Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #210219



Вернулся из «лучшего города благословенной земли Калужской», как написано на плакатах… Пришли к стадиону за час до начала, походили, посмотрели, поздоровались с соратниками, с Еленой Васильевной и её свитой, купили за 20 рублей листок оказавшимся «программкой» и вошли на стадион. Ни досмотра, ни проверки билетов…Оказалось - вовремя пришли. Вскоре появились колонны черно-белых и пропускная способность контролеров резко сократилась…В итоге, стадион был буквально окружен «торпедовским кольцом». Наши люди были везде откуда было можно смотреть игру, которая началась с опозданием. В 1-м тайме вдоль поля металась скорая помощь, которая увезла несколько человек с перевязанными головами. Рядом ниже сидели аборигены, показавшие мне записанное на телефон сражение у вокзала, где по словам местных жителей наши громили всех, кто был против, в том числе торговцев овощами и фруктами… Вот такая была обстановка…
По игре. На поле царила «Колывановщина» (услышал на трибуне). Игра Торпедо представляет собой не единое целое, а лоскутное одеяло. То здорово получается, то вдруг вообще ничего не выходит. А ведь противник сегодня – полулюбительская команда, у которой не все игроки получают «стипендию» (слова гл.тренера Кванта), но при этом, мы маемся с ними почти час и еле-еле заводим (не забиваем) им в ворота мяч… Традиционно на какое-то время отдаем инициативу и получаем ответку за 15 минут до конца… Ну, сегодня повезло – пенальти и Соломатин забивает победный гол. Колыванов в интервью говорит правильные слова, но дело в том, что все это он говорит уже не в первый раз….Слова…. А на деле по-прежнему каждому переходу на чужую половину поле предшествует перепасовка между Шоркиным и Шустиковым (пока все игроки противника не отойдут в оборону). По-прежнему, Ваня Сергеев оттягивается глубоко в оборону, а ведь это бомбардир. По-прежнему - угловые даже не долетают до ворот, где их напрасно ждут умеющие сыграть головой Шоркин, Шустиков и Дегтев… По-прежнему - мало ударов по воротам, об ударах в створ я вообще молчу… По-прежнему - появляется на поле игрок-невидимка Трегулов, хотя ясно, что альтернативы Дегтеву в команде нет…. Мы победили, шоу «Черно – Белых» традиционно состоялось…. Спасибо…. Но ведь может и не повезти в следующей игре….

ЛЕКС47, Суббота, 6 апреля 2019 20:28
  • 30


RustyGuy
Воскресенье, 7 апреля 2019 12:13
Volodya82 (23:21)
Спасибо за видос, хоть все на свои места встало. А то терзали смутные сомнения ... Не знаю, что за "кони" были с белым верхом, то-ли обнинские, то-ли боровские, то-ли вообще в яблоках ))) Одно ясно, что наши фаны в очередной раз дураками себя показали в чужом городе. Это надо стоять мелкими кучками и ждать, пока прилетит?! Прилетело ... Я вот помню, как после первой игры в Реутово (ЛФЛ/2009), после матча всех фанатов менты разделили на две группы. Одну группу на станцию, а вторую (с вашим покорным слугой) на МКАД и до метрохи пехом, будьте любезны. Ну мы и двинули составом в щей 300-400. Так еще и наши любимые "друзья" с Черкизона отсемафорили, что ждут нас на Подбелке. Ясен пень, что на такой моб даже грозная "Ярославка" не двинет, не то что вечно красно-зеленые ... Так что собраннее надо быть в околофутболе, товарисчи, и не орать на всю округу black-white размахивая кульком с пойлом ;)
  • 3
sergeyT
Воскресенье, 7 апреля 2019 13:35
Просмотрев это видео и вспомнив обещания калужских и обнинских полицаев понял какие они фсе идиоты.

Ваш комментарий

Страница:  1 2
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум