Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #210393



Как бы не критиковали игру команды, но мы движемся к ФНЛ, может быть не благодаря, а вопреки, но движемся. Поэтому в комментариях кратко о будущих возможных соперниках.

fieldman, Суббота, 27 апреля 2019 23:31
  • 1


fieldman
Суббота, 27 апреля 2019 23:46
fieldman (23:31)
Зона Запад ПФЛ- как бы не сладко было дерби с Локомотив-Казанка, но похоже, что сегодня оно сильно отсрочилось. Текстильщик Иваново победил в очном споре, по очкам ровно, но у Текстильщика игра в запасе, плюс преимущество личных встреч.
Юг- Чайка Песчанокопское и Урожай (экс-Кубань), идут очко в очко
Урал-Поволжье: Нефтехимик Нижнекамск без вариантов
Восток: скорее всего Сахалин, но будет ли у них желание???
ФНЛ: Тамбов уверенно лидирует; Сочи вышло, как и ожидалось, на второе место, и судя по набранным оборотам, сбавлять не планирует.
За переходные борьба обострилась: Томск и Курск ожидаемо сбавили. Нижний Новгород неуверенно, но вошёл в зону стыков. Хабаровск набрал обороты, и может ворваться. И те и другие ( НН и Хабаровск) вполне могут побороться в стыках с РПЛ, Томь и Курск вряд ли.
Зенит-2 ( туда им и дорога) и Тюмень - уже не спасутся. Сибирь скорее всего тоже. Армавир, Факел и Балтика - будут бороться, и их положение на следующий год сильно зависит от желания клубов ПФЛ идти на повышение.
  • 6
Арнольд Пыркин
Воскресенье, 28 апреля 2019 01:07
Актуально.
ниточник
Воскресенье, 28 апреля 2019 09:02
Как минимум две вылетят. Анжи может сразу в ПФЛ ,сахалин не пойдет,иваново и нефтехимик не знаю а с юга если только урожай. Да и нам надо тоже оформить для начала выход.
vint
Воскресенье, 28 апреля 2019 14:15
В прошлом году почти все остались , так что расклады раскладами , а Томск точно в вышку не собирается , скорее из стыков уйдёт . Текстильщик пока устами Бояры хочет в фнл , что-то я сомневаюсь , что в Иваново нормально с деньгами . Как вариант , вакантное место займёт условный факел , опять .

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум