Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #210132



Игра, не смотря на слабого противника, оставила много вопросов, что в последних спаррингах уже не удивляет. Первый неприятный момент – наша защита пока не выглядит такой уж непроходимой даже для любительской команды. Слишком много вольностей в своей штрафной площадке. Сегодняшний пенальти (если он действительно был) создан из ничего… Сыграйте чуть проще и все было бы нормально..
Опорная зона в отсутствие Ляха и Троянова выглядит сиротливо, а их не будет в Обнинске. Калугин в центре поля не убедителен, Кашаев все же лучше, к тому же может пробить по воротам.
Далее – реализация голевых моментов. Наши три мяча были забиты хорошо, тут не придерешся, но если брать все нереализованные моменты за игру, то это кошмар какой-то…
35 минута – Галоян с 3-х метров мимо ворот… 54-я – Садыхов в упор, со всей дури …и во вратаря… 63 и 88 минуты – Соломатин, а ведь опытный игрок… 83 минута – кто-то справа один на один… 86-я минута – штанга… Ребята! Вы украли сами у себя крупную победу.
Немного по персоналиям. Мне очень нравится Галоян, не смотря на сегодняшний чудо-промах. Парень заметно прогрессирует. Отдельно о Садыхове. Удивляюсь терпению Колыванова – у игрока ничего не получается, его не меняют до 70 минуты, а он так и не заиграл. Не его день? На этом сборе он пока не блещет, но время еще есть. Сегодня Ваня Сергеев забил свой мяч, хотя, по-моему, слишком много сил оставляет в полузащите. Кстати, сегодня и Дегтев вовсю трудился в отборе. Мы что, с командой ПЛ играли? Неужто, команде собирающейся в ФНЛ надо отбиваться от любителей всеми силами, а не придушить их на классе, если он конечно есть…
Остался еще один матч. Хочется, что бы он закончился без травм…
Надеюсь, что Колыванов сделает из этого межсезонья правильные выводы и выполнит поставленную задачу.

ЛЕКС47, Четверг, 21 марта 2019 17:49
  • 26


Babay
Пятница, 22 марта 2019 12:20
Партизан (20:40)
У Семёныча - "возвращаюся с работы, ставлю рашпиль у стены" (с)... :)))
А если по теме, то, мне кажется, Колыванов давно уже видит потолок каждого из нашей нынешней команды. Да, кто-то может ещё спрогрессировать. И, безусловно, почти каждый может провалиться как в отдельно взятом матче, так и на отрезке. Но в целом, потенциал этой команды ему (да и нам, чего уж там) ясен. Поэтому смысла здесь тщательно перетирать каждый отдельный товарняк я лично не вижу. Меня, с точки зрения общеклубного строительства и поступательного движения вверх, гораздо больше интересует вопрос со стадионом.
  • 4
Партизан
Пятница, 22 марта 2019 14:23
Babay (12:20)
Я твою мысль о «перетирании» товарняков примерно так пытался по-своему выразить в самом начале, сказав, что всерьез воспринимать вчерашнее «достижение» не стоит. Ну, а потом пошло-поехало… А куда денешься? :)
Дмитрий Юмашев
Пятница, 22 марта 2019 19:03
Babay (12:20)
Вроде наверное все так , но команда интересует и хотелось бы тоже движение вперед.

Ваш комментарий

Страница:  1 2
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум