Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #210396



⚽ «С «Торпедо» у нас вышла недосказанность»

Кто и что говорил после матчей 21-го тура первенства ПФЛ в группе «Центр» - в комментариях.

soratniki-info, Воскресенье, 28 апреля 2019 03:00
  • 6


soratniki-info
Воскресенье, 28 апреля 2019 03:00
«ХИМКИ-М» Химки – «СОКОЛ» Саратов – 1:2 (0:0). 120 зрителей.
Голы: Прошкин (54) – Сериков (49), Бугаенко (68).
Удаление: Моргунов («Химки-М», 60).

Николай Савичев, главный тренер «Химки-М»:
- Давайте разобьем игру на два тайма. В первом делали то, что и планировали. Игра была равная, момент - тут, момент - там. Старались поставить соперника в лимит времени, ограничить ему пространство. Во втором тайме остались в меньшинстве, хотя при 1:1 у нас был голевой момент, после которого могли и повести в счёте. Второй тайм нам удался хуже. В футбол мы играли до второго пропущенного мяча – где-то минут 60 было содержательной игры, выполняли план на игру. Помешали добиться положительного результата большой брак в передачах и потеря концентрации при стандартах – два мяча с них пропустили… Что касается удаления, то я обсудил этот момент с судьей, и мне кажется, что он не разобрался. Был «стык», и игроки шли лицом к лицу. И наш шел опасно, и их шел опасно. Наш вроде бы ногу убрал. В общем, такого, что наш игрок шел опасно и мог нанести травму, такого я не увидел… К сожалению, нашу молодежь вот так судят, отдавая предпочтение более опытной команде. Почему – я не знаю.

Игорь Захаряк, главный тренер «Сокола»:
- Игра была очень тяжёлая. Молодежь «Химок» показала себя с наилучшей стороны. Но мы свою задачу выполнили – взяли три очка… Какие у нас задачи? Я, честно говоря, даже не могу сказать, какой у нас дальше календарь. Мы живём от игры к игре. Следующая игра у нас 4 мая. Отсюда и исходим. Наша задача – брать своё. А там пусть конкуренты теряют. Это спорт.

«САТУРН» Раменское – «ДИНАМО» Брянск – 1:3 (0:2). 980 зрителей.
Голы: Альшанский (90+) – Лацузбая (2, 30 с пенальти), Сорокин (49).

Сергей Жуков, главный тренер «Сатурна»:
- Подготовка к игре была немножко скомканной. У нас выбыло три футболиста. На поле в Липецке потеряли двух основных игроков, которые выполняют определяющие роли в команде. Но готовились нормально, знали, с кем предстоит играть. Разбирали соперника, но быстрый гол немного повлиял на стратегию развития игры. Пришлось перестраиваться. Что-то получалось, что-то – нет, однако ребята старались, отдали все силы ради болельщиков. Увы, проиграли, но это футбол.

Александр Горбачёв, главный тренер «Динамо» Бр:
- На установке сказал ребятам: только обыграли «Зоркий», оторвались немножко, и опять поджимают соперники, опять надо побеждать. Молодцы ребята. Вышли заряженными на победу. Игра складывалась для нас удачно. Быстро забили, потом еще и создали массу моментов. Конечно, концовку немного смазал пропущенный гол с дальней дистанции, а так выполнили всё, что хотели. Никаких проблем у нас не возникало…
Задачей на этот сезон было сделать команду. Вначале в старте появилось восемь новых игроков, и пока мы притирались, восемь туров прошло. Слава Богу, у руководства хватило терпения дать довести дело до конца. Зато сейчас всё понятно с ребятами. Они знают требования, мы – их возможности. Цель – закончить сезон на хорошей ноте, а дальше будет видно. Каких-то конкретных задач нет. Побеждать, чтобы болельщики приходили…

«ЗОРКИЙ» Красногорск – «РОТОР-2» Волгоград - 4:0 (1:0). 500 зрителей.
Голы: Алексеев (35, 64, 86), Имаев (90).
Удаление: Кобзев («Ротор-2», 45+).

Сергей Юран, главный тренер «Зоркого»:
- Результатом доволен, нам нужна была победа. Команда немножко «задышала» в физическом плане: все-таки без сборов нам было сложно. Была функциональная «яма», а сейчас команда оживает. Моментами разыгрывали неплохо, хорошие мячи забили. «Ротор-2» - молодая команда, но агрессивная, с хорошим движением.

Олег Веретенников, главный тренер «Ротора-2»:
- Надо еще разобраться. Моменты у нас были. Даже играя вдесятером, могли забить. А соперник воспользовался нашими ошибками. Предупреждали, что у соперника есть несколько человек, которые хорошо исполняют «стандарты». Но привезли себе фол, хотя там можно было обойтись без него – сыграть на ногах. А во втором тайме стали рисковать, играли в три защитника, появились зоны, которыми соперник и воспользовался.

«РЯЗАНЬ» Рязань – «КВАНТ» Обнинск - 3:3 (2:1). 400 зрителей.
Голы: Зубков (3), Маричев (23, 89) – Сёмкин (34), Лаевский (55, 80).

Гарник Авалян, главный тренер «Рязани»:
- Забили два хороших и легких мяча. Потом стали обороняться, но обороняться так, как мы делали, нельзя ни в коем случае. Пропустили три мяча после быстрых атак. Центральная зона обороны – это наше слабое место. Да и вся команда слабо сыграла в обороне.

Олег Морозов, главный тренер «Кванта»:
- Для болельщиков игра, конечно, была интересная. Итог расцениваю как справедливый. Хотя, когда выигрываешь за три минуты до конца, хочется дотерпеть. Но в целом счёт отражает происходившее на поле.

«ТОРПЕДО» Москва – «МЕТАЛЛУРГ» Липецк - 2:1 (0:0). 3500 зрителей.
Голы: Садыхов (51 с пенальти), Самсонов (89) – Овчинников (72).

Игорь Колыванов, главный тренер «Торпедо»:
- В первом тайме мы старались комбинировать, но была вязкая игра, команда соперника играла очень плотно, и что-то создать у их ворот было непросто. В перерыве я сказал команде, что такие матчи выигрываются на зубах, нужно умирать на поле и ждать своего часа. Второй тайм начали резво, заработали пенальти. Я понимаю своих ребят, они чувствуют большое давление. И после гола мы не то, что играли на удержание, а хотели больше контратаковать, быстро разыгрывать мяч. За эти 4 встречи мы пропустили 6 мячей со стандартов, такие нелепые голы пропускать очень болезненно. Спасибо Кашаеву за великолепную передачу Самсонову, который здорово ворвался за спину и забил гол.

Сергей Машнин, главный тренер «Металлурга»
- Проиграли 1:2, какие могут быть впечатления? Провели достойный матч с лидером, «Торпедо» по делу находится на первом месте. Считаю, на результат повлияли два фактора. Я сейчас общался с ребятами в раздевалке, все в один голос сказали, что пенальти не было. Второй – грубая ошибка на 90-й минуте, приведшая к голу. После первого мяча в наши ворота мы владели преимуществом, создавали моменты, была равная игра. Я редко комментирую судейство, но не доверять своим ребятам у меня оснований нет. «Торпедо» с победой, а мы будем делать выводы.

«СТРОГИНО» Москва – «ХИМИК» Новомосковск - 0:1 (0:0). 300 зрителей.
Гол: Мистулов (81).

Сергей Загидуллин, главный тренер «Строгино»:
- Играли две команды, и одна из них должна была победить. В данном случае поздравляем с победой команду «Химик» (Новомосковск). Ребята очень старались, отдали все силы в борьбе, но пока этого недостаточно. Фактор психологии никто не отменял: над командой довлеет тот факт, что она не может забить. Нам нужна одна победа, и дальше, я уверен, всё будет так, как мы хотим.

Роман Титов, главный тренер «Химика»:
- Комментировать особо нечего. Выиграли 1:0, всех поздравил с этой долгожданной, после Нового года, победой. Игра получилась тяжелой – легких у нас не бывает. Что с «Торпедо», что со «Строгино» по энергозатратам примерно одинаково. Слава Богу, что забили все-таки, заковыряли этот очень нужный гол.
Играли вторым номером. Знали, что «Строгино» неплохо контролирует мяч и довольно хорошо у них это получалось. Мы надеялись, что у нас будет больше выходов, но первый тайм беззубо провели: столько хороших отниманий – и не могли распорядиться мячом. Считаю, что замены помогли, а с некоторыми людьми с первого тайма я, возможно, не угадал. По самоотдаче никаких претензий. Но три предыдущие игры - мимо, а сегодня – долгожданная победа.
К сожалению, не получились у нас на этот раз «стандарты». А это был один из вариантов, чтобы «Строгино» сегодня «завалить». Но у подающего не пошли сегодня подачи, чтобы их люди замкнули. Хотелось бы, чтобы больше на чужой половине поля мяч внизу контролировали, но это у нас не вышло. Хотя целую неделю готовились…
В предыдущей игре с «Торпедо» у нас вышла недосказанность. Если бы перед матчем мне сказали, что вы сыграете вничью, я был бы рад. Но как игра складывалась, у нас были уже три очка, а мы не выиграли, было досадно.

«САЛЮТ» Белгород – «КАЛУГА» Калуга - 2:2 (1:0). 650 зрителей.
Голы: Ивантеев (38), Никитин (90) – Волгин (53, 54).
Удаление: Бутырин («Салют», 82).
  • 2
Бекхан
Воскресенье, 28 апреля 2019 06:47
Главный тренер Сатурна, не тот ли Сергей Жуков, который у нас играл?
ромец
Воскресенье, 28 апреля 2019 07:14
Количество зрителей на матчах "зашкаливает".....
Bereza
Воскресенье, 28 апреля 2019 08:12
Бекхан (06:47)
Тот самый, писали об этом уже.
ЛЕКС47
Воскресенье, 28 апреля 2019 09:38
Я не понял тренера Химика..."у нас были уже три очка, а мы не выиграли, было досадно..."
Это у нас были уже три очка, которые у нас украли судьи.... И причем здесь недосказанность? Колыванов после игры все что надо досказал!
  • 5
ниточник
Воскресенье, 28 апреля 2019 10:33
ЛЕКС47 (09:38)
А что тут непонятного?)))) У него было уже три очка. Это факт. Они не выиграли. Это тоже факт. Осталось недосказанным где у них были три очка и и где они ещё не выиграли. Когда-нибудь доскажет. Он же досказательно информирует. Я четыре года в психушке отработал. И не такое слышал и видел.
И сама фраза что с Торпедо вышла недосказанность опять ничего не объясняет. Откуда вышла? Как выглядит недосказанность?
  • 4
fieldman
Воскресенье, 28 апреля 2019 12:07
ЛЕКС47 (09:38)
ниточник (10:33)
Недосказанность...три очка уже были...То есть судья не отработал до конца??? В этом смысл тирады? По другому воспринимать сложно, учитывая , что даже в 10-м мы выигрывали до 90-й минуты.
ниточник
Воскресенье, 28 апреля 2019 12:46
fieldman (12:07)
Русский язык достаточно велик и могуч чтобы сформировать понятную мысль даже в примитиве. Но видимо тренеру химика это не даётся. Все его пресс-конференции косноязычны и непонятны. Он как-то сказал что сам играл в футбол. Так и сказал. "Я сам играл в футбол". И что? Я вот тоже с товарищами играл и продолжаю это делать. Что из этого?
  • 3
soratniki-info
Воскресенье, 28 апреля 2019 17:47
ЛЕКС47 (09:38)
ниточник (10:33)
fieldman (12:07)
Перевожу с его языка) Ибо за 2 сезона достаточно насмотрелся его пресс-конференций)..."Химик" вел 1:0, соперник ("Торпедо") остается в меньшинстве - значит, 3 очка уже в кармане... А если они не там, то не повезло) Поэтому ему и обидно...
ниточник
Воскресенье, 28 апреля 2019 20:53
soratniki-info (17:47)
А вот оно в чем дело! Он просто это осознал через игру!
Петрович
Воскресенье, 28 апреля 2019 21:54
ромец (07:14)
На Торпедо зрителей больше, чем на всех остальных матчах вместе взятых.

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум