Комментарии к сообщению #210168

⚽ Контрольный матч «Торпедо-молодёжная»

Завтра, 30 марта, на поле №4 стадиона «Торпедо» имени Э.Стрельцова молодёжная команда «Торпедо» проведёт контрольный матч со своим будущим соперником по дивизиону Б первенства Москвы среди ЛФК – командой «Красногвардеец». Начало игры – в 13:00. Вход свободный.

soratniki-info, Пятница, 29 марта 2019 12:40
  • 2

Пятница, 29 марта 2019 12:47
Контрольные матчи «Торпедо-молодежная»

9 февраля. «Торпедо-молодёжная» - «Зоркий» Красногорск – 1:1 (гол: Владимир Воскобойник)
6 марта. «Торпедо-молодёжная» - «Орбита» Дзержинск, Московская область – 2:2 (голы: Павел Попов, Александр Елизаров)
13 марта. «Торпедо-молодёжная» - «Зенит» Москва – 1:0 (гол: Павел Попов)
16 марта. «Торпедо-молодёжная» - «Буревестник» Москва - 4:2
19 марта. «Торпедо-молодёжная» - «Зоркий» Красногорск - 2:4 (голы: Павел Попов, Арман Елиазян)
23 марта. «Торпедо-молодёжная» - «Трудовые Резервы» Москва - 2:0 (голы: Павел Попов, Сергей Розуменко (пен))
30 марта. «Торпедо-молодёжная» - «Красногвардеец» Москва

30 марта, в субботу, на поле №4 спортивного комплекса "Торпедо" имени Эдуарда Стрельцова был сыгран контрольный матч между командами группы "Б" ЛФК: "Торпедо" принимало "Красногвардеец".
Стартовый отрезок матча прошёл в равной борьбе. Пока чёрно-белые адаптировались к сопернику, те, видимо с испуга, в первой и единственной атаке за тайм открыли счёт. После этого автозаводцы завладели подавляющим преимуществом и ещё до перерыва ответили гостям пятью мячами. 2-ая половина встречи превратилась в формальность. Команды обменялись голами, и на итоговое положение вещей это не повлияло.
6:2 (5:1) - убедительная победа молодёжного состава "Торпедо" как по счёту, так и по игре.