torolen, Понедельник, 22 апреля 2019 19:33

Koba70
Понедельник, 22 апреля 2019 19:52
"В деревню, к тётке, в глушь, в Саратов!".
Флаг им в руки. Разноцветный...
Судьи помешали взять три очка? Возможно, доля истины в этом есть...., но кто помешал сделать счёт 2:0 или 3:0 уже минуте к 40-ой, нашим кудесникам мяча, запоровшим стопудовые моменты?
  • 3
Бекхан
Понедельник, 22 апреля 2019 20:01
ромец (19:52)
Ну так ведь и Роналдо с Месси не все моменты голевые используют. А здесь речь об игроках уровня ПФЛ и с некоторым исключением ФНЛ.
  • 2
ниточник
Понедельник, 22 апреля 2019 20:09
Судейство было точно против нас. Я свидетель. Не давал свистка пока пеналь не выдумал. Сука.
  • 8
Понедельник, 22 апреля 2019 20:14
Бекхан (20:01)
Железная логика, интересно наши игроки тоже себя так морально поддерживают?)

ниточник (20:09)
Я и спорить не буду, Вы очевидец. Во втором тайме это было очевидно. В первом же я этого не заметил, а вот покатушки местных при каждом столкновении - это раздражало конкретно...
  • 1
ниточник
Понедельник, 22 апреля 2019 20:20
ромец (20:14)
Игроки химика подбегали к нашим,падали и слово "блядь" было слышно по всей Тульской области. Судья сразу штрафной. Вот Калугин и завелся...
  • 6
Арнольд Пыркин
Понедельник, 22 апреля 2019 20:28
Стопудовых не было ни одного в первом тайме. Острых пару моментов было, которые могли закончиться чем угодно. Они и закончились - ничем.
  • 3
danery
Понедельник, 22 апреля 2019 20:32
Колыванов чует ж.пу, поэтому так себя и ведёт. Уж кому как не тренеру знать, что лучшая защита, это нападение) Только нападать нужно на поле, а не после матча!
Koba70 (20:50)
Не знаком даже. Но, извините, это эмоции.
Понедельник, 22 апреля 2019 20:55
Арнольд Пыркин (20:28)
30-ая минута трансляции......,вратарь отыгран, один защитник на линии ворот, вправо, влево - ГОЛ, но "ювелирный" удар в защитника спасает хозяев - 7 метров до рамки.(( Это не стопудовый момент????

Понедельник, 22 апреля 2019 21:01
Главное, чтобы нервное состояние Игоря Владимировича не передалось команде. Сейчас, как никогда, нужно сохранять выдержку и хладнокровие в сочетании с боевым духом.
danery
Понедельник, 22 апреля 2019 21:05
Koba70 (20:59)
Ну что то вроде этого) Просто, ну сколько можно? Поколение уже поменялось с тех пор, как мы находимся в этом говнище.
Москва08
Понедельник, 22 апреля 2019 21:50
Бред.
Фимак
Понедельник, 22 апреля 2019 22:06
Журналюга написавший статью очень акцентированно наезжает на Колыванова. Тренер обязан стоять за свою команду, тем более обоснованно, а словесно уж как кто может. Журналист как и судья - заказной.
den1970
Понедельник, 22 апреля 2019 22:45
Петерс Покровскис - Сергиюс Ереминаускас.. Откуда такая ассоциация, кто знает? Что за виртуальный персонаж 10-15 летней давности?