Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #210160



⚽ Без главного тренера ветераны стали третьими

Сегодня в манеже стадиона «Локомотив» состоялся третий, мартовский, этап турнира ветеранов «Негаснущие звёзды – 2019» для футболистов старше 50-ти лет. Торпедовская команда на сей раз выступала без своего тренера-организатора Сергея Фёдоровича Гришина, который отсутствовал по семейным обстоятельствам – уехал отдыхать с супругой по путевке на юг. Но по ходу этапа звонил пресс-атташе торпедовских ветеранов Владимиру Ергакову и узнавал, как идут дела.

Дела же шли следующим образом. Стартовый матч в группе черно-белые проиграли «Динамо» - 0:2. Бросилось в глаза, что в отсутствие Вадима Роговского, восстанавливающегося после операции (на этапе он присутствовал в качестве болельщика), у автозаводцев не было порядка в обороне, чем и воспользовались динамовцы. Дальше же пошло по нарастающей: во втором матче группы «Торпедо» с результатом 1:0 обыграло «КФА Арбитр» (гол на счету Ядигара Сулейманова, хотя по факту мяч отлетел в сетку рикошетом от вратаря соперника), а в стыковой встрече за общее третье место автозаводцы одолели хозяев манежа из «Локомотива» - 2:0 (голы на счету Александра Шмарко и Рифата Абракимова).

Ну, а «обидчики» торпедовцев по групповому этапу, динамовцы, в финальном матче по пенальти одолели ЦСКА (основное время поединка завершилось вничью 1:1, причем армейцы отыгрались за несколько секунд до финального свистка).

Подробности этапа от Владимира Ергакова - https://soratniki.livejournal.com/2381398.html

soratniki-info, Среда, 27 марта 2019 16:00
  • 11


Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум