Комментарии к сообщению #210199

⚽ Молодежка «Торпедо» уступила «Смене»

Молодежка «Торпедо» продолжает подготовку к сезону. Вчера наши футболисты провели контрольный матч с клубом «Смена». Встреча завершилась со счетом 3:2 в пользу гостей. В составе черно-белых отличились Роман Самунин и Павел Попов.

Источник: официальный сайт «Торпедо»

soratniki-info, Четверг, 4 апреля 2019 13:10
  • 4

soratniki-info
Четверг, 4 апреля 2019 13:10
Контрольные матчи «Торпедо-молодежная»

9 февраля. «Торпедо-молодёжная» - «Зоркий» Красногорск – 1:1 (гол: Владимир Воскобойник)
6 марта. «Торпедо-молодёжная» - «Орбита» Дзержинск, Московская область – 2:2 (голы: Павел Попов, Александр Елизаров)
13 марта. «Торпедо-молодёжная» - «Зенит» Москва – 1:0 (гол: Павел Попов)
16 марта. «Торпедо-молодёжная» - «Буревестник» Москва - 4:2
19 марта. «Торпедо-молодёжная» - «Зоркий» Красногорск - 2:4 (голы: Павел Попов, Арман Елиазян)
23 марта. «Торпедо-молодёжная» - «Трудовые Резервы» Москва - 2:0 (голы: Павел Попов, Сергей Розуменко (пен))
30 марта. «Торпедо-молодёжная» - «Красногвардеец» Москва - 6:2 (голы: Владимир Воскобойник (2), Григорий Гвардеев, Илья Елисеев, Сергей Розуменко (с пенальти), Павел Попов)
4 апреля. «Торпедо-молодёжная» - «Смена» Москва – 2:3 (голы: Роман Самунин, Павел Попов)

====================

3 апреля, в среду, на поле №4 спортивного комплекса "Торпедо" имени Эдуарда Стрельцова был сыгран контрольный матч, в котором любительский футбольный клуб "Торпедо" (Москва) принимал земляков из "Смены".
Чёрно-белые с первых минут завладели игровой инициативой и раз за разом создавали опасные моменты у ворот гостей. Это принесло свои плоды, и автозаводцы открыли счёт в матче. Однако, спустя несколько минут сине-белые сумели отыграться. В перерыве наставники команд произвели ряд замен, и это перевернуло ход встречи. Сменовцы в начале 2-ого тайма сумели дважды отличиться. Торпедовцы же лишь сократили своё отставание до минимума.
2:3 (1:1) - нелогичное поражение молодёжки "Торпедо", которая уж скоро возьмёт старт в группе "Б" ЛФК.

Источник: ВКонтакте