Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #210221



Команда, выигрывающая со скрипом у любительских коллективов районного уровня после сомнительных пенальти, она вообще на что в принципе может претендовать в более-менее серьезном профессиональном футболе? Что собираются инвестировать в клуб новые владельцы, помимо пустой демагогии, обещалок и того скудного бюджета, который был в состоянии обеспечить даже обанкротившийся завод? Конкретного ответа за полтора года до сих пор так и не получено, платных клакеров и сектантов просьба не утруждаться в комментах...

Да, если чисто о футбольном моменте, уровень деградации лиги за прошедшие 8 лет с момента нашего последнего пребывания в ней просто удручающий...

ГраниТ, Суббота, 6 апреля 2019 21:30


fieldman
Суббота, 6 апреля 2019 22:51
ГраниТ (21:30)
Весь футбол деградирует. В РПЛ отток качественных легионеров, замена их посредственностями. В ФНЛ большая часть лиги направлена только на то, чтобы провести этот сезон, не думаю о следующем. В ПФЛ играют полулюбительские клубы. Увы, но таковы экономические реалии. Сравнивать сейчас и 8 лет назад некорректно.
А по поводу вложений новых владельцев... Вы же не будете выкидывать 10000 за достижение какой то цели, если ее легко можно получить за 5000. Вот и они также. Пока выводы делать рано, давайте посмотрим, что будет в ФНЛ.
Я по крайней мере верю, что все может быть. Один раз Бородюк и Ко это уже доказали.
  • 4
syno
Суббота, 6 апреля 2019 22:54
Очередное возвращение Глыбы торпедовской аналитики, мы почти скучали)
Я тоже далеко не всем доволен, но задача пока решается? Решается. А информацией из будущего никто не владеет. Нормальный контакт с болельщиками, близость повышения в классе. Строительство стадиона тоже является негативным моментом?
  • 7
Stakan
Суббота, 6 апреля 2019 23:40
  • 6
ГраниТ
Суббота, 6 апреля 2019 23:57
syno (22:54)
не претендуя на «гуру», но делать даже попытки серьезно анализировать игру команды в последние сезоны после нашего вылета (точнее принудительного административно-криминального исключения по сговору) из роспремьекрки как-то глупо, в отличие от упомянутого выше сезона 2010 с местами вполне содержательным футболом

про строительство/реконструкцию стадиона слышал по крайней мере с 2005г., но ещё не видел ничего, кроме компьютерных анимашек, даже тема обсуждения проекта стадиона с активом болельщиков как-то замылилась рук-ом, да и озвученные потенциальные генподрядчики из «недружественных» гос-в «гейропки», как-то совсем стремно становится...
RustyGuy
Воскресенье, 7 апреля 2019 02:02
Соглашусь с некоторыми высказываниями СораТников, но не со всеми ... По игре, не айс, конечно. Должны были выиграть уверенно и просто, а вместо этого подарили реально валидольный матч. "Сокол" же свое получил, и до сих пор унылые четыре очка отрыва, а не снова семь, как было до старта второго круга. По игрокам ... А что игроки? Мы никого не взяли, и снова надеемся на свое - родное. Про Колыванова, я давно уже писал, что от него толку, что без толку. Но менять коней на переправе сейчас не время. Да и потом, Авдееву команда как довесок досталась, как бонус, к купленной земле. Хочется, конечно, верить в искренность его слов, но много "но". Одно ясно: с таким составом, гл.тренером и игрой, в ФНЛ делать просто нечего. Ну, а дальше, пусть каждый решает сам для себя, это лично мое мнение. Тем не менее, всех с победой и хвост пистолетом! ;)
  • 2
roosich
Воскресенье, 7 апреля 2019 16:17
А про огромные долги с которыми Тук оставил Торпедо как-то ни слова
  • 2
drof1924
Воскресенье, 7 апреля 2019 18:03
Да простит меня администрация!
Гранит, какой же ты тукмановский мудень! При твоей любимой плешивой мрази Торпедо так же выигрывало у районных коллективов физкультуры за счет сомнительных пенальти. Тебе напомнить в 2010 году матч с Знамя Труда на чемпионат и кубковый с Сатурном или сам вспомнишь?
Ты з....л со своими провокациями в адрес руководства и команды. Нынешнее руководство сделал больше чем твоя любимая плешивая мразь за 40 лет на прямую или косвенно, будучи связанным с Торпедо.
  • 5

Ваш комментарий

Страница:  1 2
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум