torpedon11, Воскресенье, 7 апреля 2019 05:56
  • 12

Борис
Воскресенье, 7 апреля 2019 08:08
А мне понравилось! СораТнику, который прокомментировал - респект! Сидушка классно полетела. Местный дед - пенсионер с ничьей обломился...Кого-то там скрутили на вертушке. В общем весело!
Воскресенье, 7 апреля 2019 10:34
Двойные стандарты, мясников много, машин не хватит. Нас мало, пару машин достаточно. И всегда находится повод написать о нас в прессе как о самых неадекватных, хотя вины нашей и в помине нет. Ярлык навешан и плотно приклеен.
Воскресенье, 7 апреля 2019 10:35
BW (09:24)
да... а наших обшмонали - каждый банер чуть ли не обнюхивали...с таким не пропустили бы
  • 1
kosmofinozepa
Воскресенье, 7 апреля 2019 11:30
Для тех, кто не в теме: не рекомендуется снимать фанатье на телефон.
«…первый тайм хорошо очень провели».
Да я закемарил после 30-й минуты. Никогда такого не случалось до этого, чтобы я задремал, смотря игру Торпедо. Потом сказали, что на 35-минуте был момент. Посмотрел видео, да - было дело. И этот один эпизод характеризует тайм как хороший? И даже очень?
Да и вообще мимо двух очков пролететь влегкую могли. Чуть не лишиться важнейших очков в игре с командой, которая по классу в сравнении с нашими даже близко не стоит. И при проигрыше в следующей игре и победе Сокола поменяться с ним местами. Так что восхищаться пока и рано, и нечем.
  • 3
drof1924
Воскресенье, 7 апреля 2019 17:55
Андрей Мневники (10:35)
Вчера прошел вполне нормально, причем через хозяйский вход, как итог пронести можно было гранату...
  • 1
Alkazar
Воскресенье, 7 апреля 2019 18:41
Партизан (15:50)
Именно, что очень хороший тайм.
Ни одного опасного момента от Кватна, все сорок пять минут игра на их половине поля.
«…Потом сказали, что на 35-минуте был момент.»
Как пример о чём я говорю, вот атака на 9-й минуте (9:05 - 10:05). Чуток там не дожали.

Где я действительно ошибся, это то, что Квант наиграл на гол.
Там они быстро разыграли штрафной и кроме игроков защиты все были вне позиций и никого не держали.
Ощущение, что Квант перехватил инициативу, было связано с заменой Кертанова на Кашаева. Острота у ворот соперника сильно упала. К счастью Кашаев потом реабилитировался и отдал отличную передачу на Елисеева в эпизоде с пенальти.
Партизан
Воскресенье, 7 апреля 2019 20:10
Alkazar (18:41)
Так что в итоге? А там - потора момента за весь первый тайм, при том, что автобус Квант не ставил. Игроки старались, но КПД был ниже паровоза. С полным непониманием, зачем вообще нужны заработанные угловые. То есть, попав в полосу относительных неудач в конце официальных матчей в прошлом году, там и остались. У каждой команды бывают спады. Но через некоторое время вновь начинается подъем. Беда в том, что у нас этот спад затянулся. Все же видно было по контролькам в Турции. А когда не удалось усилиться, стало ясно, что все впереди будет очень треволнительно.

Судить об успешности игры только потому, что она преимущественно проходила на половине поля соперника я бы не взялся. Это было предопределено значительной разницей в классе команд.

В принципе, игры без создания острых моментов встречаются. Но обычно это происходит, когда соперникам, например, уже стремиться никуда не нужно. В нашем же случае, когда идет острое соперничество за выход в более высокий дивизион, полтора острых момента за тайм со слабой, признаем, командой - это уму нерастяжимо!

И все то, что тянулось с почти конца прошлогодних официальных матчей вылилось вчера на лакмусовую бумажку, где очень четко положение дел и проявилось.
«Может что-то в консерватории подправить?»
  • 1
Alkazar
Воскресенье, 7 апреля 2019 21:15
Партизан (20:10)
«Так что в итоге? А там - потора момента за весь первый тайм, при том, что автобус Квант не ставил.»
О, да мы с вами в разных системах координат!
Я таки считаю автобусом команду, которая играет в пять защитников и в позиционной обороне все одиннадцать человек откатываются на свою треть. И, как следствие, вот такую атаку с касанием в штрафной я считаю за качественный момент:
Партизан
Воскресенье, 7 апреля 2019 22:04
Alkazar (21:15)
Один «качественный момент» все равно не может подменить качественную игру. Торпедо просто повезло, что в первой после перерыва игре им достались вчерашние любители, обыграть которых удалось с неизвестно бывшего или нет пенальти.
Alkazar
Воскресенье, 7 апреля 2019 23:19
Партизан (22:04)
Вчерашние любители в первых пяти турах одержали четыре победы над "профессионалами".
И кто тут спрашивается тогда любители, а кто профессионал?
Воскресенье, 7 апреля 2019 23:29
drof1924 (17:55)
на хозяйском не видел, а на гостевом видел как сумку потрошили - банеры заставляли поштучно разворачивать, хотя, если честно, то у нас на Восточке шмон построже
uksus.gennady
Понедельник, 8 апреля 2019 00:04
Alkazar (23:19)
На то и любители, что быстро сдулись.)
Партизан
Ну, тогда уж надо договаривать до конца, что затем последовали пять поражений…:)
Да и просто чисто визуально в сравнении с игроками Торпедо видно, что они вчерашние любители. Не в укор им будет сказано, потому что вобщем-то они молодцы, и в отличие от нас прогрессируют.
* Поражение от Сокола (1-2)

Партизан, признавайтесь, вы из какого леса взяли данные про пять поражений?
Я чувствую в этом лесу на раз два доказывается, что Ленин это гриб:)
Партизан
Понедельник, 8 апреля 2019 11:08
Alkazar (01:00)
Спокойно. Не нужно ёрничать про лес, про гриб… Не стоит. Мы ведь тоже могём… Но пока воздержимся.

Так вот, меня, если честно, совершенно не интересует этот Квант. Но в преддверии продолжения чемпионата мы обсуждали здесь разные связаннные с этим вопросы. И, в частности, возможности некоторых команд, которым предстоит противостоять Торпедо. И вот поэтому я глянул офисайт Кванта - узнать, что это за птица и с чем ее едят. И оказалось, что с августа по ноябрь ‘18-го Квант проигал пять игр, не одержав при этом ни одной победы. Ну, а 6 апреля этого года этот процесс продолжился:

Поэтому не стоило как из недавней игры, так и из статистики Кванта выковыривать из булки, как это делают некоторые персоны, вкусные изюминки.