, 18 марта 2019 17:39
Уф, отскочили)
Малдер
Понедельник, 18 марта 2019 17:41
Возвращаясь к первому голу в наши ворота. Безотносительно того, что Сергеев (который Иван), Миронов и Селюков дружно считали ворон и коллективно зевнули набегавшего киргиза, Устинов этот удар был обязан брать. Даже посреди ночи и с бодуна. В родной ДЮСШ в далекой северной стране тренер после таких голов говорил "мяч через трусы прошел".
  • 2
ниточник
Понедельник, 18 марта 2019 17:44
Сегодня просматривал отвратительное зрелище..
  • 3
ЛЕКС47
Понедельник, 18 марта 2019 17:44
Малдер (17:41)
Устинов был в компании с "Сергеевым (который Иван), Мироновым и Селюковым и тоже считал ворон..."
ромец
Понедельник, 18 марта 2019 17:51
ЛЕКС47 (17:24)
Игру посмотреть не удалось.... Надеюсь, что все положительные моменты и сильные стороны, команда покажет в официальных матчах. Еще одного провала и сезона во втордиве не вынесу..., забухаю!((
  • 2
ЛЕКС47
Понедельник, 18 марта 2019 17:55
ромец (17:51)
Игру не посмотрели, зато сберегли нервы...
Бухать не надо, останемся оптимистами....
  • 1
sergeyT
Понедельник, 18 марта 2019 18:06
Надо прекратить высказывания типа "товарняк и результат не важен". И игра и результат всегда важны, конечно же не ценой травм игроков. И от грубых соперников можно всегда уйти в раздевалку, прервав игру. С такими командами должен быть выигрыш на классе, это не Томь. А если хотят покатать мячик, то в двухстороночке, у нас же два состава.
Andersen
Понедельник, 18 марта 2019 18:23
Игру, к сожалению, не смотрел. Однако согласен с предыдущим оратором и не согласен с некоторыми товарищами. Конечно, на предсезонке счет не главное, но в футбол всегда играют на результат. И такую игру надо отрабатывать, а не держание мяча и красивые комбинации без ворот. А если в Обнинске дождь будет лить? Опять в свой футбол играть будем? По хорошему в таком случае (пусть гипотетически) надо игру упрощать и грузить. А умеем ли мы? Самое красивое в футболе - счет на табло. Не я это сказал.
некТо WPBB...
Понедельник, 18 марта 2019 20:51
"Обосрался на бровке.." (с)
Tostao
Понедельник, 18 марта 2019 20:58
Соперник сегодня именитый, титулованный, мощный.
Хорошо бы не проиграть крупно.
Oleg Ekb,
-------------------------------------
"...играть вничью с командой уровня середины ПФЛовского «Центра» не солидно" .
ЛЕКС47.
Tostao
Вторник, 19 марта 2019 14:34
torolen (13:34)
Предупреждать надо.)) "Сам я шутить не люблю и людЯм не дам" (с)

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум