Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #210381



⚽ «Торпедо» - «Металлург». Пресс-конференция тренеров

Далее – в комментариях.

soratniki-info, Суббота, 27 апреля 2019 17:55
  • 2


ромец
Суббота, 27 апреля 2019 19:10
Такого отсутствия осмысленной игры я не видел давно. Это просто несмотрибельно...((
Andersen
Суббота, 27 апреля 2019 19:19
Очень двойственные чувства. С одной стороны, масса вопросов к Колыванову. С другой стороны, команда все же выигрывает и ломать что-то очень рискованно. Тем более, что мы не знаем всей внутрикомандной кухни. Может кто и знает, но молчит. )))
  • 2
sergeyT
Суббота, 27 апреля 2019 19:39
ромец (19:10)
Посмотрев игру в живую, не такая она и убогая которую я смотрел по инету. Хотя криков с трибуны было много, но они не были злобными. Да, Торпедо это пока не Барселона, но в такой футбол играют почти все в ФНЛ, да и многие игры РФПЛ ничем не отличаются от сегодняшней. Для всех команд главное результат и как он добывается никого не волнует. Хотя я понимаю, что с такой игрой одна осечка и здравствуй ПФЛ.
  • 3
Пон
Суббота, 27 апреля 2019 19:52
Спасибо ребятам, Колыванов не тренер ,а растусовщик , от неизбежности замены делает на авось, не хочет уйти с позором, второй раз увидел его у кромки поля, такое мнение , что ребята играют в свою игру ,какой он раньше он их обучал, а Ваню жалко свои силы просто тратит в пустую ,он должен забивать, тренер ему ставит не понятно какие задачи,перед игрой и вовремя молю бога, чтобы выиграли, надоела эта пропасть ПФЛ, ребята услышите меня ,уйдите от туда,Христом бога молю, ваш преданный болельщик.

Ваш комментарий

Страница:  1 2
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум