Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #210159



Как клубы болельщиков развлекают.
Тоже вторая лига. Не скажу, что со вкусом, но забавно.
Презентации новичков. Ссылка в коменте.

Oleg Ekb, Среда, 27 марта 2019 13:52
  • 1


Oleg Ekb
Среда, 27 марта 2019 13:58
Баловство, конечно.
В прежнее то время и двух строчек в Советском спорте было достаточно..
"Состав автозаводцев пополнил защитник ворошиловградской Зари Александр Полукаров".
"Полузащитник Карпат Юрий Суслопаров продолжит выступления в чемпионате СССР в составе
столичного Торпедо".
"В московское Торпедо перешёл нападающий ленинградского Зенита Андрей Редкоус“.

И все, счастья полные штаны.
drof1924
Среда, 27 марта 2019 14:43
Oleg Ekb (13:52)
Можно текст в комментарии, ссылка не открывается.
Oleg Ekb
Среда, 27 марта 2019 19:54
Зимнее трансферное окно ФК “Камаз”. Отработка негатива и представление новичков команды
Закрыть новость
27 марта 2019 Зимнее трансферное окно ФК “Камаз”. Отработка негатива и представление новичков команды

Зимнее трансферное окно 2019 года выдалось довольно насыщенным для футбольного клуба «Камаз». Команда простилась со старыми игроками и подписала контракты с новичками.

Перед компанией Direkt стояла задача максимально позитивно осветить произошедшие в составе команды изменения.

Первой новостью стал уход из клуба сильных «старичков» Руслана Галиакберова и Давида Хубаева и их переход в команду-конкурент — нижнекамский «Нефтехимик». Поэтому в первую очередь нужно было сгладить негативную реакцию, которая могла последовать со стороны болельщиков.

Нашими маркетологами было принято решение подойти к новости с юмором и обыграть переход игроков с помощью всеми любимого советского «Ералаша». За основу был взят выпуск «Прощай, Вася», где школьный класс прощается с главным хулиганом и задирой. Мы назвали ролик «Прощайте, Руслан и Давид!». Каждый из героев скетча был соотнесен с реальными персонажами футбольного мира: от фанатов до директоров клубов. Вот что у нас получилось:

Следующим шагом было знакомство болельщиков в новыми игроками клуба. Нападающий Дмитрий Каменщиков, перешедший в «Камаз» из «Нефтехимика», был представлен как новая звезда клуба с помощью юмористического скетча из шоу «Наша Russia».

Далее выбор вновь пал на советские фильмы. В состав команды вернулся игрок, чье имя хорошо знакомо болельщикам. 32-летний полузащитник Игорь Коронов — воспитанник ФК «Камаз», играл в составе клуба с 2006 по 2012 годы. Поэтому рассказать о новичке мы решили словами Жоржа Милославского из кинофильма «Иван васильевич меняет профессию»: «Фамилия моя слишком известная, чтобы я ее вам называл».

Еще одним новичком команды стал 24-летний защитник Игорь Хайманов. Он также является уроженцем Владикавказа, как и игроки «Камаза» Давид Караев и Артур Газданов. Поэтому всех трех земляков было решено представить с помощью серии «Ералаша» под названием «Близнецы».

Прямиком из солнечного Сочи в Набережные Челны прибыл 20-летний вратарь Леонид Балаганский. Его мы представили как футболиста, готовившего по уникальной «бразильской системе».

Кроме того, основной состав команды был усилен бывшим защитником молодежки «Рубина» Григорием Зиганшиным и молодыми воспитанниками «Камаза». Эти новички также были представлены в шутливых видеороликах.

Итогом маркетинговой кампании стало выполнение поставленных задач. Клуб получил минимум негативных комментариев по поводу перехода ведущих игроков в ФК «Нефтехим». Болельщики оценили шуточный ролик и приняли решение футболистов. Мы также познакомили фанатов с новыми игроками через юмористические зарисовки — это был еще один удачный способ поднять настроение фанатов.
Oleg Ekb
Среда, 27 марта 2019 19:55
http://direkt.ink/blog/zimnee-transfernoe-okno-fk-kamaz-otrabotka-negativa-i-predstavlenie-novichkov-komandy/?fbclid=IwAR2MGiQFu4Iy6nVyxgtbRPc7hNklPfsFvDDhvqforlLjEvyS0wzDLSi-qJ8

О, вот так открывается.
Там в тексте в ссылках весь цимес. Без них и нечего читать

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум