Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #210429



Мде, маразм крепчает. Из года в год, если команда идет хорошо, а потом буксует, или проседает после неплохого отрезка, некоторые товарищи начинают отправлять тренера в отставку, менять состав, писать, что в ФНЛ ловить нечего! Очнитесь, что вы несете?
Успокаивает одно, что подобное есть во всех лигах мира, как и демагогия футбольных диванных "экспертов". Невозможно комменты в трансляции читать. Ноют и ноют. Тьфу, блин!
Тукманов был - не нравилось. Сейчас идем на первом месте, проигрываем на дрянном газоне с нулем в графе поражений, все паника, паника!
Есть конечно вопросы, но они всегда будут... Можно всех разогнать и отправить в отставку в таком случае, тогда сразу и победы пойдут и трофеи. Будьте мужчинами, а не тряпочками!

Черно-белый человек, Суббота, 4 мая 2019 18:46
  • 10


ромец
Суббота, 4 мая 2019 18:56
"Из года в год, если команда идет хорошо" - простите, какой год подряд и куда идёт?)
  • 1
Аксель
Суббота, 4 мая 2019 19:13
Всё будет хорошо, братан. Не принимай так близко к сердцу. Нытиков не воспринимай. Сейчас самое время ударить по ним по всем фронтам. Вперёд Торпедо, мы с Тобой!
ВАЛЕРИЙ РАССТРИГИН
Суббота, 4 мая 2019 19:28
Я не ною и никогда не ныл, но...такая серая тягомотина у нас сейчас игра, что я в паре игр, начинал дремать и, даже выпускал из рук свой смартфон...
Крым-Константин
Суббота, 4 мая 2019 19:54
Аксель (19:13)
Мы уже в сегодняшней игре с брянской командой "сократили, сравняли и в конце вырвали победу", а на дрянном газоне играли и хозяева без наличия в графе ноль поражений... Гнать засланца надо уже 06.05.2019 года!!!
Фимак
Суббота, 4 мая 2019 20:04
Звоночек прозвучал на первых минутах, когда Цицилин вытащил в нижнем углу. А дальше пассивность в обороне, когда создаётся видимость борьбы и абсолютная неспособность в нападении играть осмысленно привели к тому, что есть. Хорошо будет тогда, когда хорошо будем играть.
Wotan
Суббота, 4 мая 2019 23:16
какой же бред. Комментарии должны соответствовать результату, есть результат - есть позитивная оценка, есть позор, и оценка соответственна. Слепо верить можно только в бога, а в футболе оценивается то, что происходит на поле, футбол - не религия и требовать слепой веры после 0-3 это как-то далеко от адекватности

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум