Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #210220



Руководство «Торпедо»: «Поливание водой болельщиков на трибунах — это вопиющие меры»

В пресс-службе московского «Торпедо»прокомментировали использование брандспойта в отношении болельщиков в матче ПФЛ.

Во время игры 18-го тура ПФЛ между «Квантом» из Обнинска и «Торпедо» (1:2) болельщиков московской команды облили водой из пожарного брандспойта за нарушение правопорядка.

— Поливание водой болельщиков на трибунах — это вопиющие меры, которые не должны были быть предприняты. На трибунах сидели не только взрослые болельщики, а в том числе и дети, в такую погоду в начале весны это может причинить вред здоровью людей. Непонятно, кто принимал это решение, клуб недоволен, мы будем разбираться в эпизоде, — заявили в пресс-службе «Торпедо».

Ранее сообщалось, что перед матчем также произошла масштабная драка между фанатами клубов, в которой приняли участие порядка 120 человек.

Источник: ТАСС

soratniki-info, Суббота, 6 апреля 2019 21:25
  • 22


soratniki-info
Суббота, 6 апреля 2019 21:27
Фанатов «Торпедо» реабилитировали

Фанаты московского «Торпедо» не были зачинщиками массовой драки, которая 6 апреля произошла на улице Лейпунского в Обнинске. Били не они, а их.

Такова, во всяком случае, версия администрации Обнинска. Согласно этой версии, людьми в белых футболках и черных масках, устроившими побоище, были фанаты ЦСКА из Боровска и Малоярославца, ехавшие в Москву на матч своего клуба со «Спартаком».

«Потасовка завершилась в течение двух минут благодаря полиции», — говорится в сообщении.

По данным администрации Обнинска, в драке пострадали два человека. От госпитализации оба отказались. По версии полиции, драка и не была массовой, так как ее активными участниками были лишь четыре человека. Их сейчас ищут.

Кто устроил беспорядки на стадионе, где проходил матч между «Торпедо» и «Квантом», закончившийся со счетом 2:1 в пользу москвичей, не сообщается. Напомним, на стадионе пожарным пришлось использовать водяную пушку для того, чтобы охладить пыл разгоряченных болельщиков.

kaluga24.tv
ГраниТ
Суббота, 6 апреля 2019 21:34
soratniki-info (21:25)
Видимо «Тук» всё организовал...
ниточник
Суббота, 6 апреля 2019 21:41
Боровск находиться ближе к Москве. Малоярославец дальше Обнинска-здесь логично. Зачем болельщикам коней из Боровска ехать в Обнинск а потом оттуда в Москву я понять не могу.
  • 2
soratniki-info
Суббота, 6 апреля 2019 22:04
ниточник (21:41)
Перед матчем на разных ресурсах писали, что будет драка. "Армейцы" из Боровска, Наро-Фоминска и Малоярославца собираются перед дерби сначала съездить в Обнинск.
ниточник
Суббота, 6 апреля 2019 22:08
soratniki-info (22:04)
Ну тогда все встало на свои места.
voks
Суббота, 6 апреля 2019 22:56
Прекрасное чтиво в комментариях группы "Типичный Обнинск" Вконтакте. В любом из постов про наш матч. Всех приглашаю почитать и посмотреть видео)) Наукоград такой наукоград...
https://vk.com/smi40
  • 1
Хоккуист
Воскресенье, 7 апреля 2019 07:51
voks (22:56)
Прочитал такое:
"Ирина Алешина
Из разных источников смотрела, как ведут себя фанаты торпедо на трибунах и как ведёт себя группа поддержки кванта. Ни разу не увидела, чтобы торпедовцы плясали прямо на сидениях - наши же как дикари скачут по сидушкам. Собственный стадион не жалко"

И за что наших поливали водой, как генерала Карбышева? Я так и не понял.
  • 2
voks
Воскресенье, 7 апреля 2019 08:48
Хоккуист (07:51)
За фаеры, которые кстати не бросали, плюс к моменту полива они уже потухли. То есть такие постмеры.
  • 1
PetrZubkov(fcMoscow-torpedo)
Воскресенье, 7 апреля 2019 11:07
Ну справедливости ради бросали,своими глазами видел,другое дело что все равно дебилизм поливать всех в холод водой

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум