Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #210298



ТУР № 20 – ХИМИК принимает ТОРПЕДО…
Третья игра на выезде, на жестких полях. Химик в таблице стоит выше Кванта и Калуги, но всё может измениться очень быстро – от 6-го до 11-го места всего 4 очка. И у Торпедо от Сокола все те же 4 очка…
Игра в Калуге в очередной раз заставила поволноваться. Выбор основы был не совсем понятен, а игра команды в первом тайме невразумительна. Колыванов сказал, что в 1-м тайме команда «тренировалась», а во 2-м сделала «огромное дело». С командой посильнее такое не прокатит - надо «делать дело» все 90 минут.
Если состав команды в первом тайме тактический ход, то разнообразие тактических схем можно было бы поприветствовать, но для этого команде не хватает исполнителей. У нас два состава, но не равнозначных, как думают в руководстве. Не поставили в основу Дегтева – пропала атака, нет Ляха – в опорной зоне беспорядки, страдает защита, получили необязательный гол, а могли и два. И тогда «коррективы в раздевалке» могли и не сработать… Для удержания лидерства в ПФЛ, на короткой весенней дистанции стабильность состава важнее тактических хитростей. В Соколе это прекрасно понимают, вот и висят у нас на хвосте…
Химик команда домашняя, из 24 очков – 18 набрали дома. Забивают мало (Андрейченко – 5 мячей, лучший бомбардир). Президент клуба поставил задачу – быть в «пятерке». Зимой тренировались дома, 7 спаррингов. Состав обновился - семеро ушли (4 из основы), семеро пришли. Сейчас в основе выходят четверо новичков – Телков (кипер из Салюта), Кучиев (защитник из Биолога), Павлов (хав, играл у нас) и Беликов (хав из Факела). В двух весенних матчах Химик набрал одно очко (ничья с Зорким 0:0 и поражение от Сатурна 0:1). Вроде бы ничего страшного для Торпедо не предвидится, но недооценки противника быть не должно. Прошлой весной на Восточке они нас «умыли» – не стоит забывать.
С сайта Химика: «…наша команда примет абсолютного фаворита турнира – московское «Торпедо». Истинные любители футбола не имеют права пропустить этот матч…».
Нас ждут, и будут стараться огорчить фаворита. Нельзя этого допустить!

В комментариях – о других матчах тура…

ЛЕКС47, Среда, 17 апреля 2019 00:03
  • 36


mikl
Среда, 17 апреля 2019 18:30
ЛЕКС47 (00:45)
Мне кажется наша тактика в гостях будет прежняя. Измотать соперника в первом тайме, дав ему немного побегать. И сделать игру во втором. Химик не сильнее Калуги.
ЛЕКС47
Среда, 17 апреля 2019 20:37
mikl (18:30)
Тренер Химика опасается быстрых голов... Семшов, будучи тренером Химика, опасался первых таймов... Скорее всего, надо сразу попытаться сделать результат, сломав противника еще в первом тайме...
  • 2
Misha62
Среда, 17 апреля 2019 21:55
Самый слабый из первых трех весенних соперников, надо спокойно выходить и брать свои три очка. Хватит нервотрепки! В победе не сомневаюсь.
  • 1
soratniki-info
Четверг, 18 апреля 2019 00:11
ЛЕКС47 (20:37)
Да, у новомосковцев это ахиллесова пята - с трудом "входят" в игру. И 5:0 прошлого сезона были из этой же оперы: 0:1 Трегулов (14), 0:2 Кертанов (16).
  • 1
BW
Четверг, 18 апреля 2019 04:21
0-7 )))
Pragmatik
Четверг, 18 апреля 2019 07:25
С сайта Химика: «…наша команда примет абсолютного фаворита турнира – московское «Торпедо». Истинные любители футбола не имеют права пропустить этот матч…».

Жгут не подеццки)) Истинные любители футбола, футбола как раз и не увидят, потому как нет его во второй лиге)))
Ил
Четверг, 18 апреля 2019 11:27
Местное новомосковское радио трезвонит: Приходите на стадион, новомосковский Химик принимает ЛЕГЕНДАРНОЕ!!!(прям так и сказали) московское Торпедо. Всех ждем итд...
  • 3

Ваш комментарий

Страница:  1 2
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум