Комментарии к сообщению #210390

Много лет назад. а точнее 20 марта 1991 года в ответном матче против датского Брондбю, автозаводцев спасла 89 минута, когда Олег Ширенбеков сравнял счет 1-1,гол-красавец, правда не прошли по пенальти 2-4 в полуфинал Кубка УЕФА, сегодня опять 89 минута и гол-красавец. Я, к тому, 89 минута для Торпедо Москва- счастливая. Только вспомнил и Самсонов опять на 89 й. Прям какая-то магия чисел и цифр. Это я так, как в советские времена говаривали комментаторы -для любителей статистики. Всех с заслуженной победой...

ЛЕКС47 (20:33)
Главное, чтобы вагонТчик тронулся, а ПФЛ остался где-то в далёком, кошмарном прошлом и.... навсегда!
tottenham-zil
Суббота, 27 апреля 2019 20:40
Мне вот какой матч вспомнился )
  • 1
Суббота, 27 апреля 2019 20:41
Избитая фраза, хотел бы я в итоге сказать:- да и хер с ней, со зрелищностью, мы в ФНЛ. К сожалению, с каждой игрой, мы выглядим всё слабее... ИМХО
Суббота, 27 апреля 2019 20:46
ромец (20:41)
Избитая, но точная...
кожухово
Суббота, 27 апреля 2019 20:53
Гол Бека был прекрасен!
О проигрыше по пенальти узнал в милиции на Пролетарке!)))
  • 2
лобанов андрей
Суббота, 27 апреля 2019 20:59
tottenham-zil (20:40)
этот матч видел школу как раз заканчивал, в тот день экзамен экзамен по русскому и литературе устно на 5 ку сдал, а вечером с отцом смотрели этот матч
  • 1
Суббота, 27 апреля 2019 21:02
tottenham-zil (20:41)
А вот этот матч в живую не удалось посмотреть на абитуре на картошке был в Свердловской области, только из газеты Труд узнал о результате и ходе игры
Петрович
Суббота, 27 апреля 2019 21:18
лобанов андрей (20:30)
Отлично помню тот матч. Сначала дикая радость, потом горькое разочарование. Хорошо,что ночью уезжал на соревнования и в поезде с парнями расслабились.
  • 1
Суббота, 27 апреля 2019 21:21
Петрович (21:18)
так хотелось тогда, чтобы автозаводцы в полуфинал попали, если не ошибаюсь с итальянской командой
danery
Суббота, 27 апреля 2019 21:32
Я утрирую, конечно. Но представьте себе такую фантастическую ситуацию. Команда вообще не вышла на поле, но победила. Заплатили, договорились... Через 10-20 лет скажут - главное результат!