Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #210402



С праздником!
Выдержал время, чтоб остыть от вчерашних эмоций и сформулировать ёмко... два момента.
1) Команда едина. И Колыванов важная ее часть. Согласен, что вчера мне тоже многое показалось сильно ошибочным в его действиях. Но... тренер не только заменами оценивается. То, что характером Артём затащил волевой гол - тоже работа коуча. То, что Садыхов (!) , которому якобы по фиг, вчера во втором тайме лез и в подкаты и проявили себя по игре лидером - в том числе. Видно, что у парней нормальные отношение и друг к другу и к задаче. Это раздевалка, это быт, это коллектив ....и это опять тренер. Футбол не идеальный, но и не антифутбол, как кто-то написал на эмоциях. В целом на уровне болота мы хорошо играем. Да, какая-то аритмия и в чём-то непонятный план на игру... Но отставка? Вы о чем? Останусь с мнением, что Колыванов заслуживает посыла от трибун, что многое он делает не так. Пусть исправляется. Но он готовил команду уже долгое время. Сборы провел. Он с ними каждый день. И что-то выглядит уже хорошо. Что-то не очень. Но он рулит сейчас этой ситуацией. И даже если он косячит, он наш тренер. Пусть делает лучше. Пусть работает. Я за Колыванова (пока ещё).
2) Разочаровывают эмоции соратников. Многие то ли забыли, что клуб в последние годы пережил, то ли себя возомнили.... фиг знает кем. Но столько глупостей пишем тут. Ужас. И стадион не такой. И на стадионе не так. Да вы сами то хоть что-то делаете, чтобы было идеально? В жизни Торпедо и в вашей собственной? Друзья, ну нельзя так. Всем мир.
И прекратите материться))

Igni, Воскресенье, 28 апреля 2019 17:29
  • 54


kosmofinozepa
Воскресенье, 28 апреля 2019 17:48
1. самоотдача хороша, а вот игры пока не видно. можно ли ставить игру как у барселоны с такими исполнителями как у нас? посмотрим) ну и грех пожарить, когда НИ ОДНОГО матча не проигранно. Побойтесь бога критиканы)
2. весна! с каждым годом все больше людей уходят в неадекват)
  • 6
Москва08
Воскресенье, 28 апреля 2019 17:59
Да, ребята всё не так...
И почему праздник у всех?
Igni
Воскресенье, 28 апреля 2019 18:03
Москва08 (17:59)
Потому что ты же написал «ребята», а не «ребята и девчата»:) и тема поста не православие и не посоревноваться, кто лучше докопается к словам, да?)
  • 1
Bereza
Воскресенье, 28 апреля 2019 18:03
Скажу по Колыванову. На мой взгляд он больше свой простой мужик с авторитетом благодаря имени, чем талантливый тренер. Но и “своего мужика” должно ребятам хватить для выхода, индивидуально мы сильнее всех в зоне. Насторожило, что новичков ему не дали, но может и так верят в Колыванова. Никогда не верил, что руководству Торпедо может быть не интересен выход в более сильную лигу. И сейчас не верю. Поэтому считаю, что должны выйти с Колывановым и этим составом. Но дальше нужна смена тренера.
  • 3
Igni
Воскресенье, 28 апреля 2019 18:05
Bereza (18:03)
В каждой команде в разные этапы ее существования нужны разные тренеры. Кому-то свой, простой мужик Гус подарил самый крутой праздник в своё время. А кому-то умный Кононов не может сбить череду поражений. Колыванов взял трофей с молодыми и норм отработал в Уфе. Не стал бы принижать тотально.
  • 6
Москва08
Воскресенье, 28 апреля 2019 18:08
Igni (18:03)
Согласен!
Бекхан
Воскресенье, 28 апреля 2019 18:13
Igni (17:29)
Требовать от других всегда проще чем от себя.
Igni
Воскресенье, 28 апреля 2019 18:14
Бекхан (18:13)
Ты про что?
viktor
Воскресенье, 28 апреля 2019 18:16
В ФНЛ выйдем с этим составом и с Колывановым во главе. Вот дальше есть вопросы. Если задача выхода в ПЛ стоять не будет пока не построят новый стадион, то Колыванов останется и усиления будут точечные. Если же задача будет сразу бороться за ПЛ, то состав нужно очень сильно перетряхивать. Под такую задачу оптимально было бы Бородюка пригласить, тем более он свободен. Или как вариант их тандем с Колывановым, было бы интересно понаблюдать)))
Бекхан
Воскресенье, 28 апреля 2019 18:18
Igni (18:14)
Согласен с тобой, что мы сами, идеально мало, что делаем. Что больше привыкли требовать от других, а не от себя.
  • 1
voks
Воскресенье, 28 апреля 2019 18:29
Чемпионат не закончен, выводы пока делать рано, может Колыванов все оставшиеся матчи выиграет. Но как правило тренера, который выводит команду оставляют... а потом убирают) Посмотрите на Аленичева, выводил Енисей - был народный герой Красноярска, а сейчас от него всех тошнит и болельщики просят его уволить. Игра плохая, тут есть доля вины и исполнителей и низкосортных соперников, которые скорее настроены на разрушение. Вспомните, как играли с Шиной и Динамо, команда смотрелась неплохо. Нравится нам или нет - Колыванов останется, это в логике нашего руководства.
slav
Воскресенье, 28 апреля 2019 18:30
Igni (17:29)
Согласен полностью!
  • 1
Bereza
Воскресенье, 28 апреля 2019 18:33
viktor (18:16)
Igni (18:05)
Кстати, удалось в пятницу в кулуарах пообщаться с Романом Ивановичем. Насколько я понял, идти в ПЛ без стадиона и школы планов нет. Под закрепление в ФНЛ я бы Чуга позвал.
  • 1
SAAr
Воскресенье, 28 апреля 2019 18:40
Кстати, когда он юношей к победе на Европе привел, у него консультантом Никонов был. И сейчас было бы неплохо
  • 1
KUZMIN
Воскресенье, 28 апреля 2019 18:50
Сейчас в современном футболе 70% голов забивают со стандартов, у нас с этим беда, не подать толком не могут, не штрафной пробить, а в наши ворота все опасно, вратарь у нас вообще не понятно, его трясёт постоянно, на выходах слабо! Тренер что этого не видит, или они на тренировках только в квадраты играют?
  • 3
torolen
Воскресенье, 28 апреля 2019 18:53
Соглашаясь с целом и по Колыванову, и по ситуации (о чем сам писал - 7 очков из 9, сейчас 10 из 12), конкретно по вчерашнему матчу претензий выше крыши. Почти каждое тренерское решение было невпопад. Будет время - распишу подробнее.
А в целом - настрой по-прежнему тревожный, но так же остался и оптимистичным. Календарь становится всё проще, а «Сокол» рано или поздно ошибётся сам
  • 6
Igni
Воскресенье, 28 апреля 2019 18:59
Bereza (18:33)
Я бы нет. Спасибо Чугу за те времена. Снаряд. Воронка. Все дела.
  • 1
viktor
Воскресенье, 28 апреля 2019 19:18
В ФНЛ выйдем с этим составом и с Колывановым во главе. Вот дальше есть вопросы. Если задача выхода в ПЛ стоять не будет пока не построят новый стадион, то Колыванов останется и усиления будут точечные. Если же задача будет сразу бороться за ПЛ, то состав нужно очень сильно перетряхивать. Под такую задачу оптимально было бы Бородюка пригласить, тем более он свободен. Или как вариант их тандем с Колывановым, было бы интересно понаблюдать)))
ромец
Воскресенье, 28 апреля 2019 19:40
Именно сейчас убирать Колыванова нет никакого смысла, пусть дорабатывает сезон. С этими исполнителями он работает продолжительное время, только вот игра куда-то делась. Взаимопонимание на поле пропало, порой до смешного доходит - один отдаёт пас, а другой даже не рыпается в ту зону, куда этот пас идёт. Ну и полный швах со стандартами, ощущение что над этим компонентом работает не профессионал, или вообще никто не работает...
Вопрос в другом, планирует ли руководство продлевать контракт с Игорем Владимировичем, если да, то надеюсь, что Колыванов убедит хозяев команды сделать значительное усиление состава.... В ФНЛ с этой бандой ловить просто нечего...
torolen
Воскресенье, 28 апреля 2019 19:46
ромец (19:40)
Ну... «не вылететь из ФНЛ» можно и с этим составом)
  • 3

Ваш комментарий

Страница:  1 2 3
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум