Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #210335



⚽ «В одной нарезке мы – бразильцы, в другой – клоуны»

Кто и что говорил после 20-го тура первенства ПФЛ в группе «Центр» - в комментариях.

soratniki-info, Воскресенье, 21 апреля 2019 02:19
  • 9


soratniki-info
Воскресенье, 21 апреля 2019 02:20
«КАЛУГА» Калуга – «СТРОГИНО» Строгино – 2:0 (1:0). 600 зрителей.
Голы: Фомин (37), Жердев (64 с пенальти).
Удаление: Котов («Строгино», 40).

Константин Дзуцев, главный тренер «Калуги»:
- Минут 20-25 игра с нашей стороны была нервная, потому что много эмоций растратили в предыдущем матче с «Торпедо». То, что мы были фавориты в игре со «Строгино», и все от нас ждали победы, наверное, сказалось. Потом успокоились, стали находить простые решения, чтобы дойти до ворот соперника, создали значительное количество моментов, забили два гола, но соотношение количества острых моментов у ворот «Строгино» и забитых мячей нас не устраивает.

Денис Евсиков, старший тренер «Строгино»:
- 35 минут мы довольно неплохо играли в футбол, но допустили ошибку – потеряли игрока после подачи. Хозяева свой шанс при стандарте использовали, мы несколько таких же моментов разбазарили. Потом – удаление, и во втором тайме было тяжело. Но ребята – молодцы, проявили характер. Я им сказал спасибо за то, что не развалились. Если выходить с такой самоотдачей и эмоциями, успехи к нам придут.

***
«КВАНТ» Обнинск – «САЛЮТ» Белгород - 3:1 (1:0). 2000 зрителей.
Голы: Лаевский (45+), Феколкин (59), Бойчук (61) – Молтенинов (51 с пенальти)

Олег Морозов, главный тренер «Кванта»:
- Вышли на поле неготовые, потом это ушло в закрепощение. Хорошо, что в этот период отскочили. Потом неимоверными усилиями переломили и в целом выиграли не случайно. По итогам этой игры можно сделать две нарезки: в одной мы будем бразильцами, в другой – клоунами. Вот как бы убрать ту, где мы клоуны, и оставить ту, где мы – бразильцы. У нас появляется шанс только тогда, когда мы играем на максимальных оборотах. Дома мы можем дать бой любому. Кто у нас там следующий? Саратов? Ну, это один из лидеров. Подумаем, может, время матча сделаем попозже, чтобы болельщиков больше пришло. Приходите и болейте.

Олег Сергеев, главный тренер «Салюта»:
- В первом тайме играли отлично, но не забили, а соперник – забил. Поэтому такой результат. Будем над этим работать. У нас молодая, перспективная команда, всё у нас впереди. Наша игра вселяет оптимизм и подтверждает, что мы движемся в правильном направлении. Поэтому в целом настроение у меня хорошее.

***
«СОКОЛ» Саратов – «РЯЗАНЬ» Рязань – 2:0 (1:0). 2080 зрителей.
Голы: Павлов (14), Дворников (86).
Нереализованный пенальти: Дудиков («Сокол», 85, вратарь).
Удаление: Корольков («Рязань», 71).

Игорь Захаряк, главный тренер «Сокола»:
- Тяжелейшая игра. После первого мяча сознательно отдали инициативу в надежде, что соперник раскроется, и мы будем иметь пространство. В принципе желаемого достигли. Я снимаю шляпу перед своими футболистами за самоотдачу. С каждым туром становится интересней. Отрыв от «Торпедо» только два очка. Наша задача простая – готовимся к следующей игре. А что будет дальше, будет видно. Это футбол.

Гарник Авалян, главный тренер «Рязани»:
- Результатом и игрой недоволен. Хотя претензии есть только к отдельным игрокам. В первом тайме при равной игре привезли себе гол со штрафного, когда срикошетило. А так больше ничего не было – ни у нас, ни у соперника. Во втором тайме у нас стали появляться моментики, но мы не забили. Даже в меньшинстве старались что-то создать, но по большому счёту ничего не сделали. А самые большие претензии у меня к судейству. И пенальти не было: игрок соперника принимает мяч после длинной передачи, возвращаясь из «вне игры», продолжает атаку, мяч потом в живот попадает, от него в руку. Какой тут пенальти? И по красной карточке я не понял, что там. Перелом ноги или опасная игра? Можно было жёлтую дать. От «Сокола» я ожидал большего.

***
«ДИНАМО» Брянск – «ЗОРКИЙ» Красногорск - 2:1 (0:1). 1300 зрителей.
Голы: Укомский (67, 70) – Иваньков (42).

Александр Горбачёв, главный тренер «Динамо»:
- Очень хотелось реабилитироваться за поражение в первом круге в Красногорске. В чем была сложность сегодняшней игры? Вы видели, какое поле. Соперник играл упрощенно - длинная передача, подбор и там что-то пытался сделать. Или выжать что-то из стандартов. С него и получили. А дальше – хорошая замена. Артём Укомский вышел и забил два мяча. Могли и больше забить. Выиграли закономерно.

Игорь Зелепукин, начальник команды «Зоркий»:
- В первом тайме подвела реализация моментов. А во втором тайме - после перехода с искусственного поля, на котором мы тренируемся, а оно более жёсткое, на это - немножко подсели. Плюс у нас несколько человек не приехали, и на замену выходили 19-летние ребята… На данный момент Брянск был сильнее.

***
«МЕТАЛЛУРГ» Липецк – «САТУРН» Раменское – 0:2 (0:1). 1600 зрителей.
Голы: Злобин (44), Феофилактов (78).

Сергей Машнин, главный тренер «Металлурга»:
- Больше года не проигрывали на своём поле, и, к сожалению, эта серия оборвалась. Надо отдать должное «Сатурну» - сыграли они очень прилично. В атаке у нас мало что получалось, да и поле этому никак не способствовало – на нём тяжело комбинировать. А сзади не можем вот уже которую игру сыграть на ноль. Поэтому 0:2. Будем теперь настраиваться на «Торпедо».

Сергей Жуков, главный тренер «Сатурна»:
- Хороший получился матч. Соперник – очень организованный, тем приятнее было одержать победу. Спасибо нашим игрокам, которые правильно действовали, правильно взаимодействовали, искали выходы, создавали давление.

***
«ХИМИК» Новомосковск – «ТОРПЕДО» Москва - 2:2 (1:0). 2200 зрителей.
Голы: Андрейченко (41), Павлов (90+4 с пенальти) - Трегулов (70, 80).
Удаление: Калугин («Торпедо», 52).

Роман Титов, главный тренер «Химика»:
- Вы сами видели. Думаю, зрителям понравилась игра. Сценарий какой получился, развязка какая драматичная получилась! К сожалению, мы не смогли выиграть. 1:0 вели – не дожали. Второй гол был нужен и контроль мяча во втором тайме. Когда удалили игрока, надо было перейти в середину поля, но нашим полузащитникам не хватило движения и мастерства, чтобы мяч убрать вниз. «Торпедо», наоборот, достали морально-волевые качества, там несколько игроков хорошего уровня, переиграли нас в единоборствах – вдесятером! Позволили дать забить «Торпедо» два гола. Но футбол тем и интересен… Я благодарен команде за то, что проявили морально-волевые качества. У себя дома нельзя было проигрывать, спасибо, что довели игру до ничьей.

Игорь Колыванов, главный тренер «Торпедо»:
- Чтобы давать какие-то комментарии, не знаю, сколько нервов нужно иметь. Верите, я, конечно, такое отношение встречал, но чтобы так по-хамски относились к моим футболистам…. Из футбола сделать клоунаду… Вы знаете, чтобы мне не завестись, я лучше уйду…. Мы всем скептикам, всем людям, которые против нас, скажу: мы все равно первое место займем! Я верю в свою команду, и я ей благодарен, что они вдесятером такой тяжелейший матч, честно говорю, вырвали – забили два мяча. Но вы посмотрите пенальти – это же полное безобразие. Спасибо!

Матч «Ротор-2» Волгоград – «Химки-М» Химки состоится 21 апреля.
  • 5

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум