Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #210345



ТУР № 21 – ТОРПЕДО 27.04 в субботу принимает МЕТАЛЛУРГ…
Однако, этот тур стартует двумя матчами уже в пятницу и, если Сокол победит в Химках, то сможет некоторое время побыть лидером. Кроме того, если, тоже в пятницу, Динамо победит в Раменском, то Брянску до 3-го места, где пока обосновался Металлург, будет всего 3 очка. И еще один нюанс – и Соколу, и Брянску противостоят команды возглавляемые торпедовцами…
Я рад, что Колыванов так болезненно воспринял результат матча с Химиком. Думаю и для игроков это послужило хорошей встряской. Теперь на матч с Металлургом их и настраивать не надо. К тому же победа над противником - это лучший подарок Торпедовскому фан-движению, которому 22.04 стукнуло 40 лет.
Теперь о нашем противнике. Металлург сыграл 3 матча, по сути, с молодежными командами (Ротор-2, Зоркий, Сатурн), причем 2 матча дома. Результат – 4 очка, мячи 5:6. Не самый удачный весенний старт. Как и у нас, разладилась игра в защите – в каждом матче пропускают по 2 мяча. В проигранном матче с Сатурном играли без форвардов. На местном «ВКонтакте» выяснил, что к травмированному Чернышову добавился Ахвледиани. Если Ахвледиани не поставят в строй, то у липчан вся надежда на пару хавбеков - Овчинников (5 мячей) и Иванников (12 мячей). За поражение от Сатурна команду лишили 2-х выходных (за ничью лишают одного). Тренер Металлурга намерен отобрать очки у Торпедо, заявив журналистам: «У нас в каждой игре задача выиграть. Мы же не просто так поедем в Москву!»…
В общем, Торпедо предстоит тяжелая игра, но я надеюсь на могучую поддержку нашей команды с трибун!
Кстати, на липецком «ВКонтакте» появилась рубрика «Неизвестный Колыванов» - каждый день пишут о каком-нибудь малоизвестном факте его биографии (О брате близнеце… О том, что из Игоря хотели сделать музыканта… О гибели его отца). С чего бы вдруг? Знает ли сам Игорь Владимирович, об этом интересе…

В комментариях – о других матчах тура

ЛЕКС47, Вторник, 23 апреля 2019 00:09
  • 27


ЛЕКС47
Вторник, 23 апреля 2019 00:14
ХИМКИ-М – СОКОЛ
Надеюсь, что Савичев постарается сделать все, чтобы его команда не проиграла… Но это будет очень трудно. В 3-х матчах Химки трижды проиграли с общим счетом 1:8 и занимают последнее место. А Сокол на подъеме, хотя… Гарник Авалян крайне недоволен судейством его Рязани против Сокола. Он считает, что пенальти не было, и по красной карточке перебор. Все претензии к судьям. Колыванов с Химиком тоже недоволен судьями, т.к. их решения идут на пользу Соколу… Это все выглядит не очень красиво, но зато должно помочь нашим игрокам отбросить иллюзии и, наперекор всему, выложиться в оставшихся матчах по-полной…
Хочется верить, что Химки сделают ничью, но верится слабо… Скорее всего Соколу удастся возглавить таблицу… Надеюсь, не надолго!

САТУРН – ДИНАМО
А, между прочим, Брянск весной одержал три победы с общим счетом 7:1, правда это была молодежь Ротор, Химки, Зоркий, но результат достойный… Сатурн всех удивил победой в Липецке, хотя тренер Липецка ругает судей за не засчитанный гол. Кажется, «товарищ Жуков» не зря приехал в Раменское – 2-я победа подряд и Сатурн покинул подвал таблицы. Вполне допускаю ничью 1:1… Хотя возможен любой результат – обе команды неплохо стартовали весной.

ЗОРКИЙ – РОТОР-2
Зоркий, скорее всего, опустившись на 5-е место там и останется. А вот Ротор имеет шанс приподняться в таблице. Мне почему-то кажется, что гости, как минимум, не проиграют… Игра на три результата, но отдаю предпочтение ничейке… 1:1, 3:2, 1:2…

РЯЗАНЬ – КВАНТ
Хозяевам позарез нужна победа, но и Квант напоминает себя в начале сезона, когда даже был в лидирующей группе. Напрашивается ничья, но я думаю, что хозяева должны победить 1:0 или 2:1. Уж очень они низко опустились, а 3 очка позволит подняться на более достойное место.
Желаю удачи Кванту в следующем туре, т.к. запомнились слова Морозова о своей команде – «…Дома мы можем дать бой любому. Кто у нас там следующий? Саратов?...»

САЛЮТ – КАЛУГА
До прихода в Калугу её тренер признавался лучшим в зоне, где играла его команда. Похоже, он и в Центре начинает оправдывать свое приглашение - достойная игра против Торпедо и две победы над Сатурном и Строгино. Салют бодро начал с победы в Рязани, но потом дважды проиграл. Однако, тренер Салюта полон оптимизма и считает, что у него «молодая, перспективная команда, всё у нас впереди». У него будет прекрасный случай доказать это в домашнем матче, но мне почему-то кажется, что гости увезут три очка…
Предполагаю, что счет будет 0:1 или 1:1…

СТРОГИНО – ХИМИК
Я думаю, что если судить этот матч будет нормальный судья, то Строгино может и получит первые весенние очки. При этом, тренеру москвичей надо объяснить своим подопечным, что в меньшинстве им не победить…. Аккуратнее надо играть и не спорить с судьей, это бессмысленно. Три удаления в трех матчах… О Химике сказать нечего. До сих пор удивляюсь, что потеряли два очка…
Возможно, счет будет 2:1, 1:1 или 0:2 (если опять кого-то из Строгино удалят)
  • 1
Бекхан
Вторник, 23 апреля 2019 00:53
Сокол выиграет у Химки - М. А мы у Липецка. И останемся при своих. Если только в конце матча в ворота Сокола не назначат пенальти..
RustyGuy
Вторник, 23 апреля 2019 01:51
Я скажу так: если саратовские петушки выиграют, а в особенности при игре в одни ворота (с карточками левыми и пр. байдой,), то я лично поеду бить табло их ("Соколу") руководству. Просто это уже будет называться: ни себе, ни людям. Мол, в ФНЛ мы не хотим -денег нет, а вот на покупку судей есть, и "Торпедо" кровь попортим. Х*й им! Большой и толстый ... Вот моя статистика.
  • 1
BW
Вторник, 23 апреля 2019 04:45
рвать эту погань! ..в каждом оставшемся матче-рваТь!
  • 1
Ил
Вторник, 23 апреля 2019 08:15
Надо передать Николаю Николаевичу Савичеву огромный привет, и чтобы молодежь особенно настроил против саратовских! А мне что то кажется что Химки М остановят соколят.
ниточник
Вторник, 23 апреля 2019 08:37
Ил (08:15)
Это они только протиа нас усиливаются. А соколу сольют.
  • 5
Крым-Константин
Вторник, 23 апреля 2019 09:19
Саратовский скорый и дальше не собирается делать остановки (количество побед уже сравняли, мячей забито больше). Ждать успеха Химок против Сокола не стоит, ребята которых настроены на ФНЛ без рекламных заявлений, а сливать игры саратовцы не будут, и деньги им найдут. Торпедовцам рассчитывать надо только на свои силы. Соглашусь если с разницей +2 мы выйдем в ФНЛ. Следующие две игры будут определяющие (27.04 и 04.05).
  • 1
ромец
Вторник, 23 апреля 2019 10:35
ЛЕКС47 (00:09)
Александр, как полагаете, Трегулов теперь игрок основы?)) Или как жребий выпадет?
sergeyT
Вторник, 23 апреля 2019 10:36
Крым-Константин (09:19)
Соглашаюсь на 100%.

Ещё меня беспокоит получение Ж.К. в каждой игре, таким темпом некоторые игроки будут пропускать последнюю игру с Химки-М, возможно РЕШАЮЩУЮ игру этого чемпа, но себе на недельку увеличив отпуск.
Москит
Вторник, 23 апреля 2019 11:01
Крым-Константин (09:19)
У нас теперь ВСЕ игры определяющие.

ЛЕКС47 (00:09)
Для ребят это была не просто встряска.
Я, в момент послематчевых рукопожатий в Новомосковске, видел их лица… Поверьте, такого не сыграть…

Вперёд Торпедо!
Только Победа!
В субботу, все, как один - на Восточку!!!
  • 1
Prague
Вторник, 23 апреля 2019 11:18
Москит (11:01)
Подтверждаю.... парни были просто убиты , и на лицах читалась огромная усталость . В желании биться парням не откажешь , может мастерства и не хватает , но тут уже все в руках Колывынова ( выезжать надо тогда на тактике ).
ниточник
Вторник, 23 апреля 2019 11:35
Prague (11:18)
Москит (11:01)
Шустиков подходил к тоннелю убитым в ноль...все переживали. Подтверждаю.
  • 4
soratniki-info
Вторник, 23 апреля 2019 13:32
ниточник (08:37)
"Торпедо" не повезло, что перенесенный матч с "Химками-М" игрался в середине недели - среду. И, пользуясь этим, "Химки" решили дать игровую практику тем футболистам основы, которые в последнее время не так часто появлялись на поле. Навскидку - там 5-6 человек таких оказалось в стартовом составе. Против Саратова в пятницу выйдет обычный молодняк. Все основные будут готовиться к очередном туру ФНЛ.
ЛЕКС47
Вторник, 23 апреля 2019 15:08
ромец (10:35)
Будет в основе с Шеффилдом... Понравится англичанам - продадим...)))

Москит (11:01)
Главное - что бы не перегорели перед матчем...

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум